Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> Выручайте, восстановление авто
Vecher
сообщение 8.11.2010, 20:43
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7
Регистрация: 7.11.2010
Город: Сургут
Авто: RAV4 (2) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Проблема такая купил РАВ4 2-ой после аварии прыгнул через газопровод
почти легенду, ну не об этом. Собрал почти полностью остался только салон и горящие лампочки на приборке. Водитель внутри разворотил телом все, собирать почти не из чего. Проблема вот в чем, ездил себе я без рычага месяц за дроссель пальцем дергал так и ездил ( на автомойке все сбегались посмотреть как уезжать без рычага буду). Рычаг заказал в авант86(магазин такой) оплатил 100%, Идите говорят домой мы запчасть закажем через месяц позвонем забирете, месяц проходит, полтора, прихожу ОЙ говорят заказать не получилось, УПС? А трубку поднять и позвонить полтора месяца не могли, вобщем пошел в др. магазин 30 дней и рычаг у меня.
Проблема вот в чем- ставлю рычаг на место, все нормально, домой приезжаю ключ не вытаскивается, ладно с этим разобрался после 40 мин(метод тыка отверткой во все дырки), теперь когда ключ достаешь центральныз замок двери закрыывает. И сидишь в машине с закрытыми дверями. Никакой кнопкой не открывается не с брелка не с двери.
Ключ всавляешь все работает. И с двери и с ключа. Выйти получается, а вот войти нет со второй сигналки не открывается, с ключа тоже, когда unlock на замке жмешь на 1 сек. открывается. Чтобы попасть нужно в эту екунду дверь дернуть, если успеешь попал, нет жми снова. Прямо игровой авомат, мля..
Подскажите куда я эту отвертку сунул что такое чудо творится... И как с этим бороться. Обычно когда ключ вставляешь двери закрываются, но не наоборот... Дажеза сочувствие буду благодарен.
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме
- Vecher   Выручайте   8.11.2010, 20:43



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 14:22