Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Chat-sky. Поблагодарили: 20 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
13.3.2022, 15:37 15 лет вместе
Видеоопыт эксплуатации :)
В это непростое время особенно хочется уделять внимание самым близким, чтобы быть еще ближе - семье, родителям, самым верным друзьям и подругам...

Вот, о друзьях, в теме нашего форума, вспомнилось, что в этом месяце моей боевой подруге исполняется 15 лет. Чтобы отвлечься от тяжелых новостей, слепил небольшой ролик о нашем совместном пути:

https://youtu.be/KtRWVKXY0es

Предлагаю и вам отвлечься и подумать о чем-либо приятном.
Это сейчас очень важно.

Напишите, а какой у вас самый длинный жизненный путь с одним автомобилем?

Уважаемых модераторов прошу оставить эту тему в данном разделе, в виде исключения и актуальности момента. Или же перенести в соответствующий, но доступный для обсуждения.

Если возникнут ко мне вопросы о надежности в ходе эксплуатации, с удовольствием отвечу. Спойлер: надежность впечатляющая rolleyes.gif
Alex 1009, chernyh, Joyman, KoFe, Roman Cooper, Sakura-San, vladelec,
7.11.2017, 21:01 Масляный, воздушный и салонный фильтры неоригинальные
подбираем, обсуждаем применимость на РАВ4(3).
Офигеть. Простите за офф, я вообще редко пишу на форумах, но вот задал вопрос про пружины, и увидел по соседству эту тему. А оказалось, что основателем ее оказался я сам, уже более 5 лет назад
Приятно другое, что вижу здесь тех же замечательных людей, с теми же автомобилями, как бы подтверждая и убеждаясь, что выбор наш оказался верным, и менять на что-то другое нет необходимости.
Поздравляю всех участников с присутствием в столь славном коллективе и желаю всяческих благ!
adik, chernyh, NAM, Sakura-San,
24.10.2011, 9:34 Мои путешествия
Наброски об авто-возможностях ) Накопилось за 4 года
http://www.witiger.narod.ru/

Пользуясь случаем, хочу поздравить нас с великолепной машинкой. За 130 тыс.км мне довелось поменять только тормозные колодки. Ну, и лампочки габаритов неоднократно) В остальном - все работает безупречно
iozef, kapur, khnick, lazer_ff2, Milord, vic946, Ленуся, Рохан, Триовало,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 10:40