Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Pronet. Поблагодарили: 20 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
7.6.2015, 20:20 Реставрыция Рав4 кабрио
Ремонтируют дилетанты
В общем косметический ремонт находится в данной стадии. Сразу скажу салон разбирать не представляет ни какого труда, проблема возникла только со снятием торпеды, её снимать реально геморр, дальше в планах выкрасить всю салонную пластмассу в черный цвет перетянуть потолок алькантарой, поставить салон от фрилендера первого трех дверного ну и изменить цвет авто, на какой пока не решил, спасибо за внимание продолжение надеюсь будет следовать.)))
8891us, Boriz, KoFe, roman1440, zhezhora,
7.6.2015, 20:15 Реставрыция Рав4 кабрио
Ремонтируют дилетанты
Результат мойки конечно меня не впечатлил, но я видел сколько грязищи с него вымыли-нереально много. короче внешним видом его я остался не доволен, но хотя бы он перестал вонять))
roman1440, zhezhora,
7.6.2015, 20:13 Реставрыция Рав4 кабрио
Ремонтируют дилетанты
Пол был в удручающем состоянии и я его отвез на ближайшую мойку
roman1440, zhezhora,
7.6.2015, 20:08 Реставрыция Рав4 кабрио
Ремонтируют дилетанты
Ну что ж дно мы привели в порядок, и если уж разобрали всю машину то нужно ее проклеить.
Друг в работе ну и конечная проклейка
roman1440, zhezhora,
7.6.2015, 20:05 Реставрыция Рав4 кабрио
Ремонтируют дилетанты
Дальше они были заварены, снимка дыры под ногами водителя нет, но поверьте ее размеры меня шокировали
8891us, roman1440, zhezhora, игорь 73,
7.6.2015, 20:03 Реставрыция Рав4 кабрио
Ремонтируют дилетанты
После разбора салона ожидаемо обнаружились дыры......
Огромные дыры...
roman1440,
7.6.2015, 20:00 Реставрыция Рав4 кабрио
Ремонтируют дилетанты
Ну что же, есть у меня любимая девушка и она имеет рав, он в свою очередь имеет меня, вот такой вот круг.
В целом авто чрезвычайно надежный за что хочу отдать ему должное, но возраст, плюс 350 тысяч пробега делают свое дело.
Так как у меня есть бокс плюс весь необходимый инструмент, и кое что я в машинах понимаю (в общих чертах) было принято решение немного освежить сей экземпляр.
Сразу скажу работы только начались поэтому выложу только то, что есть. Ну и дальше по мере продвижения буду отписывать, всем кому интересно отвечу на все вопросы.
Ну поехали...

Тут он уже не имеет салона, только тогда я подумал, что не плохо было бы сделать отчет
roman1440, zhezhora,
18.3.2015, 7:03 Замена подшипника в хвостовике раздаточной коробки
Расскажите научите
Тут же написать? Или другую тему создать? Как правильно то я не знаю, сегодня буду собирать слайдов сделаю вечером напишу
Qwest,
18.3.2015, 6:47 Замена подшипника в хвостовике раздаточной коробки
Расскажите научите
В общем снял я этот подшипник, снимается вместе с валом, т. к. запресован на нем, если кому интересно могу написать отчет
Qwest,

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 8:23