Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику ruslanirus. Поблагодарили: 9 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
19.1.2015, 19:04 Подорожание Toyota , январь 2015.
Чувствуется скоро все мы пересядем на отечественное авто и это в каком то смысле хорошо, зажрался у нас народ) шеви нива думаю будет достойной заменой в сложившейся ситуации))
warrnerr,
15.1.2015, 19:37 Довольны ли выбором своего авто?
или бы лучше купили другой
Иногда проскальзывает мысль "а не лучше бы было если бы я купил мазду сх5 или х-траэл либо вообще спортейдж" доходит до того, правильный ли я цвет выбрал, с виду маразм какой то... вообщем машина полностью устраивает но вот иногда посещают меня такие дурацкие мысли))
DS163,
7.1.2015, 22:18 Режимы: стандарт, эконом и спорт
плюсы и минусы
Цитата:
(sam83095 @ 7.1.2015, 23:33) *
Тем очень много. Модераторы необходима генуборка!


много людей много и тем, под себя смысла нет всё подстраивать, то что интересно вам может быть пустяком для других, поэтому следует уважать любую тему!
ALLEKC,
7.1.2015, 12:02 Новые цены 2015
Цитата:
(warnerr @ 7.1.2015, 13:57) *
Про фильтр салона -это не мое ,читайте первый пост.Колодки ,да,самому конечно, дешево,а вот масла и тд всегда менял у ОД,сейчас хорошо подумаю. Только если тоета уже на 20% задрала цены на свой товар,то хорошего от нее лично Я не жду,да,и никогда не ждал.


Выбор есть только у тех, кто не сидит на игле под названием гарантия...
игорь 73,
7.1.2015, 10:14 Скутер в салон РАВа
Порождение воспаленного мозга или...в этом что то есть.
Цитата:
(Smerg @ 25.12.2014, 21:56) *
Летом часто путешествую и обратил внимание, что основательно расположившись на месте, поставив машину, палатку, кухню, как то несподручно куда то трогать с места РАВ...А ехать надо порой. В Крыму, например, я пару раз видел как турист с женой сел на привезенный с собой скутер (фолькс-транспортер), и двинул куда то по округе...Как думаете, можно ли впихнуть невпиХУЕмое и возить в РАВе скутер? Есть ли у кого подобный опыт? Может кто видел где нить? Я в станице Динской заезжал как то в большой салон скутеров и мотиков из Японии (б/ушные и новые) и там спросил, смогу ли увезти, если куплю сейчас (29 тыс.)? Продаван сказал мне, что вполне, только колеса снимет и стянут переднюю вилку, и в таком положении довезу...А вот если скутер брать с собой в путешествия? Мне кажется, если выбрать какой нить минискутер, то вполне можно лежа его возить, разложив задние сиденья...Какие будут мысли у вас, други мои?


Был опыт, скутер был средних размеров, поцарапал крышку, местами обивку, пролилось масло, после поездке не заводился (ехал очень аккуратно 40 км.) в придачу неприятный запах бензина и масла в салоне.. лучше купить себе пикап для таких вещей или на прицепе его возить, не вариант вообщем.
818, Semen, Smerg,
7.1.2015, 0:24 Авто заблокирован при -36
Лучше всего в такую погоду не использовать авто, очень большая нагрузка
Smerg,
6.1.2015, 23:28 выбор между Рав4 2.0 CVT полный привод и 2.0 CVT передний привод
Расскажу свое мнение: Сначала тоже склонялся к покупке рафика с передним приводом, думал клиренс большой, как бы паркетник, со всем справится. В итоге меня уговорили на полный тоесть awd, честно сказать частенько застревает в сильно грязевой либо снежной каше но слава есть чудесная кнопка принудительного включения полного привода, как раз она и помогает в таких ситуациях, не знаю чтобы я делал с передним приводом, но скажу точно очень бы жалел если бы его купил..
iggl,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 9:47