Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Aliziya. Поблагодарили: 8 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
9.5.2010, 19:10 БУДЕМ ЗНАКОМЫ. НАША ВЕТКА ОБЩЕНИЯ
знакомимся, фото, чат, тусовка. флуд,...
Живя в Москве, кажется, что Якутия это где-то на другой планете, а там даже на РАВ4 ездят!))) Кстати, наконец свою девочку сфоткала:
Ali_Jain, Master98, к141мн, ОДЕССИТ,
17.4.2010, 13:58 Наши детки + их фотки
всё что связано с нашими чертятами :)
Моя лисичка)
Garikl1,
16.4.2010, 10:25 Как быстро вылечиться?
Горло и температура
Мы спасаемся клюквой! У меня вся морозилка ей забита) Клюквенный морс способствует понижению температуры, устраняет различные симптомы простудных заболеваний - проверено на всей семье много раз. Только надо осенью выбрать хорошую клюкву, заморозить, варить морсы и пить в больших колличествах.
От кашля и просто при красном горле: смешать ложку меда, несколько капель лимона и растительное масло, чтобы получился густой сироп. Принимать 3-5 раз в день. Очень хорошо смазывает горло. Рецепт, кстати, дала пожилой врач детской морозовской больницы. Тоже уже проверяли на себе!
Всем крепкого здоровья!
Ali_Jain, stalker,
14.4.2010, 7:01 БУДЕМ ЗНАКОМЫ. НАША ВЕТКА ОБЩЕНИЯ
знакомимся, фото, чат, тусовка. флуд,...
Всем доброго утра! Вчера я пережила стресс, который не переживала так даже на своих трудных многочасовых родах! В пятницу получила долгожданные права! Сдала сама, с первого раза. Вчера мне пригнали мою красавицу Рафаэллу, поставили на стоянку и моему счастью не было предела. После обеда надо было встретиться с одним человеком и я решила поехать на машине, надо же когда-то начинать! Стала выезжать со стоянки и поцарапала свою машину об рядом стоящую новенькую спортивную машину....вышел охранник стоянки, дал мне телефон обладателя новенькой испорченной машины, он оказался вполне адекватным, матом меня не крыл, гаи решили не вызывать, машину он все равно не успел застраховать. Поехала я на встречу. Надо отметить, что училась я ездить на хендай акцент, так что еду я на рав4, всем мешаю, мне все сигналят, габариты машины не чувствую, поворачивая въезжала на бордюры, ну и т.п. ......в общем, клиника неврозов под открытым небом! Вечером выслушала от мужа, что я тупая блондинка, хотя с рождения жгучая брюнетка и вообще с двумя высшими образованиями! Проревела почти всю ночь. А доча спрашивает: мам, мы что сломали машину?
Наверно, встретив меня на дороге вы бы крыли меня матом, но сейчас хочу от вас хоть какой-то поддержки......
Oksi,

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 1:11