Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Змий. Поблагодарили: 3246 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
16.9.2016, 13:23 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Цитата:
z_nik
уровень жизни только разный везде. промышленность, финансы, экономика тоже разные.


Согласен. Мы конечно сильно отстаем по уровню жизни от той же Германии. Но мы же опережаем по уровню жизни Россию образца 90х. Я вот не особо интересуюсь политикой, но в предверии выборов задумался за кого голосовать, от избирательной компании тошнит, везде морды ворья, только одни у кормушки, а другие рвутся туда. И не поклонник я действующей власти, сильно сомневаюсь в ее эффективности, скорее всего в "жирные" годы можно было качественный скачок сделать, и тд и тп.
Но с другой стороны, а кого выбрать на замену? Кто придет на смену и сможет победить коррупцию, создать эффективную экономическую модель в государстве? Подскажите мне уважаемые форумчане, кого нужно выбрать, что бы уровень жизни в стране улучшился?

Пы СЫ Был ли уровень жизни в России когда нибудь выше, чем в последние годы?
Ляксандр,
31.8.2016, 14:48 вариатор Multidrive S
Все таки интересно, что движет товарищами - обкакивающими чужой выбор? Комплексы или может неуверенность в своем выборе и потребность доказывать себе, что выбор верный?
Судя по форуму: вариатор - гамно, мешалка - гамно, автомат - гамно, дизель - гамно, любые масла отличные от залитого в своем автомобиле - гамно, все автомобили других производителей - гамно. Ниче не забыл?
Roman Cooper, Денискин, стас птз 78,
26.8.2016, 15:24 От: И что дальше ?
Какова по вашему ближайшая перспектива России ?
Цитата:
га-га
Ты не путаешь Россию и Российскую Федерацию?



kubur, крестос, стас птз 78,
20.8.2016, 4:54 От: И что дальше ?
Какова по вашему ближайшая перспектива России ?
Цитата:
ALEXXM
Так что твоё решение слитцо преждевременно .


Нужно тут с вами продолжить грызться с друг другом? Или перекрашивая мир в черное и белое, занять место на какой нибудь одной стороне диванных баррикад и доказывать как все плохо или наоборот хорошо? Спасибо, увольте.
Если бы тут развивалась тема, что же делать, что бы Россия стала жить лучше, я бы почитал и возможно поучаствовал.
8891us, стас птз 78,
19.8.2016, 19:47 От: И что дальше ?
Какова по вашему ближайшая перспектива России ?
Цитата:
Serjik
спасибо!

Ну тады и минутка поэзии))
ALEXXM,
19.8.2016, 19:39 От: И что дальше ?
Какова по вашему ближайшая перспектива России ?
Вояки, музыкальная пауза:
стас птз 78,
15.8.2016, 22:14 От: И что дальше ?
Какова по вашему ближайшая перспектива России ?
Цитата:
kubur
Перевёрнутый древний символ, если точнее.


Не прав ты дядь Кубур, свастика использовалась как обычная так и обратная раньше. У тех же русичей например.
kubur,
10.8.2016, 23:18 От: И что дальше ?
Какова по вашему ближайшая перспектива России ?
Вентилятор без дела тут не простаивает)))
8891us, стас птз 78,
2.8.2016, 12:26 Тойота Рав 4 После Спортаж 3
Цитата:
ТУТ рыбы нет
- как авто ведет себя на трассе , бездорожье .

На мой взгляд РАВ отлично рулится для японского кроссовера.
Цитата:
ТУТ рыбы нет
- у рав4 2.5 бензин есть какая то труба , которая значительно занижает клиренс - правда ли это.

Труба есть, в автосалоне можете сами посмотреть, будет вам это мешать или нет, зависит от ваших условий эксплуатации.
Цитата:
ТУТ рыбы нет
- как ведет себя лкп кузова , насколько частые случаи перекраса по гарантии .

ЛКП - *авно, нежное.
[
Цитата:
b]ТУТ рыбы нет[/b]
- насколько рав4 ломучий, основные косяки , к которым готовится, если они есть конечно.

Серьезных проблем вроде особо не замечено, но и пробеги то в основном у всех еще детские, а до 100 т.км. любая приора ездит бес проблем. Тормоза сделаны из какашек, стекла из какашек, салон в дорестайле по крайней мере сделан из дешевых материалов, экономия на всем, но насколько я понял по форуму, это не только к РАВу относится, а вообще отличительная черта Тойоты.
Думаю если нет каких то амбиций, по комфорту, шумоизоляции и проч., то берите не парьтесь, *опу возить будет не доставляя хлопот.
ТУТ рыбы нет,
31.7.2016, 22:35 От: И что дальше ?
Какова по вашему ближайшая перспектива России ?


Наконец то, теперь все либерасты/белоленточники будут на контроле, а при случае поедут уран ковырять!!! Ура товарищи!
ALEXXM, raspadski,
23.7.2016, 12:42 Выбор Между Дизелем 2,2 И Бензином 2,5 Рав4 2016
Цитата:
стас птз 78
Узбагойтесь уже по поводу дизеля и по поводу вариатора, все это бред, все ездит и все ломается, если кто не верит пригоняйте бензинку, дизель и акпп с мехой все угроблю за час без вопросов, но за ваш счет

Стас да я стебусь же biggrin.gif Если автомобиль выбран в соответствиями со своими условиями эксплуатации, то будет все отлично и у вариатора и у дизеля. Но почему то у многих пукан бомбит от чужого выбора, даже не знаю с чем это связано))
стас птз 78,
21.7.2016, 15:52 Выбор Между Дизелем 2,2 И Бензином 2,5 Рав4 2016
Цитата:
Сахалин
Да простому человеку совершенно пофигу, "есть массовые падежи аппаратуры" или нет, ему просто надо знать, что такая опасность существует при выборе автомобиля с вариатором и будет стоить дорого.

lol.gif

golosoff, w16,
3.7.2016, 20:05 От: А Почему Вы Купили Дизель? )) Изложение.))
От темы с ID: 43622
Цитата:
rapira66
Змий,а что не понравилось?по-моему вечер удался...

Почему не понравилось, такие темы читаю только с улыбкой до ушей, а картинка это комплимент, а не порицание biggrin.gif
rapira66,
3.7.2016, 19:53 От: А Почему Вы Купили Дизель? )) Изложение.))
От темы с ID: 43622
стас птз 78,
1.7.2016, 10:47 А Почему Вы Купили Дизель? )) Изложение.))
Цитата:
Сахалин
Ну ёкалэмэнэ! Хватит уже повторять как мантру, у меня с дизелем никаких проблем. Никто и не говорит, что лично у вас всё фигово, а вы от нас это скрываете. Есть у современных автомобильных дизелей слабые стороны, вам их описали, а как уж у кого получится в процессе владения, фиг его знает.

Вот у вас есть проблемы с вариатором? А ведь могут быть, и стоит он ой ей, и нагрузки не выдерживает, и на бездорожье электроника не дает РАВу с вариатором ехать, бережет его. Давайте создадим тему "А Почему Вы Купили Вариатор? )) Изложение.))" и спросим владельцев, вот нахрена они купили вариатор, переплатив кучу денег по сравнению с мехой, ведь это же редкостное *овно, и с умным видом будем утверждать, что нибудь типа "ну на малолитражках вариатор еще оправдан, но вот на кроссовере это бред")))) А владельцы вариаторов будут писать, да нет у меня проблем с вариатором, да и вообще мы выбирали автомобиль под свои условия эксплуатации, без нагрузок сильных и бездорожья... аналогия понятна?
Вася Фуфайкин,
1.7.2016, 6:33 А Почему Вы Купили Дизель? )) Изложение.))
Цитата:
KDA76
Обоснуй.

Потому что гладиолус!
KDA76, z_nik,
30.6.2016, 11:10 Расход топлива на новом РАВ4
Сколько же он кушает?
Цитата:
Сахалин
Это как? Все спидометры показывают значения, ниже фактической скорости.


Не, показывают выше фактической скорости.
Странник66,
29.6.2016, 20:13 Расход топлива на новом РАВ4
Сколько же он кушает?
Цитата:
Странник66
Проверьте по километровым столбикам


Я проверял, врет только спидометр, одометр показывает точно, да и в сервисном меню скорость показывается точно, в отличии от спидометра.
golosoff,
27.6.2016, 21:56 Евро 2016.
Цитата:
8891us
Исландия

Пацаны ваще мужики с огромными яйцами, даже не знаю как они с такими яйцами бегают))
dve, KoFe, Semen,
23.6.2016, 20:16 Путешествия на РАВе и не только.
Делимся рассказами, фотками, советами...
Наверное не совсем в тему, хотя оч. близко.
Видео с весеннего джип спринта в Тамбове:
https://vimeo.com/162664277
aomsar, Roman Cooper,
21.6.2016, 7:25 Евро 2016.
adik, KoFe, Sakura-San, Бакшиш, игорь 73,
19.6.2016, 16:34 Плановое ТО
Цитата:
access013
Но я реально не могу приехать и просто пройти ТО и сохранить гарантию,без конфликтов и гемороев!


Настойчиво рекомендую не ругаться и не портить нервы. Ведите диалог с дилером в письменном виде, один экземпляр с уведдомлением в получении обязательно себе. Предположу, что будете удивлены, насколько письменные ответы будут отличаться от устных biggrin.gif
access013,
18.6.2016, 8:23 Механика на новом Рафике
Smerg
Забить и забыть!
Для успокоения души можно подорожник приложить к коробке.
golosoff, Smerg,
15.6.2016, 18:03 А Почему Вы Купили Дизель? )) Изложение.))
Цитата:
vaydor
Сектантам нужно найти оправдание покупки


Согласен, бензиновые сектанты постоянно ищут оправдание покупки либо 2х литрового овоща да еще и с вариатором, либо 2,5 литрового с пердулой делающей дорожный просвет меньше чем у приоры lol.gif Дизелисты подобные темы не создают, ибо они довольны своим выбором, а у бензиновых сектантов пуканы бомбят)))
N&K, PKW, Вася Фуфайкин,
15.6.2016, 16:57 А Почему Вы Купили Дизель? )) Изложение.))
Цитата:
vaydor
звездешь и провокацЫЯ....

катал я ваш дизель и на 2л 2 года катал. Ничего и рядом из этого нет.


Это просто факт, 2,2 на ходу тише чем 2,0.
Milord, Вася Фуфайкин,
15.6.2016, 12:43 А Почему Вы Купили Дизель? )) Изложение.))
Цитата:
Сахалин
Для себя сделал следующие основные выводы:

- дизеля, шум и вибрации, возможные проблемы с топливом(переход на сезонное, просто фиговая соляра), проблемы использования на северах, ТО дороже, возможные проблемы с турбиной.



Вы сделали выводы о минусах со слов владельцев у которых не т дизеля? biggrin.gif
Кстати о шуме, Дизель у РАВа стоя на месте на холостых однозначно тарахтит громче бензинки. Но вот на ходу, бензинку 2х литровую слышно в салоне больше, не знаю с чем это связано, возможно с тем что обороты у дизеля меньше при езде. Не верите? Возьмите и прокатитесь, 2,0 постоянно я слышал визг двигателя в салоне, а у дизеля гораздо меньше. Про ТО дороже у дизеля, это какое то конкретно одно? Не знаю как где, у Тамбовского ОД если сложить цену всех ТО до 100 тыр.км, то получается примерно одинаковая сумма у 2,2 и 2,5. Про эксплуатацию на северах ничего сказать не могу, наверное есть связанные с этим проблемы, но в центральной полосе, с морозами до -30 я две зимы не ощутил никакой разницы, что бензин, что дизель, никаких гелей не лил, за топливом на заправках не следил... стереотипы они такие стереотипы, ничем их не победить, да и нужно ли кого то переубеждать, тем более многие люди в споре никогда не признают, что не правы, а будут с пеной у рта до последнего отстаивать свое мнение.
golosoff,
10.6.2016, 8:12 А Почему Вы Купили Дизель? )) Изложение.))
Цитата:
kantima
Никто и не орет, что дизель гамно


Ну да, ну да, перечитай выше посты особо больных бензинщиков, только этим и занимаются и ведь заметь это не дизелисты создали тему типа бенз-амно, а наоборот, даже не знаю почему у них подгорает...

Цитата:
kantima
просто на РАВ4 - сомнительное удовольствие,


просто вариатор на РАВ4 - сомнительное удовольствие...
просто 2,5 бенз с трубой на РАВ4 - сомнительное удовольствие...
просто дергать кочергу на РАВ4 - сомнительное удовольствие...
Выбирай любую тему и можно начинать срач)))
access013, golosoff, KDA76, PKW, Вася Фуфайкин,
7.6.2016, 10:18 А Почему Вы Купили Дизель? )) Изложение.))
Цитата:
ALEXXM
Вывод : в городских условиях дизель н.х не нужен , особенно зимой , да еще при коротких поездках .


И не только в городе, и не только зимой, он ваще не нужен, а покупатели дизелей просто не догоняют, надеюсь хоть эта тема поможет до некоторых донести истину!

Цитата:
ALEXXM
прохлопал переход с летнего дт на зимнее-тошни на общественном транспорте на работу . Семья тоже едет на общественном транспорте . Да даже если и не прохлопал этот переход , то на заправке могут банально обмануть, сказав что уже перешли на зимнее топливо . Такое бывает .


В точку! Мне правда несказанно повезло, и летняя солярка у меня не замерзла в переходный период, но это как в лотерею выиграть, большинство дизелей в этот момент стоят замерзшие, а владельцы в троллейбусах ездят.

Цитата:
ALEXXM
Про конструктивные особенности дизельных двигателей , особенно в условиях перехода на ЕВРО-5, да еще в зимний период , просто не будем упоминать ,опустим .

А вот тут зря, я считаю, что нужно писать побольше горькой правды, что бы оградить потенциальных владельцев от этой опасности. Ведь не секрет, что дизеля очень часто и очень дорого ломаются, а владельцам приходиться экономить на отдыхе/досуге/лечении своей семьи, для постоянного ремонта авто.



Цитата:
ALEXXM
Про положительные моменты дизеля говорить не буду , ибо этих моментов значительно больше . Чего стоит только самый главный и базовый -крутящий момент . Для апологетов это икона , а значит святое .

Какие нафиг положительные моменты могут быть у этих вонючих/ломучих тарахтелок? Какой еще момент, нафик он нужен кому. 95% ездят по асфальту в пробках, надо на законодательном уровне разрешить только бензинки и желательно объемом не более литра, довезти попу до магазина/работы достаточно, а все остальное от лукавого.
golosoff, Smerg, НовоКаин,
6.6.2016, 18:02 А Почему Вы Купили Дизель? )) Изложение.))
Цитата:
PKW
А Рудольфа Дизеля нужно предать анафеме.


И Вин Дизеля тоже)
Roman Cooper,
30.5.2016, 22:55 А Почему Вы Купили Дизель? )) Изложение.))
Уважаемые владельцы бензинок, не равнодушные к беде дизелистов, подключайтесь активнее, не стесняйтесь, совместными усилиями мы обязательно искореним это тракторное зло, я верю в это! Правда за нами!
realist33, Smerg,
30.5.2016, 19:36 А Почему Вы Купили Дизель? )) Изложение.))
Уважаемые владельцы бензинок, создающие темы про дизельные моторы и доносящие правду людям о том какое это г*мно. Спешу сообщить вам, что ваши усилия не пропали даром, я уже уверен, что дизель это один сплошной геморрой, а на автомобилях легче 3 тонн, это геморрой в квадрате, а владельцы дизельных автомобилей просто сектанты. Спасибо вам, что вы помогли мне выбраться из под влияния этой секты, прошу вас продолжайте нести свет правды в темное царство "трактористов". А я по мере сил буду вам помогать, начну с того, что напишу письмо на сайт тому, чье имя нельзя произносить, что бы он запретил уже автоконцернам выпускать дизельные автомобили легче 3 тонн.
access013, golosoff, НовоКаин,
30.5.2016, 7:29 А Почему Вы Купили Дизель? )) Изложение.))
Цитата:
НовоКаин
Дизель воняет. Всегда. Как бы дизелисты не старались, частицы соляры проникают в салон. С рук, которыми берут заправочный пистолет, с подошв, которыми приходится наступать в невысыхающие лужи у дизельных колонок.





AndreyV1968,
29.5.2016, 21:22 Из квартиры - в загородный дом - за и против.
Не спорьте ребята, у каждого своя правда, я тоже убежал из дома как clakson, потому, что дом, это прежде всего образ жизни, а не шашлыки на выходных))) На данный момент, мой образ жизни, просто не совместим с проживанием в доме, так как я при первой же возможности уезжаю на природу, на день, на два, на неделю, плюс стараюсь почаще уезжать на отдых, то к нам, то зарубеж. Остальное время просто занято работой, спортзалом, семейным досугом и проч. Итог мой с домом был примерно такой: зимой снег, выше крыши, летом все зарастало лебедой, не считая других проблем. И я можно сказать сбежал в квартиру, хотя есть у меня товарищ, живет в доме, и рад этому несказанно, он уделяет много времени своему дому и получает от этого удовольствие. Возможно и я со временем изменю образ жизни и перееду из квартиры в дом...
clakson, Janis, крестос,
28.5.2016, 19:00 От: И что дальше ?
Какова по вашему ближайшая перспектива России ?
А че я хотел вам сказать, то вобще та? А:
ALEXXM,
28.5.2016, 18:15 От: И что дальше ?
Какова по вашему ближайшая перспектива России ?
Ишь сколько копий наломали тут)))
Музыкальная пауза!
ALEXXM,
25.5.2016, 20:42 Дизель Перестал Тянуть
Рафик дизель 2,2 4 поколения перестал тянуть
Цитата:
golosoff
А вот кстати, на машинах с бесключевым доступом надо ждать потухания спиральки или достаточно тупо ткнуть кнопку, и она сама разберётся, в какой момент стартер включать?


Надо тупо ткнуть.
golosoff, Вася Фуфайкин,
24.5.2016, 18:59 Проходимость РАВ4
Цитата:
realist33
А резина штатная?

Нет, немного позубастей)
realist33,
24.5.2016, 17:59 Проходимость РАВ4
У нас дожди льют, полевые дороги в основном представляют из себя черноземное месиво. На РАВе скорее всего во многие места куда езжу, не проехал бы.
Типа такого полевые дороги сейчас в нашей полосе:
Peter msk, Вася Фуфайкин,
23.5.2016, 10:47 Дизель Перестал Тянуть
Рафик дизель 2,2 4 поколения перестал тянуть
Цитата:
MrDims
Змий
на прадике и я за дизель

А я и на РАВе, кроме масложора, полностью меня устраивал. И против бензинок ниче не имею, и писать бред не буду, ни про бензинки, ни про гибриды, каждый ездит на том, на чем считает нужным, а вот обкакивание чужого выбора, выглядит мягко говоря не красиво.
access013, Janis, Mugel, PKW,
18.5.2016, 16:53 Что купить после РАВа?
Или есть ли жизнь после РАВа (часть вторая)
Цитата:
стас птз 78
В хайлендере за три с лишним рубля вообще смысла не вижу, ценники взлетели пипец на хрен надо за те же деньги прадо и то лучше будет.


прадо это не кросс, он не лучше, он другой.
Alexim, KDA76,
17.5.2016, 21:40 Из квартиры - в загородный дом - за и против.
Цитата:
Из квартиры - в загородный дом

А я наоборот, переехал из дома в квартиру, с моим образом жизни оказалось в доме жить невозможно. За домом, даже за новым, нужен постоянный присмотр, а я то вв отъезде, то на работе, свободное время выдалось, я уже лечу в поля/леса. Может быть потом, опять захочется в дом, но сейчас все, наелся.
clakson, Сергей Ч,
11.5.2016, 10:10 Масложор дизельных двигателей.
Делимся способами устранения.
Цитата:
kantima
Недалекие вы тут, на этом прощаюсь в этой ветке.

Куда нам до гуглгуру)))
access013,
29.4.2016, 16:53 2.0-или 2.5- Насколько Велика Разница? Помгите С Выбором.))
Цитата:
стас птз 78
да и вы же Змий если не ошибаюсь писали что у вас какая то крышка или сальник был разбит и вам по гарантии делали, если не ошибаюс это в добавок к жору масла и турбине,

Совершенно верно, но вроде внесли изменения же в производство. Если не изменилось ничего, лично я бы не взял больше РАВ с таким дизелем, но если все исправили, лично я бы выбрал опять дизель. А по теме, если бы не труба, я бы выбрал 2,5 .
стас птз 78,
23.4.2016, 18:46 Какое масло лить в двигатель тойота рав4 (2013-2017)?
(бренд, вязкость отличия для двигателей тойоты и т д)
Цитата:
leo2611
Я сам в Казахстане прожил 15 лет


И я так же, земляки однако)
cooltime, leo2611,
21.4.2016, 19:09 Встречаем новый(!) рестайлинговый RAV4 (2015 модельного года)
другая внешность, а так же теперь и гибрид(!!!)
Цитата:
ALEXXM
1) смысл в безопасности и размере автомобиля . А для кого-то это еще и престиж . Вы оцениваете человека со своей колокольни , применяет к нему свои оценочные категории. А категории у всех разные , потому что мы люди . Этим мы отличаемся от других особей . Человеку свойственно совершать определенные поступки вопреки логике , чего не скажешь про других особях ,там инстинкты .
2) правильное решение -наличие двух (как min) автомобилей . Но то ли от "нищеты " , то ли от от уверенности в том, что вам удасться обмануть ситуацию и принимаются подобные решения -покупка якобы универсального автомобиля .
3) никто , никому , ничего не должен. Люди поступают так, как считают нужным . Можно ли их за это осуждать ? Правильное решение-"Не судите, да не судимы будете "! Еще раз говорю , рамный внедорожник -"это не только ценный мех....", но еще безопасность, размер, престиж , иногда вылазка на природу (не в говна )
4) ну вы опять на колоколенку забрались , тяга у вас к "высотам " . Опуститесь на землю Много вы видели штатных крузаков ,других подобных одноклассников (в дорогой ценовой нише) , которые пускаются во все тяжкие ?
5) вот как раз для многих и есть правильный маршрут -дом >трасса > обочина . А там или пешком , или такие как я подвезут , на нашепроме. Проверено, поверьте .
Не надо понимать таких людей, примите это как дань моде/безопасности/ престижу /нищебродству и т.п Можете дописать недостающее.
6) ну-да, ну-да , я лодку с мотором + шмурдяк на руках понесу до речки /озера .
Это не у меня "специально обученные люди" . Они существуют отдельно , бизнес у них такой . Такое бывает .
7) ничего страшного , прицеп не зарывается (как правило ) , главное "залебёдить " автомобиль . Ну при наличии прицепа за бортом я не буду лезть напролом . Тут есть варианты . Можно вообще не лазить в говна , а как-то спустить лодку на воду . Вот тут и нужна лебедка .
8) ну так и я не против "неадекватов , покупающих рамные внедорожники для езды в городских условиях " . Как-то так вы изволили выразиться . Дурак VS Неадекват = близнецы братья . 1:1


Хотел ответить вам, даже начал писать, но передумал. Почитав ваши посты на форуме я сделал вывод, что демагогия ваш конек (имхо). Спор ради спора мне не интересен. Я описал свое отношение к покупке внедорожника и его использовании, это мое мнение и я делаю так как считаю нужным. Ваше право думать и делать по другому, доезжать до обочины и идти пешком, иметь несколько "спец" автомобилей, покупать внедорожник для престижа/размера/безопасности... Единственное хочу попросить, не называть тех кто делает что то, не вписывающее в вашу логику дураками, это по меньшей мере некрасиво.
А я буду использовать Прадик как внедорожник и как единственный автомобиль, и для поездок по гомнам, и на работу доехать, и до аэропорта, и на отдых семью свозить.
игорь 73,
21.4.2016, 12:10 Встречаем новый(!) рестайлинговый RAV4 (2015 модельного года)
другая внешность, а так же теперь и гибрид(!!!)
Цитата:
vaydor
а чего там жалеть? по видео там детский сад... я местами на заднем приводе на хай люкс сурфе там проеду))0 если что подключу передок)


Да тут похоже многие с асфальта не съезжают, я вот не понимаю, вот что ему будет? Если бы я выложил видео где я вчера все же застрял, наверное написали бы, что я нещадно гроблю автомобиль)))
Пы Сы На заднем приводе все же там не пройти, по видео не видно, но там местами заболочено и конкретно затягивает. Но с передком и норм резиной, сурф проедет там без проблем.
vaydor,
21.4.2016, 10:13 Встречаем новый(!) рестайлинговый RAV4 (2015 модельного года)
другая внешность, а так же теперь и гибрид(!!!)
Цитата:
га-га
а вот хайлендеров новых я вижу очень очень мало

Я думаю это только из за цены, когда он стоил чуть дороже РАВа, его брали, а сейчас он подорожал больше всех моделей Тойоты (наверное потому что америкос), осталась бы у него цена чуть дороже РАВа, думаю так же разбирали бы его.
dve,
21.4.2016, 10:01 Встречаем новый(!) рестайлинговый RAV4 (2015 модельного года)
другая внешность, а так же теперь и гибрид(!!!)
Цитата:
га-га
Змий, тебе прадика не жалко?

Машина должна служить человеку, а не наоборот, это мое имхо, он внедорожник и это его стихия.
KateS, vka114, игорь 73, Илюха Выборг,
21.4.2016, 9:26 Встречаем новый(!) рестайлинговый RAV4 (2015 модельного года)
другая внешность, а так же теперь и гибрид(!!!)
Цитата:
ALEXXM
Хотя я уже многократно убеждался в жизни , что дураков не так и много. Для грязи есть УАЗы и Нивы .

Вы бы поаккуратней насчет дураков. Я вот наоборот считаю, не совсем адекватными людьми покупающие рамные внедорожники для езды по городу.
Я например 2-3 раза в неделю уезжаю в поля/леса, вот вчера например мой дневной пробег составил почти 400 км., из которых километров 200 это трасса (более менее нормальная), километров 100 дорога "лунный ландшафт" и километров 100 по полям и лесам, местами с раскисшим черноземом и заболоченными низинами.
Попробуйте на уазе или Ниве такой маршрут сделать, у вас сил больше не останется ни на что, а на прадике реально в кайф такая дорога.
Есть в семье и Нива и Уазик, эти машины хороши если у вас поездки в радиусе 50 км., и то УАЗ вечно ломается (задрал уже), а в Ниву я с командой (ездим 4 человека) и шмурдяком тупо не помещаюсь. На следующей неделе планирую поездку в Пензенскую область, общий маршрут включая е*еня примерно 800 км, какая нафик нива?
Пы Сы Специально сходил за флешкой из регистратора, жалко, флеха маленькая, самые утренние "засады" перезаписались уже, но думаю и по этим видео понятно примерно по каким дорогам приходится ездить:




Alexim, DS163, lerikmlt, porock, realist33, vka114, Вася Фуфайкин, га-га,
21.4.2016, 8:14 Встречаем новый(!) рестайлинговый RAV4 (2015 модельного года)
другая внешность, а так же теперь и гибрид(!!!)
По такой логике, тот же Дастер, ничем глобально не хуже Рава, ну чуть меньше, ну чуть больше экономии, а так тоже самое, 4 колеса, руль, бибикает biggrin.gif
DS163, iggl, lerikmlt, realist33, га-га, игорь 73, Сахалин,

32 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Текстовая версия Сейчас: 21.5.2024, 2:15