Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Daiver1971. Поблагодарили: 18 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
24.8.2011, 8:38 RAV4(III). Шторки
Шторки от солнца на окна
Цитата:
(andrey567 @ 23.8.2011, 14:45) *
не могу фотки добавить, почему?

добавляй через radikal.ru
andrey567,
22.8.2011, 8:11 Какой бензин ты заливаешь? Сага о бензине и расходе
92 против 95
Цитата:
(MALLoy @ 22.8.2011, 10:30) *
И что плохого в этих ваших присадках из 95?

забивают катализатор, после чего появляется ЧЕК на вторых датчиках
ekish, MALLoy,
19.8.2011, 9:02 Какой бензин ты заливаешь? Сага о бензине и расходе
92 против 95
Только 92 с регулярным добавлением TBE
ekish,
17.8.2011, 14:51 Фото для души. Художественные фото форумчан
(только свои работы)
domovenok, udgin, Ленуся, Новокузнечанин 7347, Рохан, Триовало,
15.8.2011, 14:19 покупка рав4 2002 2003 гг.
особенности, нюансы. на что обратить внимание.
Второй вариант сразу настораживает - почему не указан VIN и пробег для такого года слишком маленький, у первого пробег скорее всего реальный, особое внимание обращай на работу АКП (нет ли ударов, толчков при включении), основная проблема америкосов это именно АКП, ну и еще катализатор, хотя его ты никак не проверишь, ЧЕК может загореться уже на следующий день после покупки, а может и через неделю, а вообще по фото толком ничего не скажешь, покажи хорошему спецу перед покупкой ...
leks,
15.8.2011, 12:03 ЮМОР
Манька и Ванька в люльке моют окна высотного дома в Питере, и тут Ваньке очень приспичило в туалет по маленькому, он и говорит Маньке:
- Слушай, Мань, я так сса... хочу, что сил нет, давай ты меня за штаны подержишь, а я нужду прямо отсюда в фонтан справлю!
- Давай - отвечает Манька.
Ну Ванька ширинку расстегнул, через люльку перегнулся и делает свое дело, а Манька возьми до отпусти его ...
Ровно через месяц после этих событий в Лондоне беседуют три светские дамы:
Первая: Самые озабоченные мужчины во Франции, не успела я дать ему согласие с ним поужинать, как он уже поинтересовался, что мне принести в постель на завтрак ...
Вторая: Нет, самые озабоченные в Испании, не успели мы с ним выйти с корриды, как он предложил мне попробовать в позе наездница ...
Третья: Это все ерунда леди, самые озабоченные мужики в России, приехала тут я месяц назад в Питер и не успела дойти до первого фонтана на площади, как увидела, что на меня сверху летит мужик со спущенными штанами, держит в руках член и орет: "Пи***да!"
Ленуся,
12.8.2011, 11:19 Самые большие колеса на рав 4
welcome
Цитата:
(Djo @ 12.8.2011, 14:20) *
blink.gif shok.gif слов нет
реально танчеГ получился yes.gif

скорее трактор "Беларусь" ...
Рохан,
12.8.2011, 11:15 А как вы относитесь к "стукачеству"?
ПДД и видеорегистратор.
стыдно "стучать", когда хочешь с этого что-то поиметь, а если сообщая о нарушителе, тем самым, может быть спасаешь чью-то жизнь, так почему должно быть в этом случае стыдно?
8891us, Рохан,
11.8.2011, 14:44 Странная работа кондиционера
Цитата:
(NikolasNV @ 10.8.2011, 22:43) *
вот в этом и загвоздка, я прошлую зиму, а у нас морозы были до -45 заметил что фул бака не хватает на неделю, а это по моим мерка уж слишком, при езде дом-работа-дом, как отключить муфту кандея ?

выдерни под капотом предохранитель А/С и будет тебе щастье ...
NikolasNV,
9.8.2011, 13:49 проблема АКПП РАВ-4 левый руль(американец) 2001г
проблема АКПП РАВ-4 левый руль(американец) 2001г
Проблема многих дорестайловых Рафов 2-го поколения, но лечится элементарно - пропайкой мозгов (ЭБУ) АКП, цена вопроса от 4 до 6 тыщ ... Здесь на форуме об этом много уже писалось, полазай в темах про АКП. Да, кстати, если у тебя Раф 2001 года, то это второе поколение, а в подписи почему-то стоит (1), то бишь первое?
Oleko,
13.5.2011, 8:54 Выбираю RAV4
выбор не велик
Взял в апреле 9-летний Рав4 (2) за 430000, перед этим протестировал на сервисе, сказали что автомобиль в отличном состоянии, американец, в России с 2006 года, пробил по Карфаксу - на 2006 год на аукционе получил 96 баллов, показатель более чем убедительный, в России эксплуатировал один хозяин, пока была только одна проблема - с кондеем, компрессор оказался сгоревший, заказал б/у за 12000, жду ... , до этого ездил на новом Пежо-207, который брал с салона, так вот разницы по ходовой не почувствовал, хотя и говорят, что подвеска у Рава жестковата, но это смотря с чем сравнивать, решать конечно тебе, но по мне лучше 15-ти летний японец чем новая Нива Шеви, тем более для женщины, у меня у приятеля НШ, так вот после 30 минутной езды спины практически не чувствует, комфорта 0 ...
VVM,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:50