Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику temHbiu. Поблагодарили: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
6.4.2015, 21:42 Взаимозаменяемость приборных панелей
Приборка с праворукого рава пришла. отличается от моей европейской наличием пиктограммы "перегрев катализатора", шкалой до 180 км. (против 190 европейских) и цифры у япона прикольнее, спортивнее чтоли. Все подошло, все работает. Тему можно закрывать )
kasper2k, Qwest, Санчес КРСК,
14.3.2015, 15:36 Взаимозаменяемость приборных панелей
Цитата:
(Санчес КРСК @ 14.3.2015, 14:19) *
у меня рестайл . ПР
Есть символ перегрев катализатора , но лампы и провода к этому пину .
Я имел ввиду что будут идентичны дорестайл ПР и Лр ...рестайл соответственно .
Датчики разумеется должны быть на перегрев ката и на неисправность ламп. В остальном думаю что японцы не будут мудрить с разными разьемами для разных рынков сбыта.


Возможно, ситуация как на королле. Е11, например (тут я малость шарю). Шлейфы подходят, но пиктограммы расположены несколько иначе, так скажем.
Соответственно что-бы все работало как надо (а не так что при открытых дверях все время горит давление масла, например) нужно в шлейфах поменять некоторые пины местами. Вот.
LittleChild,
23.8.2014, 23:35 Обрезаны провода, вопрос
Цитата:
(Новокузнечанин 7347 @ 23.8.2014, 5:50) *
Не совсем в тему. Пару ночей ковыряния форума, обычно, даёт ответы на большинство вопросов.
Удачи в лечении машинки.


Я ковырял, честно ) видел про реле тему и не только... Спасибо!

Сегодня вернул поворотники к жизни! Кто-то сращивая габарит с поворотником на двуконтактную лампочку неправильно подсоединил, вот и коротило. Несколько предохранителей на 7.5, парочка на 15, заменил пару проводов, релюху с сотки снял и готово. Часа три убил пока нашел в чем дело ) Пока лопатил косу в салоне стооолько колхоза устранил - ужас! Фантазия нашего соотечественника не знает границ, конечно..
Убрал автозапуск и остатки сигнализации, все срастил как было. Остался гудок сигналки, можно вместо сигнала поставить, ахах )
Завтра с утречка, надеюсь, подключу подсветку номера и исправлю косячок со стопом. Одному неудобно было проверять - на темноте работает как стоп, а на габаритах горит как габарит )))

p.s. кстати, попробовал релюху размыкателя от 2108-21115 - на первый взгляд работает как тойотовская. Как кто-то писал на форуме, временно можно обойтись, есть в каждом магазине автозапчастей.
516petr, Новокузнечанин 7347,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 23:12