Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику sasha_cheater. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
11.7.2016, 21:54 ШИНЫ 235-70-16
Кто то пробовал поделитесь пожалуйста.
Начитался форума, купил себе 235/70 R16 yokohama geolandar at/s, проехал на них с апреля тысяч 15 и весь уже переплевался. Динамики разгона нет, торможение отвратительное, постоянно переживаю за увеличенную нагрузку на двигатель. При обгоне приходится скидывать на третью передачу. Мало того - при выставленном сходе/развале у меня сожрало внутренние грани протектора и тянет машину вправо.
То что резину после сезона я выставляю на продажу с целью дальнейшей покупки родного размера уже решено, вопрос стоит в другом - как теперь перекинуть колеса, чтобы машину перестало тянуть в бок? Пускай жрёт резину дальше, но едет прямо.

Другим сомневающимся предлагаю прочитать мой опыт и еще раз задуматься насчет больших колес - нужен ли вам выйгрыш в сантиметр клиренса при превращении машины в овощ. Либо смотрите вес колеса, 15кг такого геоландара на стандартный диск для двухлитрового двигателя много.
fuks,
27.7.2015, 17:35 Возможно ли отсутствие боковых подушек....
AirBag, SRS
Точно такая же комплектация, только на палке - шторок нет, лично снимал обшивку когда прокладывал парктроник, под потолком и под стойками голый металл. Наверное есть выше уровнем комплект.
Новокузнечанин 7347,

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 10:28