Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику регион 40. Поблагодарили: 7 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
16.6.2016, 19:50 Нуждающимся В Дар
колпак колеса
всем доброго.колеся окрестности калужской области ферзиковского уезда, на дороге был найден колпак колеса (не запаски), конечно тойотовский. вроде 16 радиус ,с католожным номером, в силу возраста блин забыл.оригинал, не колот, не царапан,все застежки на месте. кому надо, не поленюсь отправить (ток не почтой).номер на выхах могу выложить, фото по запросу,тут до сих пор не научился. исключительно для форумчан )))
vic946,
18.3.2016, 10:09 Обмен Колесами R17 На R16 Зима
махнемся ?
Цитата:
(alexbagira @ 18.3.2016, 11:38) *
Добрый день.
Киньте фото на caleo57@mail.ru
Спасибо.
привет землячкам, я свой как раз в ваших краях брал. в ливнах. хорошо, я сегодня с планшета фотну, если понадобиться по конкретнее на выходных фот хороший возьму
alexbagira,
25.2.2016, 16:53 Дверь багажник тугой захлоп
а вот бы пальчиком закрывать
Цитата:
(РАВ4 Надежды @ 25.2.2016, 18:36) *
Пока новый уплотнитель не поставил, дверь багажника закрывалась легко. А теперь с новым уплотнителем размах нужен lol.gif .
думаю ,все в хорошей герметичности салона, попробуйте чуть окошко приоткрыть,захлопывается на ура. под клыками, есть жабры, через которые лишний воздух при закрывании уходит, может туда заглянуть ?
kasper2k, zhezhora, РАВ4 Надежды,
6.2.2016, 9:50 Что за "бульканье"?
Цитата:
(California @ 21.7.2010, 12:34) *
Накрнец появилось время написать результаты (очень занята подготовкой к защите диплома). После промывки сисетмы и замены антифриза - бульканье чудесным образом пропало, и вот уже как 6 дней не возвращается yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif Хотя в сервисе сказали, что система не могла быть завоздушена, якобы она сама себя избавляет от воздуха. Не знаю, что послужило пропаже этого звука, но я очень рада, что он меня больше не напрягает tongue.gif Кстати антифриз, сказали, был нормальный. Просто видимо под крышкой гряз скопилась за долгое время, вот он и был очень темного цвета. Теперь жду прихода ещё одной лямбды, и надеюсь мой ЧЕК погаснет smile.gif
друзья,я конечно запаздал в этой теме, но поверьте мне на горьком опыте, БЕЙТЕ ТРЕВОГУ. когда я услышал бульканье (только при запуске на 1-2 сек) ,я не придал значения этому и прдолжалось это все лето(чуть подливал антифриз ) в сентябре я рванул в абхазию, под ростовым стоял на заправке и не глуша мотор и климат ушел платить,а когда вернулся мотор кипел ( ,выплюнув весь антифриз. причина ,конечно прокладка ГБЦ, на 4 цилиндре выхлопные газы пошли в охлаждайку, при нажатии на газ радиатор вел себя как адский котел. отпуск испорчен и сильный удар по карману. а ведь мог отделаться ПРОСТО вовремя заменой прокладки. всем удачи и учитесь на ошибках других
Новокузнечанин 7347,
22.9.2013, 19:59 Продаю на РАФ 4(2) 2004г некоторые запчасти
калуга
Цитата:
(vic946 @ 19.9.2013, 14:21) *
А проводки на фаркоп нет?, я был бы первый на очереди.

дружище,у меня был фаркоп ,продал.а проводку выдрал там 4 провода всего,сделай сам
vic946,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:35