Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Денискин. Поблагодарили: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
25.2.2017, 6:59 Находки или случайные открытия в РАV-4 (4)
Полезные находки, открытия в новом РАВ-4 (4)
Подтверждаю, передние плафоны освещения включаются/отключаются от нажатия на них.
zagiz,
6.2.2017, 14:54 Крепёж бензобака
Цитата:
(kantima @ 6.2.2017, 19:11) *
Эксплуатация авто при температурах ниже -35 градусов нежелательна, тут и комментировать нечего. Тойота много еще терпит.

Ты специально тупишь или ты по жизни идиот? В какую тему не заглянешь везде твои саркастические комментарии.
ALEXXM,
6.10.2016, 10:22 RAV4(III). Шумоизоляция
всё о ней...
Всем привет. Если не туда написал, поправьте.
Итак крайне не рекомендую обращаться в представителям компании шумофф в г. Магнитогорске, а именно к Дмитрию Т. (vk: shumoff74)
находясь в отпуске в этом городе, отдал им автомобиль на шумку, о чем теперь жалею. По качеству самой проклейки не скажу, ибо в живую видел только багажный отсек, остальное по фото, вроде все ок. Первый косяк: на второй день после того как забрал авто, стало стучать водительское сиденье- осмотр показал, что был не докручен один болт крепления сиденья к полу, позже выяснилось что рукожопы сорвали резьбу и закрутить его просто не смогли так и оставив.. Спустя 3 недель пробега стали отходить внутренние пороги дверных проемов, обнаружено множество грязных пятен на потолке, т.е. видимо перчатки у них на всё одни. Дополнительно к проклейке салона, я заказывал установку с проклейкой доп локеров (локеры куплены мной отдельно). Недавно переобувался в зимнюю резину и обнаружил, что родной пластиковый подкрылок абсолютно ни как не закреплен под дополнительным локером и болтается там как... вообщем вы поняли. Что вылезет еще- время покажет, но я десять раз пожалел что обратился к этим шарлатанам, позиционирующие себя как грамотные спецы. Если вы располагаете временем, лучше все сделать самому. Всем удачи!
adik,
4.9.2016, 14:29 Каким заправлять бензином?
Кто что льет?
Цитата:
(kantima @ 4.9.2016, 14:29) *
Сказки капец, разница ощутима.
Может на мехе так, варик один хер не едет lol.gif

Едет, ещё как.. Месяц катаюсь на равчике так вот до 4 тысяч пробега ощущал себя пенсионером, съездил за этот месяц с СПб до Сочи, когда преодолевал дорогу в обратном направлении на перевалах заметил как авто как бы проснулось, работа движка с вариком сейчас очень радует (пробег уже 6тыщ) доволен полностью. А вот как представлю себя путешествующим по нашей родине на авто с палкой , аж дрожь берёт. ))) всем удачи :-)
И по теме.. Катаюсь на 95, меньше в очередях стою))
belan19,
23.8.2016, 14:44 Металлический Стук При Включении Задней Скорости На Вариаторе
Или я глухой или просто мой салон салон собирали в другом месте, посторонних шумов не замечал, но для себя любимого записался на шумоизоляцию для повышения комфорта. На счёт затертости салона - все зависит от вас самих, пылесосьте чаще и чистите обивку, благо средств сейчас много. По зазорам не скажу, у меня все в норме, хотя пробег ещё не большой, но с другой стороны я не пойму как может со временем увеличиться зазор?? И если вас действительно разочаровал авто, об этом не пишут на форумах при этом продолжая на нем ездить, а продают и приобретают другой авто, удачи!
013,
21.8.2016, 17:27 Какое масло лить в двигатель тойота рав4 (2013-2017)?
(бренд, вязкость отличия для двигателей тойоты и т д)
Всем привет, мужики. Почитал я тему последние стр 50, и, честно сказать испытал шок от вашего общения. До того как стал обладателем рава 8 лет эксплуатировал корейца и соответственно общался на форумах им посвященным, и, такого беспредела не встречал я так понимаю модераторов здесь совсем нет? А то забанили бы на пару месяцев инициаторов этого балагана и словесного поноса на друг друга, глядишь бы и воцарился порядок! Ладно, это было лирическое отступление. Теперьпо существу, хочу задать вопрос -рав у меня 2.0 на варике, эксплуатация на крайнем севере в условиях низких температур, двигатель работает как правило не глуша по 12 часов, авто гаражного хранения, соответственно запуски в условиях низких температур (от -30 и ниже) исключены. Какое лучше использовать масло 0w20 или 0w30 рекомендованное тойота:-) масло меняю в р-не 7-8 тыс пробега. Всем мира!
Roman Cooper,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 16:33