Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Наблюдатель35. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
22.5.2018, 8:48 Стук в двигателе
Нашли причину распространенного стука 2AZ на ХХ: https://www.drive2.com/l/488303285451620427/
Vodolei@70,
28.9.2016, 11:55 Как Мне Масложер 2az Fe Лечили.
ТС, не льстите себе. На исправном дв-ле и хорошем масле давление на ХХ - от 1,5атм. Все что ниже единицы уже не есть хорошо. Не ждите, разбирайте мотор и ищите утечки. Возможно сливает одна из форсунок, такие случаи были..
JonS077,
29.11.2015, 13:45 продам РАВ-4(3). 2011г.в. АКП
неспешно
Я сам с Орла.. Сейчас в Мск.. Подумал что же купить вместо 2,4 08г и... и ничего удачнее в соотношениях не нашел. Так и езжу, как придурок на старье. Зато не боюсь заехать в глубь например Вологодской области верст на 500, тк знаю что ни хрена моему мотору с дубовыи каробасом не сделается и даже на ослиной моче я оттудава вылезу. А если и не вылезу в любом МТСе починюсь и поеду.. С современными одноразовыми авто такой номер думаю не прокатит. Хотя многим это совсем и не нужно. Дилеров кругом, плюнуть некуда..
А в Орле бываю.. Больно видеть, как умирает город Первого Салюта.
OlegG,
27.2.2010, 17:01 Замена ремня привода агрегатов
Двигатель 1AZ-FE, (RAV4 2-е поколение)
При определённом мастерстве натяжитель меняется без вывешивания двигателя. Что я и проделал. Хозяин в подарок оставил натяжитель в сборе с чуть шумящими подшипниками, которые были удачно заменены на вологодские.. Вышлю сей девайс Вам всего за 1 тыр..))
виктор РАВ4,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 9:31