Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику scorpion. Поблагодарили: 8 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
3.9.2011, 22:46 БУДЕМ ЗНАКОМЫ. НАША ВЕТКА ОБЩЕНИЯ
знакомимся, фото, чат, тусовка. флуд,...
Цитата:
(бакарди @ 3.9.2011, 18:35) *
[attachment=45849:IMG_5581.JPG] Всем привет!!!Обладаю этой чудо-машинкой с 8,08,11...Огромное спасибище всем,кто меня поддерживал,когда я была в *ждунах* и сильно сомневалась---СПАСИБО!!! Плохое про РАВ может писать только тот,у кого его неееет---однозначно!!! После мазды3 и Кашкая---разница есть...В Кашкае двойная шумка---а РАФ без шумки тише и на много(муж удивлен) Вот!!! Я РАДА!! СУПЕР МАШИНКА!!!!


А мы рады за вас!
бакарди,
3.9.2011, 3:21 КАК ВЫ О НАС УЗНАЛИ?
привет новичкам!!!.... и старичкам
При выборе и покупке авто лучше предварительно посидеть на форумах и побывать в клубах автолюбителей. Только в своем клубе владельцы всегда откровенно рассказывают про свои автомобили. Черпаешь бездонную информацию, а выводы делаешь сам. Я свой вывод по-моему сделал. Если все удачно сложится, то я ЕГО куплю. А самое главное, что люди с юмором, и как здесь уже заметили, "без распальцовок". Мне понравилась тема про рулевую рейку. Особенно два момента. (Прочитал всю тему). Это когда яйца обжимали прессом. И когда на скорости 200 км в час, хозяину автомобиля кто-то стучал. rofl.gif Это был безобидный юмор. good.gif Ну и тема конечно очень полезная. Про одну болезнь РАВа, я уже знаю. Только не говорите, что когда я узнаю про остальные болезни, то передумаю ЕГО покупать. С таким коллективом, можно "вылечить" любую машину. tongue.gif
Bezobrazoff, prokol2005, Новокузнечанин 7347, Триовало, _Dr_,
3.9.2011, 2:58 БУДЕМ ЗНАКОМЫ. НАША ВЕТКА ОБЩЕНИЯ
знакомимся, фото, чат, тусовка. флуд,...
Приветствую всех присутствующих и редко бывающих. Примите в свои ряды. Пока только ряды клуба, а точнее в ряды участников форумов. Автомобиля еще нет. Но хочется. rolleyes.gif Отдельный привет РОХАНу. Я родом из Харькова. Приятно встретить земляков на бескрайних просторах интернета.
Ленуся, Рохан,

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 2:19