Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Павел100. Поблагодарили: 18 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
28.8.2015, 6:23 Что купить после РАВа?
Или есть ли жизнь после РАВа (часть вторая)
Цитата:
(808/125 @ 28.8.2015, 3:30) *
Смело. Даже если взять не особо показательный (без учета налёта) критерий "произведено/потеряно", то получится примерно так:

Ту-154 918/72 (7,8%)
Ту-204/214 87/2 (2,3%)
Boeing-737 ~8500/174 (2.05%)
Airbus-32* ~6500/36 (0.55%)


Вот именно что он не особо показателен, ТУ 154 по сути закончили производить уже 25 лет как назад (я про серийное производство), а Боинг до сих пор штампуют, поэтому средний парк у америкосов намного моложе + прибавте сюда еще разруху в постсоветском пространстве 90-х годов + кто основной эксплуатант тушек, а кто Боингов, у Тушек в основном это страны третьего мира и страны постсоветского пространства, а там и и тут принято экономить на всем, включая запчасти и ТО...Как минимум нужна статистика количество на часы налета с корректировкой на средний возраст авиапарка, а то что Вы выложили это пугалка для идиотов...
ALEXXM,
18.4.2015, 16:21 Скидки при покупке Rav4/4?
Цитата:
(ALEXXM @ 18.4.2015, 17:56) *
А что там не так с материалами у Аута?По мне так они примерно одинаковые,"фанера "везде одинаковая,правда обтянута немного разной пленкой.,что не меняет ничего по сути.Да ,у нас есть дермантиновое "жабо",по периметру передней панели.Здесь конечно Toyota явно обогнала своим "изыском" Мицу.
Двигатель на 2л Ауте действительно слабоват,надо начинать рассматривать автомобиль от 2,4л.Но зато выбор алгоритма работы трансмиссии интереснее.(имхо)
Новый аут явно преобразился ,с появлением новой оптики,совсем другой вид.


Материалы там хуже, не координально как скажем у Саненга, но хуже...это очень заметно (я в прошлом году в конце выбирал между равом и аутом, поэтому очень пристально именно к ним присматривался, возмджно разница и не столь велика, но она реально есть)

Что Вы имеете под "алгоритмом работы трансмиссии"??? Честно говоря не очень понял...(только про трансмиссию пожалуйста не расказывайтк, я превосходно знаю что это такое, просто не очень понял что Вы в это конкретно вкладываете)
га-га,
16.4.2015, 7:25 Скидки при покупке Rav4/4?
Цитата:
(raspadski @ 16.4.2015, 5:01) *
Расскажите это лучше тем, у кого зарплата в $. smile.gif


Улыбнуло))
По Вашему кто-то будет импортировать товар в убыток себе продолжительное время только ради того чтобы удовлетворить спрос населения с резко упавшими доходами??? lol.gif
kubur, Peter msk,
15.4.2015, 19:17 Скидки при покупке Rav4/4?
Посчитайте лучше цену в долларах в прошлом году и сейчас, а лучше в йенах...ведь наша машинка чистокровный Яп..
kubur,
13.4.2015, 12:57 Что купить после РАВа?
Или есть ли жизнь после РАВа (часть вторая)
Цитата:
(z_nik @ 12.4.2015, 17:55) *
А понты то? понты куда в тазике деть biggrin.gif


Понты обычно у "морального детского сада", а остальные машинки выбирают не ради понтов, а ради удобства, качества, хорошего клиренса и т.д.
Сам до Равика ездил несколько лет на ТАЗике, потому что брал с нуля квартиру и платил ипотеку, и некоторые друзья на до мной потишались из-за этого, а потом начали вникать в суть причины моей езды на ТАЗе и сейчас даже говорят что дураками были...

П.С. Машина это по большей степени расходник...
стас птз 78,
24.3.2015, 13:54 Ждем свой Рав 4 - 4
Информация от лиц, сделавших заказ, обсуждение.
Цитата:
(Mitya1 @ 24.3.2015, 15:39) *
А я вот не обмываю. Первую новую машину покупал, обмывали два дня, через два месяца троллейбус въехал, водитель за рулем на маршруте был пьяный, так и продал не ремонтируя с пробегом 1200 км. Вторую новую тоже обмывал, но так скромненько шампанское с тортиком, перед продажей при парковке наехал на столбик, пришлось крыло красить и часть двери. После этого не обмываю, вроде четыре авто поменял все без царапин. Тьфу, тьфу, тьфу.... cool.gif


У каждого свое))
Я прошлую не обмыл и через месяц меня на ровном месте мужик нагнал на Ланосе, через пару дней ее обмыл и 5 лет без происшествий))
Эту обмыл сразу)))

П.С. А вообще считаю это пустыми суевериями, но как говориться перестраховываюсь))))))))))
Allonzo, sheff61,
23.2.2015, 12:18 выбор между Рав4 2.0 CVT полный привод и 2.0 CVT передний привод
Может ругань и оскорбление прекратим!??? Или у некоторых мозгов на большее не хватает!???
128, Allonzo, Roman Cooper, Semen, sheff61, стас птз 78,
23.2.2015, 9:54 Ждем свой Рав 4 - 4
Информация от лиц, сделавших заказ, обсуждение.
Цитата:
(darkbentli @ 23.2.2015, 11:17) *
Согласен с Вами. Просто не все же сразу определяются с выбором конкретной модели автомобиля. Многие исходят в первую очередь исходя из своих финансовых возможностей, потом класс автомобиля, а потом уже конкретная модель.


Совершенно согласен, сам еще год назад хотел брать Джетту, потом понял что потяну большее переключился на кроссы, выбирал примерно из 4-5 машинок, и тойота первоначально не была приоритетом, а думал о покупке Аутлендера, но в итоге после ряда тест драйвов и общупывания машинок параметр цена/качество качнулся именно в сторону Рава.
П.С. Изначально из-за явно завышенной цены из списка рассматриваемых мной машин был исключен Форестер, если бы пришлось брать сейчас, то скорей всего выпал бы и Рав и брал бы я наверное Спортейдж или вообще Актион...
П.С.2 И тут нет ничего необычного, я не ЦБ и деньги не печатаю, у меня их ограниченное количество, как и у подавляющего большинства кто берет кроссоверы, как никак форум не лексусов и порше
ВАДЯНЫЧ,
22.2.2015, 13:41 Ждем свой Рав 4 - 4
Информация от лиц, сделавших заказ, обсуждение.
Цитата:
(Allonzo @ 22.2.2015, 15:22) *
Пройдёт пол года или год и эту цену будут воспринимать как ту до НГ . многое дорожало и люди возмущались или стали меньше покупать... Но ничё прошло какое то короткое время и все стали покупать и люди привыкли и смерились с данной ценой... Вопрос времени всё решит.... Я заказал в январе и когда в марте Я буду забирать своё авто то получится ещё два раза подорожание будет , в феврале и марте... Немного душу греет что моя январская...


Да понятно что через 2-3 года соотношение цена мащины/ЗП станут те же, но ведь жить хочется сейчас, а не потом и как минимум так же, но никак не хуже...
Но все это больше философией попахивает, от нас ничего не зависит...
ALLEKC,
22.2.2015, 12:33 Ждем свой Рав 4 - 4
Информация от лиц, сделавших заказ, обсуждение.
Цитата:
(Alexandr09 @ 22.2.2015, 13:56) *
Зарплату не увеличили.
Не будут покупать. Альтернатива есть дешевле


Абсолютно согласен, тем более многие покупали в кредит, а теперь автокредит порядка 18-20 процентов
Это слишком. Многие уйдут либо на китайцев, либо на бюджетные седаны и еще вопрос какой из этих вариантов лучше.
Так что можно поздравить тех кто успел взять машинки до НГ и пособолезновать тем кто не успел...
ALLEKC,
24.1.2015, 21:59 Ждем свой Рав 4 - 4
Информация от лиц, сделавших заказ, обсуждение.
Цитата:
(dima2619 @ 24.1.2015, 22:09) *
Павел и как? отдали без проблем машинку дилеры?


Да, без проблем еще по старым ценам без всяких навязанных допов, да и резину зимнюю даже подарили))) Правда я забирал в конце декабря ее!
Filosof63,

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 12:01