Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
4 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Подсветка пространства пола в салоне
Soundspeed
сообщение 29.1.2014, 11:17
Сообщение #1

Старожил
***
Группа: Хороший рекламодатель 
Сообщений: 494
Регистрация: 27.8.2013
Город: Москва, Зао
Авто: RAV4 (4) 2,2 л. дизель
Пол: Мужской
Поблагодарили: 279 раз(а)


Очередное изделие нашей фирмы для тюнинга подсветки салона!
На этот раз речь идет о комплекте подсветки пространства пола.







Данный комплект представляет из себя четыре светодиодные платы защищенные от внешних воздействий прозрачными виниловыми оболочками, а так же проводку ( с разъемами) для их подключения.







Изделие имеет микропроцессор, благодаря которому включение-выключение подсветки, а так же переход из режима в режим, осуществляется в плавном варианте!
Светодиодные лампы платы устанавливаются в 4-х точках салона под торпедой (над ногами водителя, пассажира переднего сидения), а так же под передними сидениями (ближе к ногам пассажиров заднего сидения) таким образом, что сами платы не видны, а видет только фоновый свет.
Режим работы такой:
При открытии любой из дверей, пространство пола освещается ярким белым светом. При закрытии двери, ярко-белый свет в плавном режиме тухнет.
Второй уровень подсветки - включение слабого фонового освещения пространства пола при включении габаритного освещения. Если при включенном габаритном освещении (слабом уровне фоновой подсветки пола) открыть дверь, то свет в плавном режиме перейдет в режим ярко-белого свечения)...










Для RAV4 четвертого поколения, где штатная подсветка реализована в синем варианте, по логике лучше всего подойдет комплект 2-х цветной, или двух уровневой подсветки в бело-синем (при открытии дверей - белое свечение, при габаритах - синее), или Сине-синем вариантах, однако в наличии есть полный спектр цветов, как по 2-х уровневому варианту, так и по 2-х цветному:

бело-синий
Бело-белый
Сине-синий
Бело-зеленый
Зелено-зеленый
Бело-красный
Красно-красный
Бело-янтарный
Янтарно-янтарный

ссылка

Кстати, фоновая слабая подсветка пространства пола во время движения в темное время суток не тольтко не мешает управлению автомобиля, а наоборот, способствет безопасности... Всё дело в том, что при слабом фоновом свечении, яркий свет от фар встречных автомобилей уже не так сильно и резко будет действовать на глаза водителя.

Особо хочется отметить, что данное изделие произведено не в Китае, а в РФ, на радио заводе. Соответственно качество на высшем уровне!
Гарантия - 1 год!

В каждом комплекте имеется инструкция по подключению.

Стоимость комплекта: 4.000 руб.
Стоимость установки: 2.000 руб.

Приобрести ( с возможностью отправки в любой регион РФ) можно в нашем магазине. ссылка.



Автоцентр "Soundspeed"
Тюнинг, аксессуары, защита от угона, ремонт, доп. оборудование и многое другое для автомобилей семейства toyota!
www.soundspeed.ru
т.(495)775-43-85


Поблагодарили:
 +7(495)775-43-85  ВКонтакте  soundspeed-1  
+Quote Post
Yokel
сообщение 29.1.2014, 14:18
Сообщение #2

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 634
Регистрация: 18.12.2013
Город: ХМАО
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 317 раз(а)


Вы уж простите вы чё там курите? 4000 рублей.... 4 светло диодные планки в "пластиковом шланге" 1500 стоит лента длинной метра три правда не защищенная. И тем более сделанный в рф товар должен стоит демократично, как бы у себя для себя.



"При ускорении слёзы восхищения должны стекать по щекам горизонтально в направлении ушей"


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Soundspeed
сообщение 29.1.2014, 14:34
Сообщение #3

Старожил
***
Группа: Хороший рекламодатель 
Сообщений: 494
Регистрация: 27.8.2013
Город: Москва, Зао
Авто: RAV4 (4) 2,2 л. дизель
Пол: Мужской
Поблагодарили: 279 раз(а)


Вы характеристики, комплектацию, нюансы изделия внимательно почитали бы, перед тем как очередной бред постить...))
Что же касается ценовой политики, так извиняйте, товар и услуги (не обязательно в автомобильной теме) в разных категориях на рынке присутствует... soundspeed работает не в "демпинг" категории...)) У нас знаете ли основным критерием по привлечению клиентуры является не заниженная стоимость, а качество и гарантия! Для Вас лично дороги наши услуги и товары?! )) Что мешает в этом случае прибегнуть к услугам кеттайских интернет-магазинов?!)) А всех по себе мерить точно не стоит... ибо как показывает практика, спрос на данный аксессуар, более чем хороший...))
Каждому своё вообщем..))



Автоцентр "Soundspeed"
Тюнинг, аксессуары, защита от угона, ремонт, доп. оборудование и многое другое для автомобилей семейства toyota!
www.soundspeed.ru
т.(495)775-43-85
 +7(495)775-43-85  ВКонтакте  soundspeed-1  
+Quote Post
Ramenich
сообщение 29.1.2014, 15:02
Сообщение #4

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 74
Регистрация: 10.4.2011
Город: Москва
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 20 раз(а)


Пользую сей аксессуар на Прадике уже 4-й год! Доволен!!!! ok.gif А тем, кому дорого, ну так есть куча кетайского г...на на рынке, стоит только поискать!



PRADO 120 4.0


Поблагодарили:
 9166832039  Ramenich  
+Quote Post





 

volvo757
сообщение 29.1.2014, 15:32
Сообщение #5

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 320
Регистрация: 3.2.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 177 раз(а)


Спору нет... будет по 5-ть т.р.-покупайте...)))
У меня не Чина стоит.. Надо, сделаю фото.
160 руб диоды и 3-и метра провода
Но Т.С спасибо, только инфы для народа по-больше давать надо(к чему подключил и.т.д.)



Дважды volvoВод ХС 90 и FH 12!!!РАФик у соседки по койке..
 
+Quote Post
kurakov
сообщение 29.1.2014, 16:29
Сообщение #6

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 266
Регистрация: 18.4.2013
Город: Чебоксары
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 156 раз(а)


Цитата:
(Soundspeed @ 29.1.2014, 16:34) *
Вы характеристики, комплектацию, нюансы изделия внимательно почитали бы, перед тем как очередной бред постить...))
Что же касается ценовой политики, так извиняйте, товар и услуги (не обязательно в автомобильной теме) в разных категориях на рынке присутствует... soundspeed работает не в "демпинг" категории...)) У нас знаете ли основным критерием по привлечению клиентуры является не заниженная стоимость, а качество и гарантия! Для Вас лично дороги наши услуги и товары?! )) Что мешает в этом случае прибегнуть к услугам кеттайских интернет-магазинов?!)) А всех по себе мерить точно не стоит... ибо как показывает практика, спрос на данный аксессуар, более чем хороший...))
Каждому своё вообщем..))

Зеленый стиг повсюду преследует Soundspeed biggrin.gif Вот я человека вообще не понимаю. Фирма предлагает свое решение различных вопросов по авто. Есть человек который все это критикует, говорит что в Кетая там все дешевле. Причем этом человек не предлагает никакого альтернативного решения поставленного вопроса. Ну пусть он хоть поделится опытом как это можно дешевле и качественее реализовать. Так нет из уст одна критика. Не понимаю таких людей


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Yokel
сообщение 30.1.2014, 4:33
Сообщение #7

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 634
Регистрация: 18.12.2013
Город: ХМАО
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 317 раз(а)


Цитата:
(kurakov @ 29.1.2014, 19:29) *
Зеленый стиг повсюду преследует Soundspeed biggrin.gif Вот я человека вообще не понимаю. Фирма предлагает свое решение различных вопросов по авто. Есть человек который все это критикует, говорит что в Кетая там все дешевле. Причем этом человек не предлагает никакого альтернативного решения поставленного вопроса. Ну пусть он хоть поделится опытом как это можно дешевле и качественее реализовать. Так нет из уст одна критика. Не понимаю таких людей

Я про китай ничго не говорил это первое, второе критиковал я только по цене освещения салона и в той ветке я писал, что заказал альтернативный вариант и по цене не 2500 как у саундспид и не в китае если вас это так коробит, хотя я уверен что добрая часть комплектующих для того же рава делают в китае на заводах, так же в китае на таких же не подвальных фабриках а нормальных заводах и предприятиях делают диоды но не об этом, я заказал нашинские русские. По поводу подсветки ног, я так же написал что такие ленты продают в каждом магазине электрики и защищенные и не защищенные многоцветные не многоцветные с блоками управления без таковых вобщем всякие и стоит все это не дорого, чтобы купить метр такой ленты разрезать ее на 4 кусочка равных и припоять к ней проводки мозгов много не надо любой сможет и стоить это все будет ну максимум 1000. И для меня вообще не понятно почему если набрать в китае комплектующих и собрать воедино в РФ это становится очень дорогим... и все гордятся? чего хорошего? хорошо когда товар хороший и по цене конкурентен, а когда просто цена конская не обаснованно это не плюс.



"При ускорении слёзы восхищения должны стекать по щекам горизонтально в направлении ушей"


Поблагодарили:
 
+Quote Post
kurakov
сообщение 30.1.2014, 7:45
Сообщение #8

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 266
Регистрация: 18.4.2013
Город: Чебоксары
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 156 раз(а)


Уважаемый Yokel. Вы тоже отчасти правы. Но я считаю, что человек должен сам решать либо заказывать комплектующие где дешевле и все делать своими рукамии это будет наиболее дешевым вариантом, либо покупать уже все готовое у специализированных фирм по несколько завышенной цене не заморачиваясь техническими аспектами выбора подходящих комплектующих. Я вот предпочитаю второй вариант и не заморачиваюсь по поводу цены. Просто не надо на каждое предложение товара специализированной фирмой кричать о конских ценах. Есть спрос есть и предложение. Не хочешь брать по завышенной цене не бери, никто не заставляет. Сделай что то подобное сам затратив меньше.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Hully-Gan
сообщение 2.2.2014, 14:01
Сообщение #9

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 164
Регистрация: 18.1.2014
Город: Тюмень
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 46 раз(а)


Соглашусь с Yokel , цена конская, если не сказать грубее, но сама идея не плоха, для любителей поколхозить.



Если человек гондон, то и отношения натянутые.
 453052639  
+Quote Post





 

SPb
сообщение 2.2.2014, 21:08
Сообщение #10

Установщик
***
Группа: Хороший рекламодатель 
Сообщений: 4518
Регистрация: 15.11.2012
Город: Питер
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1528 раз(а)


Отчего же сразу поколхозить? Тойота предлагает нечто подобное в качестве оригинального аксессуара.



Персональная защита от угона

ссылка

Security...
Protectiоn...
best...
 
+Quote Post
Soundspeed
сообщение 11.2.2014, 9:44
Сообщение #11

Старожил
***
Группа: Хороший рекламодатель 
Сообщений: 494
Регистрация: 27.8.2013
Город: Москва, Зао
Авто: RAV4 (4) 2,2 л. дизель
Пол: Мужской
Поблагодарили: 279 раз(а)


Колхоз/не колхоз - каждый сам решает...
например, у всей нашей команды SoundSpeed на личных авто установлена такая подсветка, и уж поверьте, мы разбираемся в тюнинге...
понимаете, на рынке автомобильного тюнинга сейчас полно г..., народ покупает, а ты думаешь: вот зачем? lol.gif а есть реально красивые и полезные аксессуары, которые хоть немного, но облегчают жизнь...


вот ещё фоты подсветки ног в разных цветовых исполнениях, правда на других тойотах...

























Автоцентр "Soundspeed"
Тюнинг, аксессуары, защита от угона, ремонт, доп. оборудование и многое другое для автомобилей семейства toyota!
www.soundspeed.ru
т.(495)775-43-85
 +7(495)775-43-85  ВКонтакте  soundspeed-1  
+Quote Post
Yokel
сообщение 13.2.2014, 10:18
Сообщение #12

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 634
Регистрация: 18.12.2013
Город: ХМАО
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 317 раз(а)


Не совсем в тему, но все никто не знает номер детали или как и где купить диоды которыми тойта подсветила кнопки и панель? Хочется тоже пару мест подсветить найти не могу, а из цветового фона особо нет желания выбиваться.



"При ускорении слёзы восхищения должны стекать по щекам горизонтально в направлении ушей"
 
+Quote Post
Soundspeed
сообщение 13.2.2014, 14:36
Сообщение #13

Старожил
***
Группа: Хороший рекламодатель 
Сообщений: 494
Регистрация: 27.8.2013
Город: Москва, Зао
Авто: RAV4 (4) 2,2 л. дизель
Пол: Мужской
Поблагодарили: 279 раз(а)


Цитата:
(Yokel @ 13.2.2014, 12:18) *
Не совсем в тему, но все никто не знает номер детали или как и где купить диоды которыми тойта подсветила кнопки и панель? Хочется тоже пару мест подсветить найти не могу, а из цветового фона особо нет желания выбиваться.


на радио рынке, или магазин Чип и Дип



Автоцентр "Soundspeed"
Тюнинг, аксессуары, защита от угона, ремонт, доп. оборудование и многое другое для автомобилей семейства toyota!
www.soundspeed.ru
т.(495)775-43-85
 +7(495)775-43-85  ВКонтакте  soundspeed-1  
+Quote Post
rav4-kirov
сообщение 13.2.2014, 22:06
Сообщение #14

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 41
Регистрация: 30.10.2013
Город: Моего города нет в списке
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Привет всем. А у меня такая подсветка была уже сделана на авто при покупке.
 
+Quote Post
Yokel
сообщение 14.2.2014, 6:57
Сообщение #15

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 634
Регистрация: 18.12.2013
Город: ХМАО
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 317 раз(а)


Цитата:
(Soundspeed @ 13.2.2014, 17:36) *
на радио рынке, или магазин Чип и Дип

Да где купить это второе, мне нужно чтоб цвет был тот же что и на стоковых кнопках... поэтому думал может есть прям они или аналоги... а так в магазе не возможно подобрать, у всех же все по разному... берешь голубой он то голубой то светлоголубой, так же и синий... в цвет не попадают.



"При ускорении слёзы восхищения должны стекать по щекам горизонтально в направлении ушей"
 
+Quote Post





 

Soundspeed
сообщение 14.2.2014, 11:09
Сообщение #16

Старожил
***
Группа: Хороший рекламодатель 
Сообщений: 494
Регистрация: 27.8.2013
Город: Москва, Зао
Авто: RAV4 (4) 2,2 л. дизель
Пол: Мужской
Поблагодарили: 279 раз(а)


Yokel, были бы поближе, мы б Вам чтонить подобрали у нас. Бесплатно ))



Автоцентр "Soundspeed"
Тюнинг, аксессуары, защита от угона, ремонт, доп. оборудование и многое другое для автомобилей семейства toyota!
www.soundspeed.ru
т.(495)775-43-85
 +7(495)775-43-85  ВКонтакте  soundspeed-1  
+Quote Post
Yokel
сообщение 14.2.2014, 12:33
Сообщение #17

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 634
Регистрация: 18.12.2013
Город: ХМАО
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 317 раз(а)


Цитата:
(Soundspeed @ 14.2.2014, 14:09) *
Yokel, были бы поближе, мы б Вам чтонить подобрали у нас. Бесплатно ))

Ну так подберите платно ))) у вас же есть доставка и Рав4 для сравнения цвета диодов )))



"При ускорении слёзы восхищения должны стекать по щекам горизонтально в направлении ушей"
 
+Quote Post
Soundspeed
сообщение 14.2.2014, 12:52
Сообщение #18

Старожил
***
Группа: Хороший рекламодатель 
Сообщений: 494
Регистрация: 27.8.2013
Город: Москва, Зао
Авто: RAV4 (4) 2,2 л. дизель
Пол: Мужской
Поблагодарили: 279 раз(а)


Пару диодов размером 0,8 на 0,5 мм я даже не знаю как выслать ))))



Автоцентр "Soundspeed"
Тюнинг, аксессуары, защита от угона, ремонт, доп. оборудование и многое другое для автомобилей семейства toyota!
www.soundspeed.ru
т.(495)775-43-85
 +7(495)775-43-85  ВКонтакте  soundspeed-1  
+Quote Post
Judge
сообщение 20.2.2014, 6:30
Сообщение #19

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1004
Регистрация: 29.8.2013
Город: Нижний Новгород
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 329 раз(а)


Вот все пишут, что подключение подстветки говно вопрос, дел на пару минут мол один конец к концевику, другой на плюс, но так никто ничего и не сделал.
Так все-таки, для нас, дураков, можно поподробнее (лучше хотя бы с парой фотографий) показать куда подключится? dry.gif



Где мы - там победа
 323890  
+Quote Post
Yokel
сообщение 20.2.2014, 8:00
Сообщение #20

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 634
Регистрация: 18.12.2013
Город: ХМАО
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 317 раз(а)


Цитата:
(Judge @ 20.2.2014, 9:30) *
Вот все пишут, что подключение подстветки говно вопрос, дел на пару минут мол один конец к концевику, другой на плюс, но так никто ничего и не сделал.
Так все-таки, для нас, дураков, можно поподробнее (лучше хотя бы с парой фотографий) показать куда подключится? dry.gif

Ну не то чтобы говно biggrin.gif я делал подсветку снизу дверей, чтоб когда дверь открываешь освещала зону выхода, основная проблема найти постоянный плюс... я нашел в ногах у водителя, не знаю может где-то еще есть... ну а потом траханье просто протянуть этот плюс везде, к каждому концевику подцепиться.



"При ускорении слёзы восхищения должны стекать по щекам горизонтально в направлении ушей"
 
+Quote Post


4 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 31.5.2024, 1:28