Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Ляксандр. Поблагодарили: 463 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
24.3.2024, 22:20 Капитуляцию Украины наметили на 26-е :)
Цитата:
(RedRav @ 24.3.2024, 22:16) *
Через ваш телек пропаганду грузят красивее и профессиональней, чем через наш, только и всего... С реальностью так же мало общего.


Не знаю, как на Западе, а в России есть специальное приложение для стукачей "помощник москвы". Там даже деньги платят неплохие, % от штрафа.

Как работает помощник Москвы?
Вот уже семь лет работает приложение для смартфона «Помощник Москвы». С его помощью горожане могут сфотографировать авто, припаркованные не по правилам. Фото и видео поступают в центр обработки данных, после чего автовладельцам идут «письма счастья». За обнаружение нарушителей начисляют баллы, которые можно потратить на покупку недорогих вещей — от чехла для мобильника до рюкзака.
pravo.ru
В Подмосковье Добродел. Но в нем расширен функционал. Но жалуются обычно не друг на друга, а на власти и администрацию муниципальную
kubur,
14.3.2024, 15:55 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Цитата:
(Евген ПЖ @ 14.3.2024, 13:12) *
Покеда! Пойду я накуй отсюда.

Там и есть твоё место...
kubur,
12.3.2024, 16:06 Капитуляцию Украины наметили на 26-е :)
Цитата:
(kubur @ 12.3.2024, 11:43) *
Я - затыкаю?! Да я умоляю открыть его хоть раз по делу!

- почему у "хозяина" главная, официально декларируемая цель - убрать Путина?

- победить - единственная возможность остановить эту войну! У ТЕБЯ ЕСТЬ ДРУГИЕ ВАРИАНТЫ?
Ты же считаешь, что войну можно остановить в любой момент, так поделись с нами рецептом, как это можно сделать без катастрофических последствий для нашей Родины?

Ебанько тупое... dash1.gif

[attachment=194639:желание_..._у_тупых.jpg]

Вчера смотрел ролик как какой-то равин призывает убивать всех начиная с младенцев в Газе. И ничего, никто его не одёрнул
kubur,
12.3.2024, 8:35 Капитуляцию Украины наметили на 26-е :)
Цитата:
(Евген ПЖ @ 12.3.2024, 0:18) *
Может нужно было просто купить. Не, так не нельзя, нужна вонЯ, нищета.

Мы рабы.

Четверть века кормили, не помогло. Российские средства разворовали, а от пиндосов 5 лярдов пошли на возрождение бандеровской сволочи.
Вы рабы, согласен)))
kubur,
11.3.2024, 11:15 Капитуляцию Украины наметили на 26-е :)
Цитата:
(kubur @ 11.3.2024, 11:45) *
Вот мы и воюем с Оруэловскими скотами. И победить - единственная возможность остановить эту войну...
Или у тебя есть другие варианты? unsure.gif

У него есть, лечь под этих скотов, раздвинуть ноги и получать удовольствие. Он же говорит о мировом правительстве которое якобы управляет всем миром включая Россию
kubur,
20.2.2024, 10:24 Капитуляцию Украины наметили на 26-е :)
Цитата:
(Евген ПЖ @ 19.2.2024, 22:39) *
Я желаю, чтобы вы себя убили, других не трогали.
Тогда будет мир.

Желаю всем адекватным добра, мира, счастья.
А неадекватным печальной кармы.

П.С. Самое печальное, что "людям за занавесом", хозяевам и этих, и тех, глубоко плевать на судьбы людей.
Никакая карма их не трогает, деньги правят миром, а вы верьте...

Это ты пиндосам скажи.
kubur,
6.2.2024, 20:01 надо нахуй съёбывать...
из рашки в смысле.
Неужели все съебались? Счастье-то какое
крестос,
31.1.2024, 21:19 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Суд ООН отказался признать Россию "государством-агрессором" по иску Украины.

https://russian.rt.com/world/news/1266345-o...m_medium=mobile
kubur,
30.12.2023, 15:09 Вот и пиздец....
Украина нарушила госграницу с Россией.
Цитата:
(Ruslan. @ 30.12.2023, 1:19) *
Ну шо вы подорасы, тешитесь ?
150 ракет по мирняку.
1,5 ярда баксов в никуда.
Вопрос
Наааахуяяяя ????
Чего ради ???
Больше чем есть вас пи@аров ненавидеть невозможно...все грани давно пройдено.
Кошмарить для порядку.... ну Петриоты по вашим ибалам мажт слово : @уй.
Смысл .???
Кому и что вы пытаетесь доказать ?
В мире паспорт россиянина уже " аларм"....
Скоро Клаб Тойота Раша будет звучать как кишло иноагентов ))
Гордитесь. " Ё'бта"

Три четверти или 75% украинцев готовы отказаться от гражданства чтобы их не мобилизовали.
kubur,
15.12.2023, 7:04 Вот и пиздец....
Украина нарушила госграницу с Россией.
Цитата:
(kubur @ 14.12.2023, 13:58) *
Вот именно! Причём обычно это УБЛЮДКИ. Ну, а конкретно здесь и вообще ТОЛЬКО ТЫ о нём и говоришь!









dash1.gif

Спасибо за проделанную работу!
Впечатляет! 👍
kubur,
13.12.2023, 19:14 Вот и пиздец....
Украина нарушила госграницу с Россией.
Цитата:
(Евген ПЖ @ 12.12.2023, 22:41) *
И напоследок так и отвечу: Вы в целом плохо читаете, считая, что всё знаете и во всём уверены, но излишняя уверенность - источник ошибки. Я упоминал не раз своё мнение, что РФ - зависимая страна, а ЦБ зависим особенно. Управляющий будет держаться за власть и действовать всегда по плану, будь то план МФВ, либо иного хозяйствующего субъекта извне.
Страна продана за колоссальный бесценок, пропаганда после развала внушила, что у нас свой путь, кругом враги, всё у нас хорошо и по плану. Только план как в Матрице. Не могут все прозреть в момент, и не прозреют.

В Брянске была спецоперация от восьмиклассницы - Скорая помощь ехала 40 минут.
Снег неделю назад навалил - убирать до сих пор некому, все ушли на фронт, по ходу.
За Победу! Против всей фигни.

П.С. Ляксандр, в Мск стекается огромная масса налогов со всей РФ, всегда там будет лучше, чем в 300-400 км - доедьте разок до Брянска, пообщайтесь про зарплаты и квартплаты, пенсии. И нефтедобывающие регионы иногда получают дотации, живут гораздо хуже, чем не нефтерегион Мск. Хорошо рассуждать про всю Россию, будучи в Москве.
Например, в США нет такого резкого перепада в уровне доходов, в зависимости от штата. Хотя это и не важно, зачем нам загнивающие штаты, будем здесь загнивать)

Только что из Смоленска с санатория приехал. Правда коронавирус подхватил и лежал в больнице в Смоленске. Аппаратура получше чем в Истре. Даже рентген в палате делают. Питание тоже нормальное. На рынок ходил. Там колбасы такие, что в Москве с руками бы оторвали за любые деньги. Так что всё нормально в регионах где нормальные руководители... Прекращай лапшу вешать.
kubur,
12.12.2023, 20:43 Вот и пиздец....
Украина нарушила госграницу с Россией.
Один из излюбленных тезисов либералов – это сетование на то, что, мол, Родину-то они любят, но вот государство, будь оно неладно, они ненавидят и если бы не государство, то было бы всё в порядке. Будем надеяться, что они или, по крайней мере некоторые из них, сами верят в эту софистику. Государство, конечно плохое. Всякое государство без исключения плохое. Но государство – это защитная оболочка Родины. Не будет государства – не будет и Родины. Одно без другого существовать не может. Эти либеральные мрии (жить в Родине, но без государства) напоминают притчу об одном "премудром" фермере, который подсчитал, что курица своей задней частью приносит прибыль, так как несёт яйца, а передней частью причиняет убыток, поскольку потребляет корм. Фермер решил разрубить курицу на две части: переднюю удалить, а заднюю оставить. Родина и государство образуют единое и неделимое целое: или обе части будут существовать, либо порознь погибнут.
kubur,
12.12.2023, 20:31 Вот и пиздец....
Украина нарушила госграницу с Россией.
Цитата:
(Евген ПЖ @ 12.12.2023, 17:30) *
Сложно с Вами) Я про всё интересуюсь, и смотрю как-будто с другой планеты.
Пропаганда внушила большинству, что пересидент нормальный. А у соседа клоун, нарик или ещё кто, возможно, что несменяемый...
И у соседа, и в США обязательно сменят, а у нас нет, будет править вечно.
А выдвигается через Жогу!

"У нас всё нормально, нормально нереально"...
https://youtu.be/BwB0I2Ztt0M?si=h9Wi7q6S80jndyNA

Большинство тупы, и не поспоришь)

Не только через Жогу. Ещё прибавь 78% избирателей которые одобряют его работу в качестве президента России. Я в их числе. Хоть ещё 6 лет поживём нормально.
kubur,
5.12.2023, 8:15 Вот и пиздец....
Украина нарушила госграницу с Россией.
Цитата:
(Евген ПЖ @ 5.12.2023, 8:56) *
Я-то дебил, но кто тогда Вы!?? Быдлота!
Все нам завидуют!
А Вам всё покер, сделан из мяса...
Мне ваша жопа неинтересна.
Дальше сами, невежа.

Я бы мог понять, если бы сравнивал Украину и Россию. Но каким тут боком Мексика, не пойму.

Объем продаж автомобилей в Украине в 2022 году составил 45 661 автомобилей всех типов, что на 62.5% меньше, чем в 2021 году, когда он был равен 121 772 штук. Это первый год падения после роста. За все время наблюдения с 2005 года этот показатель уменьшился в 6,06 раза. Самый высокий уровень автомобильных продаж Украины был зафиксирован в 2008 году со значением 640 968 штук. Минимальная величина продаж автомобилей наблюдалась в Украине в 2022 году, когда она составила 45 661 проданных автомобилей.

kubur,
4.12.2023, 7:11 Вот и пиздец....
Украина нарушила госграницу с Россией.
Цитата:
(Евген ПЖ @ 3.12.2023, 21:18) *
Не знаю мысли обозначенных людей.
А Хуцпа и Гевальта вообще первый раз слышу таких, вероятно, патриотов Израиля.
Ваши авторитеты?
Я патриот России, против вас, рашистов, "Хуцпов с Гевальтами". Россию продали за колоссальный бесценок.

"За рубль ничего не дают, а скоро будут давать в морду".
Турецкая лира укрепилась за десяток лет неплохо...
https://ratestats.com/?tick=turkish-lira

"Великие" стратеги и политики делают своё подлое дело.

Под дурачка косишь?
kubur,
19.11.2023, 10:53 Вот и пиздец....
Украина нарушила госграницу с Россией.
Цитата:
(Евген ПЖ @ 3.9.2023, 23:39) *
У Кубура спросили бы, он рассказал бы, раз забанили в информационном поле.
"По мнению ряда психиатров, термины «идиотия», «идиот» — устаревшие и не рекомендуются к использованию, так как они вышли за сугубо медицинские рамки и стали носить социальный (негативный) оттенок."
По ходу, Вы такой же идиот как и я, по мнению Кубура. Хотя он и сам идиот.
А страна дураков!
Не нужно быть легковерным. Хотя: лох - это судьба. Ваша, и большинства, кто любит первые каналы телевизора.

Вы не знаете всех вводных, а Жирик знал, поэтому он мертвый, но по иным причинам, для вас, таких "умных".
И договорняк назначен на 19.09.23, к марту 24го всё рассосётся, ибо выборы очередного пересидента lol.gif
А Немцов самоубился lol.gif

"и прекратит уничтожать своих граждан" - сходится про фюрера.

Уже 19 ноября...
kubur,
11.11.2023, 18:53 Капитуляцию Украины наметили на 26-е :)
Я на концерте у Норкина "Другой формат"
juran777,
28.10.2023, 20:17 Капитуляцию Украины наметили на 26-е :)
Цитата:
(kubur @ 28.10.2023, 19:55) *
А не важно. Ты на днях сказал, что

и был неправ...
Как и про сотовые...
Как и неправ про:

Такое ощущение, что ты пользуешься информацией из не очень свежего источника. И злишься на страну часто на основе тухлых сведений. По итогу хохлы, вон, тебя за своего принимают... mellow.gif

У него просто натура такая, с гнильцой... Поэтому и ищет всё плохое.
EDDI 76,
23.10.2023, 23:28 Капитуляцию Украины наметили на 26-е :)
Цитата:
(Евген ПЖ @ 24.10.2023, 0:23) *
Хамло быдловатое.
Иди на СВО, тебе там будут рады. Семью прихвати.
А, читать не умеешь, только писать...

Так ты же не понимаешь литературного русского языка. Поэтому хоть так донести до твоей единственной извилины суть...
kubur,
22.10.2023, 19:42 Капитуляцию Украины наметили на 26-е :)
Цитата:
(EDDI 76 @ 22.10.2023, 20:01) *
крым наш-это факт
там есть сбербанк?вроде нет?а?
вопрос почему? сотовые операторы...та же хрень

Сбербанк ещё 6 мая открыл свои отделения в Крыму https://dzen.ru/a/ZGNrY918-HBeKryb
kubur,
21.10.2023, 20:18 Капитуляцию Украины наметили на 26-е :)
Цитата:
(EDDI 76 @ 21.10.2023, 20:55) *
великий пу что 20 лет делал?

Уралвагонзавод тоже был в частных руках. Путин вернул, как и множество других предприятий. Несколько лет назад я приносил статью об этом. Типа такой. https://dzen.ru/a/XsDNtMQZBkuyTdAZ
Там ещё упоминается Сахалин 1 и 2, которые оставались в иностранной юрисдикции. Но теперь и эти недра в распоряжении государства. Только япошки упираются...
kubur,
15.10.2023, 7:56 Капитуляцию Украины наметили на 26-е :)
Цитата:
(EDDI 76 @ 14.10.2023, 20:32) *
juran777
Ляксандр
назовите машины произведенные со всеми своими комплектующими в России...ну и цены на них в сравнении с ээээ 3-4 года назад
телевизоры,холодильники...компы,сотовые телефоны


тут перечислять заебешься

Назови хоть одну страну которая выпускает автомобили в полной комплектации из собственных производств.
kubur,
2.9.2023, 8:46 Капитуляцию Украины наметили на 26-е :)
Цитата:
(Евген ПЖ @ 2.9.2023, 0:07) *
Будет капитуляция Украины, обязательно. За долгие российские деньги.

ПОКАЗАЛИ ПИЛОТУ, ЧТО ИХ АРМИЯ НАТВОРИЛА С ХАРЬКОВОМ | Интервью с @dmytrokarpenko
https://www.youtube.com/watch?v=CsabONznSSo

Вот попробуйте поставить себя на место другого. Это, вроде, просто, но так сложно.
Рашизм во всей красе.

Кубур про щеки промолчал, ибо атеист. А как же иные собеседники: нужно подставить другую щёку?
Ляксандр не православный, вообще не поймёт о чём речь. Как и это:
10-я заповедь говорит: не возжелай раба соседа твоего.

Зато такие проскакивают новости...
"Союзник сбросил маску". Китай отобрал у России территории на Дальнем Востоке
3 дня назад
https://dzen.ru/a/ZO9WRoSzJnTHW6_M

Заметь что пилот не признаёт вину.
Я православный. Читай про щёки на скрине...
Автор текста про китайские притязания на российские земли закрыл комментирование не подписчикам. Новость притянутая за уши.
kubur,
29.8.2023, 21:38 Вот и пиздец....
Украина нарушила госграницу с Россией.
Женщина с западной Украины пишет:

«Как же нужно было стараться, чтобы люди столь массово возненавидели всеми фибрами души всё (подчеркиваю — ВСЁ — от вышиванок до флага с гербом) украинское? Это страшно…

Мы потеряли Украину. И в этом виноват не Путин. И в этом виноваты не наши известные русофобы из ЗУ.

В этом виноваты МЫ, САМИ. Именно мы — украинцы с Полтавы, Черкасс, Киева, Хмельницкого, Житомира, Чернигова, со всей центральной Украины, позволили этим придуркам галычанам установить над всей Украиной свои нацистские порядки.

Ты вспомни, украинец! Вспомни, как во время застолий мы подхватывали их бандеровские песни, как смеялись вместе с ними над анекдотами «маю час та натхнення, пиду попыляю москаля», мы закрывали глаза на коверкание ими украинского языка на все эти «шпытали», «нарази», «летовыща» и прочие «мапы» с «милициянтамы» и «катедрами».

Нам было безразлично установление в их городах и селах памятников тем, кто стрелял в спины нашим дедам в ВОВ 1941-1945 гг.

Потом они «невзначай» стали ставить на своих собраниях портреты Бандеры и Шухевича.
А потом в открытую маршировать , вначале по своим, а потом уже и по нашим городам с флагами СС и фашисткими лозунгами…

Мы сознательно закрывали на это глаза: «Ну что ж, у них своя история, надо понимать…». И эти ИХ памятники стали появляться и у нас…
Они называли нас «схидняками», весь Юго-Восток — «рабами», «совками» и «потомками сталинских кацапских палачей», а шахтёров «кучей бандитов, живущих с такой же кучей «анжелик».
И мы, конечно же понимая что это не так, дружески похлопывали их по плечу «Да ладно вам — и там нормальные люди есть…».

Это мы пустили их в Киев. И Киев, КИЕВ (!) молча смотрел, как приезжие галычане и студенты из ЗУ маршируют с факелами в честь дня рождения Бандеры по Крещатику и эти марши становились всё многочисленнее год от года.

Они переписали всю нашу историю. Наши предки, согласно этой их истории, стали никчемными «потуракамы российской империи» а их колаборанты, рагули и ничтожества — новыми героями Украины.

Мы и это проглотили.

Когда в Киеве во время Майдана они стали избивать в метро за русскую речь (и в это в русскоговорящем КИЕВЕ) русскоговорящим же киевлянам это было глубоко по-боку, «они же дети» - резвятся, они же против Януковича, как-то и неудобно ставить их на место.

Они загадили и разрушили весь центр Киева - мы и тут молчали.

Сейчас мы получаем ответку. За наше безразличие, за нашу трусость и за нашу глупость — Мы ПОТЕРЯЛИ УКРАИНУ».
kubur, yura270972,
28.8.2023, 6:57 Капитуляцию Украины наметили на 26-е :)
Цитата:
(Ruslan. @ 25.8.2023, 23:03) *
Кубур, а шо ты петляешь ??
Ну будь мужиком " модная хуйня у вас, на бутылке сидят" ответь прямо,своими словами на конкретный воарос wink.gif
Или кичман на горизонте, за не согласие с режимом smile.gif))

Яреально поражаюсь....как блд, как ??? Отключить цэлую нацию от мозгов ???
Кубур, ты своим умом за что " уважуха" заработал на хорошую машину.
Бля...и тут хуяк, и твои мозги отключили..
Ты видишь там где 2×2 ненависное НАТО...!
В то в ремя когда они хуй ложили на тебя и вообще на жизнь твою в говне клозет⁵³ов рассейских.
Десь так..

Реклама соответствует национальной стратегии...
По мне так вторая реклама более близка сердцу простого украинца...
kubur,
2.8.2023, 8:50 Капитуляцию Украины наметили на 26-е :)
Цитата:
(Ruslan. @ 2.8.2023, 0:12) *
МацкваСити.(2) хз шо завтра прилетит.
Чонгар.
Крымский мост ДВА раза !!!
Брянск, Белгород молчу...
И ????
Курорты Крыма ждут гостей с континентальной рассеи !!!
Бгг))

Ваше сучье племя только с гражданскими и может воевать. Даже ООН осудило эти удары
kubur,
27.7.2023, 9:08 Вот и пиздец....
Украина нарушила госграницу с Россией.
Цитата:
(kubur @ 27.7.2023, 0:58) *
По факту вам бы надо озаботиться судьбой Львовщины, о которой вот-вот Зеля с Дудой при содействии НАТы договорятся...
Хотя я в курсе, что вам "абы не москали"...
[attachment=192668:не_сосать.jpg]

Министерство Правды из произведения Джорджа Оруэлла "1984". В этих вопросах нет смысла тыкать друг в друга пальцами. Все правительства грешат, манипулируя общественным мнением, представляя информацию так, как им выгодно. Как говорится, высшая степень свободы - это право выбирать себе рабство.
Ruslan.,
25.7.2023, 21:09 Капитуляцию Украины наметили на 26-е :)
Цитата:
(Евген ПЖ @ 25.7.2023, 21:21) *
Очень многие смотрят фюрера по центральным каналам.
Какую страну взять? Дайте две!
Что то же самое будет? Пересидент с кучей охраны? Может Австрия? Может Германия?

Что там важного в обычном? Там юмор: то в бункере, то за длинным столом, то с "простыми" людьми без карантина.
Относительно недавно у меня был пронумерованный аккаунт, когда Вансед перестал работать. Ютуб так решил всех обозначить, какое-то время я не заморачивался, так и был юзер с номером, мог и не заморачиваться и дальше. А у Вас изменений не было? Как зарегистрировались 10 лет назад, так и остались? Стандартный Ютуб?
Создаёте аккаунты, раз знаете? Сколько создали? Или просто бла-бла?
"Чтобы понять: ты робот или нет. Какой рукой ты дрочишь ночью хуй?"

П.С. Про Гиркина, Пригожина тоже не интересуетесь, всё чушь?
Сами-то по окопам, на передовой? А, куча причин...

Ты больной на всю голову 💆
juran777, kubur,
23.7.2023, 8:09 Вот и пиздец....
Украина нарушила госграницу с Россией.
Цитата:
(Ruslan. @ 16.7.2023, 2:30) *
Ну шо вы тут ?
На пороге огуевертительных перемен ?
Бля...ну реально, как же это видно, с бравурных угроз и пророчеств заняли позу " лежать" в ожидании команды " сидеть" и " дай лапу".
А это то, что буй предвидется. В смысле эти команды.
Залужный официально сказал что пиздить будут вас на вашей территории.
И это будет, пазл так ложится, а дед как всегда вас всех переиграл.
Бггггг smile.gif))
Шо там из крайних бредней, намутитите срочно микроэлектронику или хз шо.. при том что " буханке" уже лет пиисят smile.gif))
Реально страна 404. с амбициями гегемона из говна и палок ))

Одной картинкой про вас сказано...
kubur,
18.7.2023, 23:12 Капитуляцию Украины наметили на 26-е :)
Цитата:
(EDDI 76 @ 18.7.2023, 20:48) *
где статистика за 3-месяца-5 месяцев?)))

kubur,
18.7.2023, 19:34 Капитуляцию Украины наметили на 26-е :)
Цитата:
(EDDI 76 @ 18.7.2023, 20:25) *
да я даже спорить не буду...
недавнешний видос от блогера из сша...кстати про угольные города в сша...посмотри не поленись
https://www.youtube.com/watch?v=i4ypFfAt-AI&t=1363s
я могу тебе сфоткать дороги в кизеле и губахе
уверяю небо и земля

На хрен не надо. Мне хватает новостей о еженедельных сходах с рельсов поездов в гребанных США...
kubur,
11.7.2023, 21:01 Вот и пиздец....
Украина нарушила госграницу с Россией.
kubur,
1.4.2023, 11:31 Капитуляцию Украины наметили на 26-е :)
Цитата:
(Ruslan. @ 1.4.2023, 11:18) *
Кубур, а шо случилось ?
Раньше тексты воял, а теперь картинками отмазываешься smile.gif)
Сцыкотно ?
Ляксандр донос накропает ?
От блд весело вы там живёте smile.gif))

Время человеку жалко тратить на написание текста. И вам на мове обучающимся легче в картинках понять))). Грамоты же не разумеете
kubur,
31.1.2023, 18:50 Капитуляцию Украины наметили на 26-е :)
Цитата:
(Ruslan. @ 31.1.2023, 18:51) *
А мы шо ?
Хотелки были исключительно ваши !
Киев за три дня и тд.
Посеяли ветер, породили бурю.
Нагуя оно вам было надо ?
Кочмарили арабов в Египте, обладывали гуями обслугу по всему миру, гордились собой.
А сейчас ?
Об вас ноги трут, хуесосят.
Нагуя то было надо ?

Тогда начнём сначала, кто и когда начал кричать-москаляку на гиляку? Ищи первопричину...
juran777,
5.11.2022, 22:15 Вот и пиздец....
Украина нарушила госграницу с Россией.
Евгений Сатановский: К дьяволу демократию, если она имеет нацистское лицо
Чертовски интересна статистика голосования Генассамблеи ООН по российской резолюции о недопустимости героизации нацизма

52 страны голосовали против, включая ВСЕ те страны, которые породили нацизм, были и остаются в полной мере ответственными за преступления против человечности Третьего рейха и его союзников. Плюс все бывшие «союзники» СССР и их мелкие сателлиты: США, Великобритания и их политическая периферия. Плюс все те республики бывшего СССР, которые теперь полностью сориентированы на НАТО и Евросоюз. Вот это всё, в совокупности, и есть новый нынешний Рейх. Четвёртый. На роль которого ещё недавно претендовала Германия, как центр ЕС, но её поправили и от этого она не оправится никогда. Нечего Евросоюзу вперёд Соединённых Штатов забегать.

Германия, Австрия и Италия, которые голосуют против резолюции о недопустимости героизации нацизма, поскольку её Россия выдвинула, а ничто, исходящее из Москвы, не может и не должно быть поддержано. Роскошная идея! Результаты — полный сюр, но то ли ещё будет. Интересно, если мы выдвинем резолюцию против работорговли или каннибализма, её те же самые 52 страны тоже не поддержат? И как они отнесутся к ситуации, если за этот сволочизм — работорговлю и поедание человечины, выскажутся Соединённые Штаты? Наверное, с восторгом за неё проголосуют, лишь бы отметиться в качестве команды поддержки Вашингтона? И эта свора невообразимых ублюдков нам ещё лекции будет читать насчёт демократии и правил поведения на международной арене?!

К дьяволу демократию, если она имеет нацистское лицо. К дьяволу мировое сообщество, если под ним подразумеваются обозначившие себя в качестве адвокатов нацизма 52 страны, которые проголосовали против попытки остановить его героизацию. И к дьяволу в ад всех и каждого, кто встаёт на их сторону против нас и всех тех, кто с нами рядом в разворачивающейся новой мировой войне. В том числе бывших отечественных кумиров, которые встали на сторону нового нацизма против собственной страны. Кем они были когда-то, совершенно неважно. Какие у них были заслуги перед страной и теми, кто её населяет, тем более. Что они по её поводу думают и какие у них были причины для того, чтобы сделать тот выбор, который они сделали, никого из тех, кого они предали, не интересует и интересовать не должно.

Рубикон перейден и за ним нет и не может быть обратного пути. И ведь, что характерно, ещё недавно против аналогичной российской резолюции выступали в ООН только две страны: Соединённые Штаты и Украина — «сладкая парочка», устойчивый тандем хозяина и его преданного цепного пса. Особо приближённого к барину холопа. Личного раба. Персонального царского ката. Кого скажут — зарежет, задушит, отравит или пристрелит. Никаких близких ему существ не пожалеет, как Герасим несчастную Му-Му. Всплакнёт конечно, но по приказу капризной и злобной барыни утопит. Что, собственно, собой и представляет Америка и её группа поддержки. Новый нацистский интернационал… Хайль Америка, хайль её Конгресс и Госдепартамент, хайль Белый дом, ЦРУ, Пентагон и лично президент Байден! И в ответ слышится: зиг хайль!

Евгений Сатановский
kubur,
24.8.2022, 9:28 Скоро война россии с нато?
https://vk.com/video-23728250_456248690?lis...85d0139744e7cdf
Пророк который жил среди нас...
GASCHE,
9.7.2022, 22:47 Скоро война россии с нато?
Цитата:
(Евген ПЖ @ 9.7.2022, 23:14) *
...но людей уже погибло дохрена
И немерянно разгромленно строений.

Почему когда люди на Донбассе гибли эти 8 лет ни за что, ты не замечал этого?
kubur, Бакшиш,
7.6.2022, 6:04 Скоро война россии с нато?
Цитата:
(EDDI 76 @ 6.6.2022, 21:56) *
да мне похуй че там в америке...вы два идиота дальше носа то не видите...тролляки хреновы

Ты очень похож на тех евреев которые не волновались, когда гитлеровцы пришли сначала за коммунистами, потом за соседями, а потом уже и за ним самим...
Меня полностью устраивает жизнь в России и политика проводимая президентом и правительством.
Илюха Выборг,
23.5.2022, 15:20 Скоро война россии с нато?
Цитата:
(kubur @ 23.5.2022, 11:20) *
https://www.youtube.com/watch?v=7dhznvL8BBc

Сейчас более актуально это, думаю...
https://youtu.be/oGJrlhLR8fg
kubur,
23.5.2022, 8:52 Скоро война россии с нато?
За это я люблю Россию, у нас русским может быть и африканец, главное чтобы человек был хорошим, а нацизм, расизм и прочее оставьте селюкам.

И кое-кого в мире раздражает.
KoFe, kubur, leo2611,
22.5.2022, 18:25 Скоро война россии с нато?
.
adik,
21.5.2022, 19:45 Скоро война россии с нато?
Зигзаги истории...
leo2611,
14.5.2022, 16:22 Скоро война россии с нато?
«Ленинградская область готова разместить памятник советским воинам, который собираются демонтировать власти Риги... Мы помним историю, уважаем её героев и найдём достойное место размещения мемориала. Например, в Ивангороде у границы с Прибалтикой», — отметил он(губернатор Ленинградской области).
kubur,
14.5.2022, 10:52 Скоро война россии с нато?
.
kubur,
11.5.2022, 11:53 Скоро война россии с нато?
Цитата:
(kubur @ 11.5.2022, 12:28) *
Ляксандр, реально: вот ей босху в таких случаях достаточно яркой, основополагающей цитаты и ссылки на статью!

Типа: https://ruskline.ru/analitika/2017/02/04/go..._neomalorossah/ или Василий Розанов

Я на компе-то замаиваюсь листать текст - представляю, как люди маются на смартфонах... unsure.gif

Хорошо.
kubur,
10.5.2022, 12:36 Скоро война россии с нато?
Цитата:
(Sakura-San @ 9.5.2022, 22:39) *
Эдик, оставь этого больного в покое. Он ведь ловит кайф от своих постов. Он перестанет писать, когда мы перестанем ему отвечать. Вот тогда он действительно задохнётся от своей злобы.

Просто был занят. Ездил в экскурсию Зарайский Кремль.
KoFe,
10.5.2022, 12:25 Скоро война россии с нато?
Неудобные вопросы вокруг Дня Победы. Александр Роджерс.

https://anti-maidan.com/2022/05/10/neudobny...sandr-rodzhers/
kubur,
9.5.2022, 5:41 Скоро война россии с нато?
С Днём Победы!
Велика Россия, а отступать некуда!
На этом стояла и стоять будет Россия!
GASCHE, KoFe, kubur,
8.5.2022, 17:08 Скоро война россии с нато?
kubur,
8.5.2022, 16:39 Скоро война россии с нато?
Цитата:
(yura270972 @ 8.5.2022, 16:47) *
Нет, я думаю все проще, ни одна цивилизованная страна, просто не признаёт, референдум под дулами автоматов, и отделение территорий в результате гос. переворота, что собственно и произошло в Крыму.

Хоть одно подтверждение, что под дулами автоматов есть? Я уже 3 раза в Крыму был, и ни одного недовольного не видел. И скорее всего никогда бы не поехал, если бы не присоединение. Так что спасибо за госпереворот на Украине.)))
Почему вы все забываете историю крымских референдумов и как принимали в Крыму натовские корабли. Я благодарен Лужкову, который поддерживал Крым и Севастополь в меру своих сил. И вы не сможете доказать мне, что Крым вероломно отобрали. Дело в то ом, что Россия готовилась оставить Крым и перейти всем флотом в Новороссийск. И строили там базу чтобы по окончании договора с Украиной о аренде перебазироваться в Новороссийск. Но госпереворот и желание крымчан вернуться в родную гавань всё перевернуло. Хотя база в Новороссийске лет 5 назад тоже сдана в эксплуатацию.
GASCHE, kubur,

8 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:23