Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Alexxx_pok. Поблагодарили: 157 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
2.5.2009, 23:41 Лобовое стекло
По совету 5_kilobaksov, съездил на автозаводскую и заменил стекло. Сделали довольно быстро - это плюс. Цена 4200р. - тоже плюс. Но, пожалуй, плюсы на этом заканчиваются. Стекло, по сравнению с тем, что у меня стояло, оказалось кривым - картинка на расстоянии плавает. Я как-то и не думал, что может быть хуже чем стекла российского производтсва, но такого даже у наших не замечал. Да и работа оставляет желать лучшего, т.к. насорили мне в свеже отмытом салоне и не позаботились привести все в порядок. Клей вылез через обивку передней левой стойки. Шуруп недокрутили на облицовке в/о. Может все это мелочи, но как-то не приятно. Может я утрирую, может это так и должно быть, ведь я меняю вклеенное стекло впервые, Вы меня поправьте, пожалуйста.
Выводы: по соотношению цена/качество, пожалуй, приемлемо. Но впредь стекло я буду менять самостоятельно и именно то, которое сам выберу!
Т203МТ,
10.3.2009, 20:23 остаток в баке на 1-м РАВе
загорается ли лампа горючего?
Загорелась лампочка -> скоро накроется бензонасос, т.к. он охлаждается купаясь в топливе. Топлива мало -> охлаждаться нечем -> перегрев бензонасоса! Для зимы мошт и не так актуально, но эксперементировать не советую, т.к. новый бензонасос удовольствие не из дешевых.
P.S. У меня стрелка ниже пол-бака редко опускается.
1vic7, spammchik,
8.2.2009, 19:36 Стайлинг моего Барса SXA1__
RAV4 97 года с правым рулем, 5 дв.
Хром - корейская/цыганская тема. Большие колеса - нигерская. Красить пластик - пришто с тазиков. Тонировка - сложности с психикой. Куча мулек и приблуды в салоне - америкосскаяя тема.
Каждый волен выбирать себе по вкусу. О вкусах не спорят.
Я выбирал машину за ее неповторимый дизайн. ИМХО ара-тюнинг ее унижает.
kasper2k, Kerski, witchlord,
21.11.2008, 20:25 Снятие переднего бампера
Как это сделать?
1. Открвыаешь капот, видишь 4 пумпочки - выдергиваешь.
2. Не припомню надо ли снимать облицовки фар, т.к. уменя были сняты на покраску. Они снимаются на раз.
3. Ложишься и откручиваешь 4 самореза внизу по центру. На них ешшо защита/пыльники держатся.
4. Откручиваешь поворотники (на рестайле габариты/ПТФ) и долой их.
5. Самое неудобное - саморезы под подкрылком к крылу. Я не снимал ни колес, ни подкрылков, удалось отогнуть мешавши подкрылок и подлезть трубкой.
Из инструментов понадобится ключ/трубка на 10мм, крестовая отвертка (и фотик wink.gif )
zhoglodey,
19.11.2008, 21:23 Ремонт омывателя заднего стекла - с чего начать?
С чего начать?
Когда я ремонтировал свою восьмерку (а делал я это частенько), проверял "молчащий" моторчик следующим образом: снимал клеммы с моторчика и подключал туда контрольку (лампочку). Включаем омыватель и есть 2 варианта:
1. Лампочка горит - привет моторчику.
2. Лампочка не горит - смотрим проводку и предохранители.

P.S. Нет контрольки - можно использовать соседний моторчик как подопытный.
MegaTUR_77, viktorrus777, Любимая,
27.10.2008, 21:25 Места для домкрата
На всякий случай вложу, мошт кто распечатает и се наклеет. wink.gif
Kim Philby,

2 страниц V  < 1 2
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 23:52