Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику katya87. Поблагодарили: 22 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
14.1.2015, 4:48 Чехлы на RAV 4
Уважаемый Александр preved.gif preved.gif preved.gif
Чехлы получила! hurrah.gif Все отлично! Большое Вам спасибо! smile.gif
Устанавливать будем попозже, ждемс пока потеплеет!!
колхозник,
1.1.2015, 8:23 позбравление
праздники днюхи и т.д.
Всем рафоводам счастливого Нового Года!!!
alekc, br024, frol124, Galla, LyuSinDa, Санчес КРСК,
16.12.2014, 15:52 выбор между Рав4 2.0 CVT полный привод и 2.0 CVT передний привод
Ездила на королле, тоже два раза пороги подминала и как то незаметно это получалось rolleyes.gif
Захотелось машину с высоким клиренсом, седан больше не хочу. Рав переднеприводный, меня как девушку устраивает, для езды по городу, говна не ищем и на попу приключений тоже cool.gif В выходные ездила на дачу, в горку поднилась нормально, автоматически загорелся индикатор пробуксовки и мне показалось что машина поехала лучше. Единственное в повороты лучше не залетать, так как жопу по скользкой дороге закидывает, надо быть поаккуратней! Пока больше минусов передка не заметила!
Но и по средствам, надо своим рассчитывать, если есть лишние 100 тыс то думаю экономить не стоит, когда нибудь подключайка все равно пригодится. Лично у меня не было сил добавлять еще 100 до полного
И сейчас рада что машину заказала в сентябре, то хотела ждать до НГ, мне она не к спеху была! Дождалась бы чего нибудь:/
ALEXXM, ALLEKC, beertonn, korostel, kubur, sheff61,
7.12.2014, 14:11 Красноярск : Покатушки
Обсуждаем, договариваемся и показываем!
Цитата:
(chyrii @ 7.12.2014, 16:04) *
Это не зрелище а активное мероприятие с лопатой в руках, размяться там и все такое. А на счет твоего простого рава зря ты ,он же красный и это главное.

Да, для меня главное чтобы был красный и пришлось его подождать tongue.gif Никогда раньше не думала что будет красная машина, и причем уже вторая, оказалось заразно wink.gif
А женский пол бывает на таких мероприятиях? Для них наверное это зрелище:/
chyrii,
7.12.2014, 8:57 Много ест или я не прав?
13,5
Сегодня расход меня очень даже порадовал. Ехала на ТО-0 по трассе, проехала 100 км, расход показывает 7 biggrin.gif Еще оказывается, его обнулять иногда надо wink.gif

ALEXXM,
7.12.2014, 4:36 Красноярск : Покатушки
Обсуждаем, договариваемся и показываем!
Удачи Вам в прогулки! Сейчас ехала в тойоту запад, видела колонну настоящих внедорожников!! Здорово wink.gif
alekc, Санчес КРСК,
6.12.2014, 20:35 Много ест или я не прав?
13,5
Цитата:
(ALEXXM @ 6.12.2014, 22:26) *
Данные чуть устарели,но смысл тот же .имхо
http://www.forum.club-suv.ru/topic/992-обз...ие-кроссоверов/

Спасибо за обзор! Но я пока довольно нашей маркой, до этого 5 лет ездила на королле расходов больших не заметила. Я всегда думала что на хонду запчасти дороже стоят, кореейцев вообще не рассматривала, а у немцев расходники тоже не дешевые! Пока выбором своим довольна в этом ценовом диапозоне, главное же чтоб владельцу нравилось!
Сейчас вообще жизнь каждый день дорожает sad.gif
ALEXXM, kubur,
6.12.2014, 19:54 Скидки при покупке Rav4/4?
Цитата:
(ALLEKC @ 6.12.2014, 21:44) *
Вот о чем речь и идет т.е. TOYOTA официально скидок не дает , если только не попросить у ОД ! Вот мы и ходим и просим то у одного , то у другого ! И грустно и смешно !

Ага, так оно и есть! Ходишь от одного к другому, кто больше даст! Но просить, это тоже уметь надо, не все наглые бывают tongue.gif На меня муж ворчал, когда мы ездили. А почему мы за свои же шанешки страдать должны?!
Хорошо, что сейчас на рынке конкуренция хоть есть smile.gif
ALLEKC,
6.12.2014, 18:54 Скидки при покупке Rav4/4?
Цитата:
(ALLEKC @ 6.12.2014, 20:29) *
Цена на РАВ4/4 в комплектации " Комфорт " - 1237000 и плюс за металлик 13000 рублей . Итого 1250000р рублей . Откуда скидка 35 тыс. рублей ?! Зимние шины в подарок ?! Про такие подарки уже обсуждали на форуме и что это должен быть не подарок , а как должное явление ! В тоже время ОД это выставляет как подарок !

Да, официалы разводят как хотят! mad.gif На сайте одна цена, а приезжаешь к ним там другая, уже тысяч на 40- 50 дороже. И выдают потом эту накрутку за скидку! У меня так же было, я сразу им сказала откуда вы такие цены берете??! Но я до этого пол года интернет штудировала wink.gif
Кстати цена на сайте пока держится, не дорожают, а говорили поднимут цены.
У нас на зимних колесах выдавать не хотят, только не лете mad.gif
ALLEKC,
23.11.2014, 6:24 Ждем свой Рав 4 - 4
Информация от лиц, сделавших заказ, обсуждение.
N@t@li@
Поздравляю с новой машинкой!! Там закупку чехлов организовали, ждем Вас!
Тоже только месяц езжу на новой машине, до этого королла была, не знаю как бы парковалась без камеры с ней очень удобно!
Тойота сделала по дурацки, назад поставила и камеру и парктроники. А вперед ничего! Лучше бы тогда парктроники вперед кинули mad.gif
rumerss,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:01