Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Стас35. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
2.4.2016, 18:24 Help!закопченные 3-я И 4-я Свечи
как побороть закопченность свечей?
докладываю)))))
одним словом проблема з засраными свечами у меня была только при езде на газе, как только отездил на бензине свечи все чистые, а решение проблемы пришло само собой.... заметил вчера что при езде на газе покушивает бензин, и все стало на свои места, УРА!!!!!!! причина всего навсего была в том, что 3-я и 4-я бензофорсунки "недержали" бензин, т.и. при езде на бензине это незаметно, а вот при включении ГБО, соответственно бензофорсунки закрыты, НО бензонасос качает бензин, тем самым создавая давление в форсунках, и как раз эти две (3-я и 4-я) пропускали бензин, в итоге слишком богатая смесь на 3 и 4 свечах
kolik79, Вова Лермонтовский, Санчес КРСК,
30.3.2016, 7:44 Help!закопченные 3-я И 4-я Свечи
как побороть закопченность свечей?
Цитата:
(Ilshat71 @ 29.3.2016, 19:16) *
Приветствую!
Сами себе создаём проблемы и сами решаем...Выключи газовое и покатайся денёк.Проверь свечи.Лямбда, при грамотной, не колхозной установке,должна на газе отключаться. Покатайся на бензине,проверь свечи и отпишись.


пробую на бензине покататся, вскоре отпишусь, а на счет того, что лямбда должна отключатся? разве неверно - Лямда это едиственная цепочка "обратная связь" по которой можно адаптировать двигатель под не расчетное топливо, т.и. под газ?
Ilshat71,

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 2:02