Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Brukcc. Поблагодарили: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
2.7.2015, 20:14 АКПП и проблемы связанные с ней
Цитата:
(DHC @ 2.7.2015, 15:35) *
Могу пояснить! Я не просто флудер, который хочет загадить данную замечательную ветку, а всего лишь человек, который не нашел на 189 страницах форума ответа. Мозги у меня поменяны еще в Америке в 2007 году на те, которые рекомендуются к замене вначале данной ветки, причем осмотрены визуально, а особенно те проблемные места, которые так же указаны на фото. Проблема остается. Вот и хочу я выяснить, может кто сталкивался, а может кто знает и поможет дельным советом...



Приветствую.
Так и не понял... Мозги пропаивали или нет? отдавал на пропайку "мозги", вроде пропаяли, а реакция авто как у вас... Нашел спеца который, чуть ли не с микроскопом, проверил еще раз якобы пропайку... А затем с паяльником, паяльной станцией... С такой то мамой...))) пропаял все контакты которые есть на фото в этой теме... И было мне счастье... Попробуйте всё же реально пропаять, а не убеждаться в целостности "мозгов" визульным осмотром...
Sakura-San,
17.3.2015, 21:01 Примеры того, что может войти в багажник РАВ4 (2)
познавательно.... ;)
Вот будни тренера... На фото остатки... Два "чучела" уже унесли biggrin.gif Общий вес составлял 350 кг
Новокузнечанин 7347,
27.2.2015, 0:47 АКПП и проблемы связанные с ней
Цитата:
(serjo2 @ 26.2.2015, 22:30) *
Привет всем... Имеется проблема. Помогите пожалуста кто с чем? Я понимаю что не в тему но все же....помогите.
Короче при переключении передач особенно на R удар сильный. А на драйв только толчек еле заметный. И во время езды 1ой на 2ой ощутимы толчок а на 3й слабый толчек. Дальше не заметно.
Решился на замену масло, хотя старый был не очень грязным, но это не дал ничего. Уровень ставил как положено, т.е поездил правда км три и на каждый селектор по 10-15сек. Уровень норма.
Затем грешил на фильтр топливный. И его поменял на новый. Тоже не дал ничего. Попутно форсунки новые поставил. Тоже ничего. Теперь собираюсь поменять свечи.

Но самое интересное иногда все проблемы исчезают. Правда на 5-6 часов. Потом обратно удары и толчки. Вот вчера например рекорд был, полтора дня ездил на идеальной машине как на новой.

И заметил что все проблемы исчезали на время, когда я сбрасывал чек, ну т.е сбрасывал на 10мин с клеммы акума.
А вот сегодня пытался опять сбросить чек (снял на время с клеммы). Но не получалось погасить чек.((( Раньше отключался и через некоторое время снова появлялся. А тут нет, не отключается. У нас в деревне нет комп диагностики, поэтому немогу проверить ошибки. Но они еще задолго до проблемы коробас свители. Вот поэтому сегодня заказал вот такой вещь http://www.dont.ru/Adapter-skaner-EL...5.id15914.html. Думаю он решит проблему со сборосом ошибок чек.

Так что думаете? Кто знает что с моей машинкой.
Королла американка. кузов 130 1ZZFE Модель коробки не знаю.



Выйди на сайт Короллы, там то тебе всё расскажут...)))
alef, Sakura-San,
10.2.2015, 0:10 Мурманск, отзовись ...
кто куда на своих RAVчиках ездил?
Цитата:
(Павел Р @ 6.2.2015, 22:42) *
А зачем теряться?! Наоборот общаться!
Кстати иногда бываю в Североморске в Ружо да и по служебным делам, но редко.


Не вопрос, можно и в Мурманске пересечься ... В Севере только ночую...))) Работаю в Мурманске... В личку кинул № своего сотового...
Павел Р,
6.2.2015, 20:05 Мурманск, отзовись ...
кто куда на своих RAVчиках ездил?
hurrah.gif l_sunny.gif yahoo.gif drinks.gif Уряяяяяя... Ну наконец то кито то есть... Парни не теряйтесь... РАВиков на дорогах хватат, а тишина... И как понимаю пересекаться не получается...))) Надоть тож организоваться на встречу... Конечно не в такую погоду... как ни как холодно...))) Но все же пообщаться, мнением поменяться...
Павел Р,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 8:26