Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Макс025. Поблагодарили: 97 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
22.5.2013, 17:04 Видео тест-драйва 2,5
вроде этого ролика небыло... http://youtube.com/watch?v=rIc7Wx92_js&feature=related
KOTlin,
17.3.2013, 15:47 Эксплуатация нового rav4
Эксплуатация и отзывы о новом rav4.
Цитата:
(Smeta @ 17.3.2013, 17:13) *
Хорошая идея. Пасиб. Как сотрётся, попробую yes.gif

тоже сталкивался с проблемой низких ворот в гараже, когда антена задевала... Решил просто- на кончик антены одевал тяжелую гайку, антена сгибалась под ее весом и я спокойно заезжал/выезжал. Скатиться по антене до крыши гайка те могла, т.к. там у основания антены утолщение, а диаметр гайки меньше его, свалиться с антены в другую сторону не давало небольшое утолщение на кончике антены... Сейчас ставлю в другой гараж и такой проблемы нет, но как временный выход из положения может кому пригодится! ))))
Roman Cooper,
14.2.2013, 16:17 Посидел я тут случайно в новом RAV4...
Был на днях в Берлине, заехал к тойотовскому диллеру, а там новый РАВ4
сегодня тоже заезжал в тойота-центр! смотрел это чудо вживую! Двигатель 2.5, автомат, белого цвета, салон черная кожа. Машина внешне смотрится отлично, лучше, чем на фотографиях (частенько бывает наоборот)! Чем-то напоминает Лексус... Хоть белый цвет и не рассматривал для себя, но в этом цвете смотрится неплохо. Салон тоже понравился- все под рукой, все как надо! Правда, качество пластика на некоторых деталях мне не очень понравилось (даже сравнивая с моим рафом 2004 г)... Хотя, может быть, это от моих завышенных ожиданий. По цвету салона сказали- на коже только черный или бежевый, а ткань- только черный... Либо менеджер не в курсе про комплектации салона, либо для россии так... Места в салоне стало больше, сзади, для ног пассажиров- так мне показалось, чуть ли не в два раза! Ну в общем, впечатления от новинки хорошие! Жду тест-драйв и скорее всего закажу!
Andrey43, Marat 14rus, Каша, салават,
7.2.2013, 19:02 Комплектации и цены на NEW RAV4 2013!
Предварительная информация
не полностью скопировал, извиняюсь! ))) http://bezrulya.ru/magazine/news/new-toyot..._RAV4_2013_ceni
салават,

2 страниц V  < 1 2
Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 17:10