Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Biker. Поблагодарили: 7 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
21.8.2012, 14:18 сказ про то, как девочка машинку покупала...
Почитал, расстроился, сука любовь получается какая то.. и ведь каждый по своему нагрел девчонку. Не справедливо.
witchlord,
29.3.2012, 18:29 РАВ -4 - женская машина?
Цитата:
(West177 @ 29.3.2012, 10:52) *
Объясните мне,почему у меня женская машина,а у тех,кто ездит на кашкае,ЦРВ и Тигуане-неженские авто.

Я не говорил что не считаю, свежую ЦРВ, Кашкай, Тусан и проч неженскими, они очень даже женские. И вот почему:
1) Такие же зализанные, обтекаемые, шаткие, валкие, обрюзшие.. как и свежий РАВ. Где спартанский салон? (Речь ведь об авто для активного отдыха?) Стремительные черты? Поджарые мышцы атлета в легком весе? (Нам ведь проходимость, спорт, драйв?).
В том то и подвох, что свежие авто соответсвуют современной моде. Если раньше ЦРВ и РАВ4 выглядиле как самураи, то сейчас это оплывшие гейши ушедшие на пенсию.
2) Внешний вид обсудили, технически так же все осталось на своих местах? Конечно, нет.
Полный постоянный оберем, оставим подключаемый или только передний. Клирен 200мм? Зачем? Опустим до 190- 185мм Если ездить будет женщина и только по городу по магазинам и клиренс ей только для парковки (что б муж был спокоен).
3) Надежность основных узлов и агрегатов уменьшим. Сделаем по красивее, да комфортнее. Ценник держим.
Все готово
isnem, Рафаил4,
23.3.2012, 20:18 Обращение К Автомобилистам!, MOTOCITIZEN - Волонтерская программа помощи на дорогах.
Как человек откатавший 4 сезона по Москве, могу смело заявлять что количество автомобилистов не соблюдающих правила дорожного движения, в разы превосходит количество мотоциклистов в принципе.
По поводу видео.
На закрытой трассе ездить гораздо безопаснее чем в потоке мегаполиса.
Так что просто проникнитесь хотя бы малейшим уважением к людям которые:
не способствуют формированию дорожных заторов;
не причиняют вреда дорожному полотну;
меньше загрязняют окружающую среду;
экономят место на парковке.
При этом;
рискуют жизнью;
платят неоправданно высокие налоги;
испытывают трудности при изменении погодных условий на дороге.
daiterios,
23.3.2012, 19:50 Продал РАВа и купил ISUZU VehiCross
Машинка ураган..! Это скорее даже не авто, а экзоскелет. Становишся с ним одним целым и возможности почти безграничны, стоит с ним расстаться и без него чувствуешь себя неполноценным. Деньги отходят на второй план и это правильно - деньги не должны быть целью. Это всего лишь средства. Другое дело что даются они не всем легко, но от того и обладание достигнутым много слаще и ценне.
Чет разбередили душу, сил нет.. Автору ни гвоздя ни железа на дороге!
MALLoy,
19.3.2012, 19:26 Почему я не куплю 3й рав.
а ведь хотелось!
Завидую я таким проблемам))
alef,
18.3.2012, 18:32 Кто на что пересаживаться будет с рав 4?
Крузак Прадо можно и 90й смело брать, если года не пугают.
Автомат, дизель, надежный движок 1KZ-TE, люк, кожа по желанию.. при этом реальный проходимец. Расход около 14 литров. Хорошая машинка. Такие еще долго будут ездить. А 120-й уже не то, имхо рассвет японского автомобилестроения для меня закончился году так в 2000. Не нравятся мне новые автомобили ни по дизайну, ни по надежности. Но как говорится "о вкусах не спорят", а коня женщину и оружие каждый выбирает себе сам. Спор ни о чем.
Qwest,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:06