Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику monster51. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
6.11.2013, 11:49 Подскажите про данный Rav4
Собираюсь приобрести...
Цитата:
(dRAVer @ 5.11.2013, 0:27) *
Тогда еще тридцатник заложи на все-про все, ибо если такую машину еще не продали по друзьям-знакомым, значит дорого хотят.

я закладывал 50к, куда входили:
1) подбор авто
2) перегонка
3) страховка, постановка на учет
4) смена всех жидкостей
5) дополнительная диагностика
6) химчистка
7) замена всплывших косяков, если таковые были найдены

как раз из 50к я 47к и потратил на все это smile.gif
sersav,
6.11.2013, 11:46 Подскажите про данный Rav4
Собираюсь приобрести...
поделюсь немного своим опытом
машину брал в питере, сам из мурманска

перед выездом выбрал по объявлениям 7 вариантов, которые мне подходили
пока ехал обзвонил владельцев и составил приблизительный график, когда и кому удобно, чтобы по приезду уже конкретно назначать место и время
когда был уже в питере созвонился с перекупами (у перекупов брать можно, но аккуратно, я по ИНН пробил когда фирма создана, сколько лет на рынке, собрал отзывы и прочее, фирмочки меньше 3-х лет - сразу отметал, оставил перекупа с 97го года и еще с 200х какого-то) договорился о времени, в это же время позвонил в контору под названием "подборавто", в москве тоже такие есть, да и аналогичных фирм в принципе предостаточно и заказал мастера на время, где буду смотреть машину
приехал сам посмотрел, потыкал, подъехал мастер проверил все узлы, пролез по всем дыркам машины что-то там смотрел выискивал, сделал компьютерную диагностику, проверил лакокрасночное покрытие, прокатились на машинке, послушали как себя ведет автомат, подвеска ну и прочее.
потом выдал свой вердикт, где, что как, возможно, какие могут быть где приколы, что работает без проблем и прочее, в общем остался доволен
мне так повезло, что первая машина которую смотрел, мне больше всего и понравилась, т.к. соответсвовала всем моим требованиям и по диагностике оказалась беспроблемной - потому ее и взял smile.gif

у "подбор авто" есть еще услуга мастер на день - это када с тобой мастер шарахается целый день и смотрит все машины, которые тебя интересуют (прошу не считать рекламой, но реально помогают такие услуги, когда сам в машине ноль)
в принципе услуга не дешевая, но стоит того, чтобы воспользоваться, если сам не мастер

пысы в питере машинки лучше брать, с москвы грят не торт - ну может правда, а мож религия
пыпысы так же самые дорогие и самые дешевые машины лучше не смотри - там либо владельцы не в адыквате, либо с машиной что-то где-то не так, лучше определить среднюю по больнице и смотреть в +/- 50-70 тыр скажем

удачи
sersav,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 6:37