Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику grinox. Поблагодарили: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
30.1.2011, 17:54 По первому снежку.
Приветствую Вас Господа Равчане.Примите и меня в свою компанию.Решил первый снежок опробовать. biggrin.gif
Gonzalis2002, Oksi,
18.11.2010, 18:50 Где находится в моторном отсеке стартовая зажигания( плюс)
У Нас в Германии еще нет такого закона ,что бы ездить днем со светом. Но в скором времени тоже будем ездить со светом.Поэтому новые машины почти все производимые у нас для своих пользователеи сразу оборудуют такими светодиодами в нутри фар или так же как на рисунке, между решеток.
И многие покупают в магазинах такие фары. Которые разрешаются в использовании. Эти фары у нас дорогие.Стоят в автомагазине 90 евро.Я купил на Аукционе в немецком ИБЕЙ с рук новую еще даже не распакованную за 46 евро.Теперь придется самому вмонтировать .Как вы заметили там и схема есть и крепления все есть.А работают они в принципе так:Включаешь зажигание и заводишь машину они горят в полную силу очень ярко.Включаешь свет фар,они работают в пол накала.Тоесть в них уже вмонтирована электроника переключения.Только остается как на схемке три провода.
Хотя я повторяю написано правдв по немецки переведу:Очень легкое или простое соединение,не понадобится проводить кабель в салон.
Предназначено для автомобилеи всех марок и моделеи. для 12V и 24 V Честно сказать горит с батарейками очень ярко.
Санчес КРСК,
18.11.2010, 18:36 Где находится в моторном отсеке стартовая зажигания( плюс)
Цитата:
(i4rav @ 18.11.2010, 19:14) *
а куда именно устанавливаете (место установки)?
меня заинтересовало тоже сие светодиодное устройство)

Честно говоря я еще не выбрал только прикидывал куда поставить .Или снизу решетки по бокам номера.. Или между фар по краям в решетки.
Посмотрите на рисунке ,там стоит куда правильно ставить и разрешаемые размеры..Думаюю поставлю между фар.
i4rav, Новокузнечанин 7347,
26.11.2009, 20:27 Деревянные постройки для Рафчика.
Это фото я нашёл на немецком Аукционе продаж в: ebay.de
Один немец, заядлый турист продавал свою конструкцию,Это спальный вагон,своего рода нары.Не знаю за сколько продал.Но если кого заинтересует,тот может сделать своими руками,внизу типа багажа ,а сверху кровать. dance4.gif
travchik,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 19:16