Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Albophthalmus. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
26.2.2018, 5:31 Замена Сайлентблоков крепления рулевой рейки.
Цитата:
(Тейдо @ 25.2.2018, 22:57) *
Понял, спасибо. А VTR TO4701RP левый/TO4702RP правый идет тогда на дорейстайл и покупается правая и левая?


Нет, эти на рестайл идут, после октября 2003 года (там вроде как одна овальная а вторая круглая). А у меня на дорестайле "ПОЛИУРЕТАН 1-06-027" две одинаковые. Я сначала открутил болты рулевой рейки, вывел её как описывали здесь, и только после этого стал заказывать эти втулки, чтобы точно не промахнуться.
P.s.: http://www.polyurethan.ru/product/sajlentb...rejki-1-06-027/ это ссылка на полиуретановые втулки, мне пока они нравятся, там нет напайки, как хочешь так и ставишь, вместо напаек он равномерно широкий и встаёт отлично.
Тейдо,
8.3.2015, 5:37 Коврики
Обсуждаем коврики
Взял вчера себе вот такие коврики:Autoprofi TER-420 BK/GY (http://www.autoprofi.com/catalog/kovriki-avtomobilnye/iz-termoplasta/ter-420-bkgy), ссылку нашёл потом, взял в Ашане чисто случайно около 1700р. (если бы знал, что они в разных цветах выпускаются, то взял бы серые или бежевые...). Верхний слой снимается и можно почистить, резина (точнее термопласт, не ПВХ) пишут не должна терять своих свойств от -50, до +50 градусов по Цельсию, поживём увидим. И самое главное они пока не катаются по салону потому что снизу есть пупырышки. И чуть не забыл, дополнительно обрезать ничего не стал и так понравилось как легли коврики.

До этого стояли вот такие: NorPlast NPL-Po-88-43Grey, зимой дубели очень сильно и катаются по салону, снизу у них пупырышек нету, это по моему их главный косяк.

На фотографиях Autoprofi TER-420 BK/GY вот эти коврики.
alexzagatski, goldeditionzzz, vladimir788,

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 3:00