Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> Лью 95 G-Drive, а не добью ли я мотор ?, ТОпливо
Perka
сообщение 5.10.2014, 21:33
Сообщение #1

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 340
Регистрация: 14.9.2009
Поблагодарили: 96 раз(а)


Всем привет. Появилася у меня возможность покупать 95 джи драйв на газпроме по дешевке, по 28 рублей. при цене 92 в 31.50 а G95 34.70 и решил я брать его. Залил пока пол бака в пол бака. То есть смешал 92 с 95. сейчас буду заливать полный бак. Так вот скажите пожалуйста кто по образованней - в чем плюсы в чем минусы могут быть, если что пробег 315 тыс без капиталки. По первым ощущениям могу сказать что лишь провалов теперь нет на этом топливе. на любых оборотах особенно на низких ощущается машина быстро реагирует на педаль. и бодро набирает обороты. но и заметил что на прогревочных звон клапанов погромче чуть стал. а на холостых мурчит как обычно. расход тот же остался. даже подрос - теперь 11 литров. Хотя я стал давить побольше, потому что динамика улучшилась, раньше то жми не жми - не едет и все тут. думал мотор уже слаб - ан нет, на норм топливе хорошо едет, вот боюсь а не сокращу ли я ему жизнь ?
 406399994  
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 3:10