Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику hamochkaN. Поблагодарили: 9 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
23.3.2013, 3:47 Тест драйв нового рафика 2013
Цитата:
(Capella @ 23.3.2013, 5:17) *
+1
На этом форуме я человек новый, нашел его (форум) случайно, когда гуглил отзывы на РАВ еще до его выхода в Украине/России. И я рад, что получил Вас, господа, в собеседники.
Попытайтесь воспринимать меня, как обывателя. Я человек новый в теме РАВ-1, 2, 3.. Я не знаю этих машин, я просто искал себе новую, и очень приглянулся РАВ, более чем. Я объездил салоны мазды, ниссана, бмв и вернулся к РАВу. Меня после короллы в нем устраивает все. Я не рыбак, не охотник, я просто хотел кроссовер и получил его классом выше короллы и лучше (на мой взгляд) конкурентов.
Вот и весь подход в выборе машины. Просто? Необдуманно? Ваше право так считать, но я доволен, что в этом году вышел новый РАВ, это моя машина, я влюбился (в хорошем смысле) и жду )))

+ 1000

Именно так и я выбрала новый рав 4/4. При этом, да просят меня апологеты предыдущих моделей, старые равы мне не нравились вообще и покупку никогда не рассматривала. А вот новый зацепил. Если бы не вышел он, пришлось бы тратить больше денег - хотела взять б/у q5 или rx350. Повезло biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
65321, rusich,
5.3.2013, 19:11 Цвет кузова RAV4 2013
Какой цвет кузова Вам больше нравится?
Цитата:
(seleznev @ 5.3.2013, 22:43) *
вот посмотрите на зеленый, мне ни очень:(



А мне напротив - ВАУ какая красота tongue.gif Представьте чистую машину в солнечный день - прямо зеленый огонь l_sunny.gif
(совсем не жду, что зеленый должен нравиться всем - посмотрите начало моего предыдущего поста)

Я может не совсем корректно выразилась - против белого цвета (в том числе перламутра) вообще ничего не имею, но... на других машинах!!!!! которые окрашены полностью вместе с бамперами. А на RAV4/4 мне лично он не понравился именно из-за контраста с пластиком. А серебристый не перевариваю органически - но это только моё ИМХО.
kashtis,
5.3.2013, 18:32 Цвет кузова RAV4 2013
Какой цвет кузова Вам больше нравится?
Заказала непопулярный цвет - 6V4. Зеленая машина всегда была моей Голубой мечтой biggrin.gif . В живую не видела, но на образце окраски у ОД и на видео мне понравился - красиво на солнце отливает ярко-зеленым с золотистыми искрами, хотя без освещения кажется почти черным.
Из тех, что видела в живую:
- понравились светло-коричневый и красный. Темно-серый конечно-же машине идет - не зря он "официальный", да и вообще ИМХО новому RAV4 идут исключительно темные цвета.
- белый, перламутровый и серебристый на новом равчике вообще ни о чем negative.gif . Единственное достоинство - меньше грязь видно. Зато слишком уж на их фоне выделяется черный пластик и "съедает" половину объема beee.gif .
Belkoff, kashtis,
28.2.2013, 16:09 Новый RAV4 остался женским автомобилем или нет?
Цитата:
(Стратим @ 27.2.2013, 19:08) *
А вообще, меня название темы просто убило, даже на форуме ниссан жук, такой популярной темы нет. Тут тока Фрейд может разобраться. smile.gif

+100500
Женщинам в страшном сне не приснится переживать, не на слишком-ли "мужской" машине они вдруг ездят. shok.gif

Цитата:
(white @ 28.2.2013, 12:11) *
Согласен. У кого чего болит smile.gif
У женщин ничего не болит - вот они и помалкивают. ИМХО. smile.gif


Вот-вот, меньше заморачивайтесь, мальчики

Цитата:
(zed @ 28.2.2013, 16:51) *
Однако, пока еще не все совсем смешалось, все еще есть просто автомобили, метросексуальные автомобили и уже все-же сильно выраженные женские, которые со временем, конечно, станут считаться метросексуальными а там глядишь и просто обычными автомобилями.


Ага, особенно Виц или Матис, как сильно выраженные на текущий момент женские авто, имеют все шансы пройдя стадию метросексуальных превратиться в нормальные такие, обычные пацанские тачки lol.gif .

Еще раз выскажу свое "женское" мнение, если вам интересно -

Откровено "не мужские" для меня только те машины, за рулем которых мужчины выглядят откровенно глупо (микра, или те же вицы с матисами и прочие маленькие кругленькие малолитражки) - и если я вижу такое, то подозреваю что парень просто одолжил у жены прокатиться biggrin.gif . (Кстати, парадокс - женщина за рулем любой машины глупо выглядеть не может априори. Зато вид женщины на пикапе, или старом вазе, или 200 крузаке и прочих больших внедорожниках в мужчинах вызывает оторопь - по себе знаю).
А вот относительно "женская" модель машины для меня - это та, которую я ХОЧУ купить и за рулем которой себя прекрасно могу представить. И она должна быть
1. Красивая
2. Красивая biggrin.gif
3. Доставлять удовольствие от езды,
4. Требовать абсолютный МИНИМУМ к себе внимания относительно ремонта.
RAV4 этому прекрасно соответствует.
Но означает ли это, что он "не мужской" ?????? Глупости, конечно же НЕТ!!!! Абсолютный униSEX drinks.gif
ЖиРАВ,
27.2.2013, 10:58 Новый RAV4 остался женским автомобилем или нет?
Цитата:
(Рафаил4 @ 27.2.2013, 14:21) *
Честно говоря - шедевр! Я даже вчера сказал коллеге по работе,что будь я женщиной мечтал бы именно об этой машине.


Я, как женщина, сначала о нем и мечтала - о светло зеленом с черной крышей и зелено-черным салоном - мммм.... красота.
Пока на тестдрайве не прокатилась... в максимальной комплектации у ОД кстати..... Как бы помягче выразиться..... - новый RAV в режиме эконом это просто резвый конь biggrin.gif . А Evoque как буд-то едет навстречу сильному ветру и колеса вязнут в грязи. Вот так мечта и умерла smile.gif.

А вообще-то женский-мужской автомобиль - все это относительно. Но все-таки когда видишь на дороге RAV4 сторого поколения, или RX350, или ML350, или Q3, Q5 - в подавляющем большинстве случаев за рулем девушка. И новому RAV4 этого никак не миновать - и не потому что он "не мужественный" или недостаточно брутальный - а просто он нам еще больше НРАВИТСЯ good.gif чем предыдущий.
А если что-то женщине нравится - ее не удержать mebiro_01.gif
128, Bender_, Рохан,

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 9:55