Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Ruslan.. Поблагодарили: 417 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
20.6.2023, 22:11 АРМИЯ РФ.
Цитата:
(EDDI 76 @ 28.5.2023, 23:21) *
если задать вопрос мне...почему я не там...
отвечу
у меня парез стопы и 2 операции на спину...если мне ехать туда...то до первого наступления или отступления...и там меня епнут ибо бегать теперь не могу
так что...берегите спину-калеками вы нах никому не нужны

Эдик, умница, не едь, коси.
Будь с детками, женой.
Там ёбнут однозначно.
При чём безславно.
А так работай, плати налоги, копи бабло нам на репарации.
Совесть будет чиста !
Кста, видос пошёл сегодня.
Наверное самый крутой за всю войну.
Как забаранили ваших в опорнике на растоянии метра !!!
Контактный бой.
Посмотри экип и подготовку !!!
Наши/ваши.
Передавили как котят.
Бомжи против профи, это на вскидку от увиденного.

Евген ПЖ,
1.4.2023, 23:57 Вот и пиздец....
Украина нарушила госграницу с Россией.
Цитата:
(Евген ПЖ @ 1.4.2023, 22:36) *
Вы что-то путаете: зовите в гости Ляксандра, да Кубура.
Эдик за добро.

Да и желательно уважительно относиться друг к другу, независимо от принадлежности и вероисповедания. Мозг у большинства задурманен пропагандой, ничего не поделаешь. Только эти дурманы не спешат на помощь Вагнеру, хотят, чтобы другие помогали, с Эритреи, например, с копьями.
Когда-то хозяева денег решат, что хватит в этом месте, нужно в другом. Кто-то пожмёт друг другу руки, кто-то поднимет цены ещё, а кто-то будет искать могилы своих родственников.

Эдик не был за добро.
Это компания старых оппонентов.
Но стойкие, уважуха !
Многие сдулись.
А вообще это кладезь настроений " глубинного народа"
Я их тролю периодически, они ведутся.
Такая себе частная социология. Потыкать палочкой в говно smile.gif))
Как правило результат предсказюзуем,
но дух познания берет своё smile.gif))
з.ы. Как ни странно, я их уважаю.
Они пишут что думают, и скабеева с симоньян вложила wink.gif



Ляксандр,
8.11.2022, 23:09 Вот и пиздец....
Украина нарушила госграницу с Россией.
Цитата:
(Евген ПЖ @ 8.11.2022, 1:01) *
Спланированный геноцид русских.
В Украине большинство русских, как и в России.
Русский своих не бросает, он своих убивает.
Таков план хозяев, давно придуманы такие сценарии.

Самой промытой частью человека в России является мозг.

П.С. Будьте более вежливы, не будьте как эти...

Я имено к этим рузьке рузьке лет восемь назад обратился как к братскому народу. С конкретными предлодениями, приехать, увидеть воочию. Эти пездюки мне напихали буёв великодержавных.
Тепепь я тролю их периодически. Они потешны. Мыслят шаблонами, мозг вещь запредельно лишняя. Даже не приматы. Одноклеточные. Так, тыкаю палочкой интереса и познания ради в какашку. Досуг под пиисят )))
Евген ПЖ,
14.2.2016, 0:07 Встречаем! Танер вернулся)))
всем привет
Цитата:
(Taner @ 7.2.2016, 9:13) *
ну, то есть вы стухли?!
(((
орорчаюсь

Привет Танер !!!
Я вот тож в полном акуе...
Сдулись поцаны напрочь.
Год тому сколько было удали молодецкой, ипали переипали всех и вся, через пост Псаки вспоминали ( кста в Украине вообще мало кто знает что есть такая) а тут смотрю и следа не осталось от былого запала..
Ума не приложу с чем это связывать ?!
На проявление моСковой активности не грешу, как может быть активным то что деградировало ?
Разве что рефлексы в коре того чего по факту уже нет ?
Загадка одним словом (((

Taner,
30.1.2016, 1:00 Вот и пиздец....
Украина нарушила госграницу с Россией.
Эдичку никто не видел ?
Скучаю...
Уася, ты мимо, не обижайся, но не интересен,
Примитивный до безобразия wink.gif
Кубур, смотрю в " палтикЕ" умничает, но шота подздал курилка, пятая колонна нагибает по полной smile.gif)
з.ы. У нас все зибись, ваш газ больше не пиздим, нет надобности, тариф вам уибали так нормально, за транзит, надо нажиться на последок, пока еще шото гоните в гейропу. Бо скоро судя по всему " вот и пиздец" он там тож накуй никому не сдался.
Еще есть ваши долбоебы которых у нас нет:))
Наловили малость. Некоторых похоронили.
Тут пичалька sad.gif(
Дали точные координаты где прикопали обдроченцам, а они нах посылают, грят полкаш из эрэфии и нам пох..,
Не хорошо, не по-людски. Тут я без сарказма. Семья должна знать где похоронен.
Про Лондон напрасно ёрничаете, там идет тихий но не отвратимый пиздец.
Ну да то ваши дела сугубо личные.
Taner,
14.2.2015, 23:04 Вот и пиздец....
Украина нарушила госграницу с Россией.
Пацаны, не кипишуйте :-) :-) :-)
Я к тому что, заметьте ! Два моих любимых персонажа Биба С Бобой ( васья с эдичкой) не вопят что я скачу и замерз там уже нахуй )))
О чем это говорит ? Самые упоротые долбоебы затихарились . Не потому что моСк включился, а видимо чуйка сработала.
Моль бокорезит, а инстинкты никто не отменял.
Жить хорошо то хочется, и мерятся пиписонами на форуме калиноводов уже как то впадлу.
Вата не вата... През ваш нихуйа не вата. Вата счета имеет в сбербанке рассееи а он дальше плюнул. Точнее вертел на корешке почитатенлей :-) :-) :-)
Рузький мир и колени... Новомодный тренд.
Да кому вы бля нах нужны ?
Оставьте цивилизованных людей в покое и ровно через месяц все забудут что вы есть. Не доебывайтесь к нормальным людям попусту.
Не набивайте себе цену.
Вы не ссср и им никогда не станете. Харе дрочить на дохляка.:-) :-) :-)
schatun, Taner,
12.2.2015, 22:24 Вот и пиздец....
Украина нарушила госграницу с Россией.
Цитата:
(ALEXXM @ 12.2.2015, 20:39) *
Почему мы хотим быть обманутыми?
Недавно прочитала интересную мысль: люди сами не понимают, насколько хотят быть обманутыми. Сначала такое утверждение вызывает негодование: «Неправда, я хочу, чтобы вокруг меня все были честными, говорили правду, только правду и ничего, кроме правды!» А если не кривить душой? Хотим ли мы в любом случае знать правду? А может, иногда лучше оставаться в счастливом неведении?
Так почему мы позволяем быть"круто обманутыми",почему любим ходить с "макаронами" на ушах?Может лучше жить во лжи,или возмем в руки вилки ?Так вот,на мой взгляд -МЫ НЕ ХОТИМ ЗНАТЬ ВСЮ ПРАВДУ ДО КОНЦА,ПОТОМУ ЧТО ЖИТЬ В НЕВЕДЕНИИ ОЧЕНЬ КОМФОРТНО!(имхо) yes.gif

Мля... Шо я вижу ?
Пацаны шо трапылось ?
Как круто поменялась риторика.
Где я бля буду тешиться,где мои эпические ватаны ?
Вы это, бросьте :-) :-) :-)

Правда унесенным телевизором не нужна. Там есть четкие установки. Назначили фашиками, так тому и быть.
Кому на руси надо сказки Пушкина и Аксакова, есть Лавров и Чуркин. Был герой Гагарин, ща Гиркин.
Но этож супер !

Taner, по поводу фото ты был прав, есть там трабл.
Суть в коментах. И подписи, как ты заметил.
Оригинал.
Мальчика справа звали Степаном :-) :-) :-)
Taner,
21.1.2015, 0:08 Вот и пиздец....
Украина нарушила госграницу с Россией.
Цитата:
(8891us @ 20.1.2015, 2:10) *
Руслан вы ошиблись разделом, это следует писать не в "комнате раздора", а в " укрофантазии" или в спортивном разделе " скачем быстрее всех, скачем выше всех, скачем лучше всех- грабли из под ног не убираем"

Ну да, любую хуйню придумаем, а по факту, сходить в ветку '' Скорбим'' и отписать армянам два слова слабо ?
Или пох, один хуй, хоть и единственные '' реальные'' друзья рассеи но блядь хачи черножопые, нах им соболезновать ?
Заколол то дезертир... И хуйло молчит, а нам то че, дело телячье, обосрался, стой, жди когда приберут...
Поражает тормознутость... Скока новых трендов, как то снигери, наемники негры, и тд. а ты все про скачешь.. Больше года прошло, а в хлопковой коробочке таже хуйня :-) :-) :-)
Живее надо быть, порасторопней.. биба тот к скачкам хоть лютый пиздец в виде обморожений предрекает:-) :-)

Реально скушно с вами дебилами, зайдешь раз в месяц, никуя нового, ни мысли полета, ни фантазии, жуете пленку по кругу и пиздец на том.

Танер, ты добрая душа, кому перемирие предложил ? :-) :-) :-)
С кем мирится ? Как можно мирится с тем с кем поругаться не возможно ?
Это как злиться на хомячков за то что в клетке срут :-) :-)
На них смотреть надо, любоваться, помимо рефлексов можно пытаться трюкам обучать :-) :-)
А срать они должны по определению. И щёки набивать, тут нихуя не попишешь, природа мать его :-) :-)

Taner,
27.12.2014, 0:02 Вот и пиздец....
Украина нарушила госграницу с Россией.
Цитата:
(kubur @ 26.12.2014, 3:42) *
Что ж - хорошо написаный текст... только ниачём. Хотя, если во вводной части поменять кацапа на укропа - более менее смысл появится. По сплетням: да дайте ж хоть одно видео в подтверждение ввода войск РФ на территорию Украины! Их тысячи должны быть из районов, где власть захватили террористы и систематично обстреливают ненавидящее их мирное население!

[attachment=103545:Метеорит...иватор_1.jpg]

Массовое тиражирование недостоверной информации - это и есть сплетни! У вас они даже на официальном уровне.
Просьба не сливаться и отвечать своими словами, а не копипастить.


Полистай тему, там обсуждали уже, про организмы в рефах к вам привезенные и прикопаные по тихому.

При жизни десантниками были.. Псковские, или х/з какие.

Да, я не буду нихера искать ссылки на ютубе, их полно.
Я давно не собирапюсь тут никому ничего пояснять и доказывать, зачем ?
Есть миллион опровержений фейковых репортажей от кисельного тв, и что, это как то поменяло точку зрения тут присутствующих ?

Я трачу время в удовольствие, наблюдаю, сравниваю, как говорит Лука Горький для нОуки :-) :-) :-)
Мне реально интересно смотреть и наблюдать как живут и чем дышат бывшие соотечественники.
Что заставило вроде вменяемых людей вероломно пиздить чужое у соседа при этом попервах испытывать щенячий восторг ?
Кста, шота тихо за крымваш... Слышал с электрикой швах полняй, виза с мастеркард тож пиздой накрылась, а еще поезда с автобусами ходить перестапли.. Не,не слышали ?






schatun, Taner,
26.12.2014, 0:02 Вот и пиздец....
Украина нарушила госграницу с Россией.
Цитата:
(kubur @ 25.12.2014, 21:50) *
Вот Ruslan. поднатужился бы и опроверг по пунктам, на край про виноватых бы рассказал. Но, думаю, скакать ему легче, чем обдумывать wink.gif

В целом смотри мой пост выше :-) :-) :-)
По существу, у нас война.
А что у вас за год хорошего ?
В чем показатели взлетели ?

Судя по новой теме в кофейне хвастать тож особо нечем ;-)
Taner,
25.12.2014, 23:46 Вот и пиздец....
Украина нарушила госграницу с Россией.
Цитата:
(juran777 @ 25.12.2014, 9:54) *
Где ты такую хрень находишь, Руслан. smile.gif Даже сомнения возникают в твоей адекватности.

Вот лучше это почитай, вдруг одумаешься.
"Украина - это не дурдом, это СЕКТА".

"На Украине мы наблюдаем результат массовой и вполне профессиональной обработки сознания."


http://amfora.livejournal.com/154768.html


Комментарии к статье:

Людмила хоть в Киеве и не живет, но несколько приуменьшает даже.
За такие слова у нас и в бубен настучат легко :-) :-) :-)
По поводу секты, тамже есть альтернативное мнение.
http://gorky-look.livejournal.com/#post-gorky_look-20816

Даю дословно :-) :-)

 У меня есть для вас две новости. Одна хорошая, другая плохая.

Хорошая новость – это то, что люди не болеют собачьей чумкой. Плохая – та, что человек, покусанный бешеной собакой, умирает от рабиса неизбежно и мучительно.

Если вы не собаки, то для вас есть еще две новости, одна хорошая, а вторая, естественно, плохая. Хорошая: от неизбежной смерти от бешенства спасает своевременная вакцинация. Плохая: шрамы от укусов все равно останутся. 

Из этого понятно, что собачьи проблемы нас, людей, царей природы, тревожить не должны. Но позволять собакам создавать проблемы для людей тоже не стоит.

К ноукам!

( Свернуть )

Любая дискуссия с кацапом является только имитацией дискуссии. На самом деле это двусторонний информационно-эпидемический процесс. Вы пытаетесь вылечить оппонента от ватной чумки, он же пытается покусать вас и заразить информационным бешенством. Первое бесполезно, потому что собаку от чумки убеждением не вылечить. А второе не опасно, при условии вакцинации, но шрамы... оно вам надо? Хотя, если пан мае зайвый час и крепкие нервы – то пусть развлекается.

Российское общество уязвимо и беззащитно перед ватной информационной чумкой. В аспекте информационной гигиены оно, как уже отмечалось, не европейское и не азиатское, скорее, африканское. Легковерие, пристрастие к слухам и сплетням, невозможность проверить информацию – это порождение больших расстояний между поселениями и низким уровнем интеллекта населения. Собственно, это производное от «дураки и дороги». Дураков много, дороги плохие, получается что одно индуцирует второе по замкнутому циклу.

В малозаселенной стране, где от села до села день пилить на телеге, а 80% населения неграмотно, неизбежно заводятся кикиморы, чупакабры и бандеры, а население больше заботит здоровье Аллы Пугачевой, чем свое собственное. Информация дороже реальности.

Появление обязательного среднего образования, телевидения и мобильной связи мало что изменит, потому что информационная нечистоплотность складывалась веками. Человек, получив драгоценную сплетню, настолько ценил ее, что сам становился яростным защитником любого бреда, положенного ему в голову. Как же, теперь он сам носитель конвертируемой сплетни, и остальные туземцы будут слушать его байки, отвесив челюсть да угощая бесплатно из бутыля!

Попробуйте японцу втереть, что тайные хунвейбины захватили власть в Токио и гипнотизируют народ Ямато через игры для «Плейстейшн». Он вежливо улыбнется, покивает головой и мысленно поставит для себя галочку: «Этого долбоеба в гости больше не приглашать».

Кацап тут же побежит информировать другого кацапа, разнося ватную чумку по всей популяции.

Вот, общаюсь со знакомым.

- Бля, ну ты же сам у нас был в гостях, в Киеве! Жил неделю на съемной квартире, ходил в магазин, ездил в транспорте, знакомился с девушками. Ты много украинского языка наслушался? Кроме телевизора и таможни? Даже менты, общаясь с тобой, переходили на русский, хотя им по службе велено на мове общаться!

- Ну, да… но это же до бендер было… А сейчас не так, наверное. Сейчас же у вас бендеры…

То есть, свалились с небес какие-то бендеры, и население Киева, Харькова, Днепропетровска, Одессы массово перешло на мову, спасая свои жизни. Освоило в течение месяца минимальный азаров-стайл: «Дарагій чалавік! Добрій рінок! Тобі кафу зворіть на снедінок чі чій? – Зрабі кафу. – С цукарім чі біз цукаря?». 

А иначе правосеки вырвут русский язык.

Вот, у меня есть еще одна плохая новость – боюсь, что именно так кацапы и думают.

Я спрашиваю его: а если какие-нибудь мангалоры или мондошаване нависнут, как бендеры, над Россиюшкой, подавят авиацию и ПВО, накроют города силовыми куполами, отстранят Путина, повесят каждому ментальный ошейник и потребуют говорить по-мондошавански. Вы за месяц язык осилите? А как же социальные, производственные связи, когда невозможно свести документацию, подать иск и даже вызвать лифтера? Запретят ли мондошаване вообще разговаривать людям между собой, чтобы им всем настал пиздец в стиле вавилонской башни? И какой в этом профит?

- Так мондошаван же не существует…

Бендер, вообще-то, тоже не существует. Они, как чупакабры и кикиморы, существуют только в ватном мозгу, отравленном таежными слухами. Но дело даже не в этом. Если бы мондошаване существовали, и были бы такими долбоебами, они бы не вышли в космос. Они бы даже колесо не изобрели.

Ватная чумка не дает это понять. В одну хуйню можно поверить с легкостью, а в другую хуйню поверить невозможно. Не потому что она более хуйня, чем первая хуйня – просто она противоречит первой хуйне, а первое слово, как известно в любом детсаду, сильнее второго, и место в соответствующей выемке в мозгу уже занято вирусом чумки. Императив слухов, присущий кацапам, отключает любое критическое мышление. 

А уж печатное и эфирное слово в стране, где еще сто лет назад умела читать только одна пятая часть населения, а телевизор пятьдесят лет назад смотрели всем двором, воспринимается как «Господь Сказал». Да, это Африка.

- В России 37 языков с государственным статусом и более 15 с официальным. Сколько из них ты знаешь, братиша, кроме русского?
- Ну… ыыы…
- Я с тобой сейчас по-русски общаюсь? Я нормально его знаю, хоть он у нас угнетенный?
- Ну… ыыы…
- А ну, пиздани шото на не угнетенном, свободном и официальном татарском.
- Эээ… ме-е-е…

И так далее.

Резюмирую.

Кацапы, в целом, склонны к наебательству, но при этом сами совершенно беззащитны перед тем же наебательством. Да, это парадокс, как кобра, умирающая от собственного яда. В мире ваты, вообще, много удивительного. Информационная ватная чумка ширится по россиям, как верховой пал по лесу. И ничего поделать с этим нельзя. Да и не нужно. Гори оно синим пламенем. Новое вырастет.

Надо четко понимать, что лечение чумки методом дискуссии бесполезно. Нужно просто хрумкать яблоком, наблюдая за материалом: выживет – слава богу, не выживет – тоже слава богу. Одним меньше. Хирургическое лечение чумки происходит не в интернетах, а в зоне АТО, методом усыпления. Объяснять жителям ватустанов про хунту, бендер, фашыстов, распинающих младенцев, да еще вкладывая в это душу – это только если вам нечего больше делать. Лучше почитайте своему ребенку книжку.

Обязательно берегите себя от информационного бешенства. В бандерораспинателей вы не уверуете, потому что вас вакцинирует сама жизнь, которая происходит на ваших же глазах за стеклом окна, а не за стеклом экрана кацаповизора. Но шрамы от укусов останутся, и нервы вам никто не вернет.

Лучше просто посылайте чумных нахуй. 

Уже нет ничего постыдного спросить перед общением у непонятного собеседника: "а ты не кацап?" Здесь речь идет не о вежливости или политкорректности, а об элементарной гигиене. Может быть не бешенство, но глисты, стригущий лишай, чесотка... Оно вам надо?

Закончу цитатой из справочника:

«Чумка известна со времен одомашнивания собак. Распространена повсеместно. В России появилась в 1762 году в Крыму и получила название «крымской болезни». Вирусную природу чумки собак в 1905 году впервые доказал учёный Карре.»

Да. Крымская болезнь. Как в будущее заглядывали предки.




Taner,
17.12.2014, 19:54 Вот и пиздец....
Украина нарушила госграницу с Россией.
Цитата:
(volf @ 17.12.2014, 17:18) *
Руслан,ну вот оно тебе надо здесь...?
Непонимаю...

Периодически когда время есть развлекаюсь
Taner,
17.12.2014, 19:51 Вот и пиздец....
Украина нарушила госграницу с Россией.
Цитата:
(kubur @ 17.12.2014, 18:58) *
Понял?

Неа :-)
Ты сам когда читал эту статью ?
Дату написания видел ?
Прошло уже пол ГОДА с момента написания.
Шо там пишут про Славянск, референдум и активистов из месных ?
Выходит стрелков-гиркин пиздун веселый, славу месных наркетов сибе присвоил.
И далее в таком же духе.
Однобокая пропагада и отвод внимания в нужную сторону.
Taner,
16.12.2014, 16:07 Вот и пиздец....
Украина нарушила госграницу с Россией.
Зато крымваш:-) :-) :-)
http://rufabula.com/video/2014/12/13/slava

Цитата:
(white @ 10.12.2014, 8:40) *
Обменный курс рубля, санкции и мировые цены на нефть - это чисто подарки США.

Неужели до сих порнепонятно что пиздить чужое не хорошо ?





Taner,
16.12.2014, 10:28 Веселые картинки - 2
Развлекательная ветка (только картинки!)
Цитата:
(volf @ 15.12.2014, 9:44) *

Есть шанс на личном опыте проверить wink.gif
Картинка вот попалась, немог мимо пройти :-) :-)
korostel,
30.11.2014, 23:29 немец и РОССИЯ
коллег прошу вежливо общаться.
Цитата:
(8891us @ 30.11.2014, 15:21) *
Хуйлостан?хохол ! а при чем в теме для обсуждения событий в хохланде твоя голова? Хуйлостан- это голова руслана предназначенная для помещения в нее ХУЯ посредством введения через рот. ХУй получает удовольствие при активном движении руслановским языким и губами, регулярно!

Хуйлостан, это территория подконтрольная хуйлу.
Описывать свои сексуальные фантазии можете с эдичкой создав отдельную тему.. Он тоже изрядно озабочен по части вдуть :-) :-)
А там глядишь может и договоритесь на реал при случае ;-)
Taner,
30.11.2014, 22:36 Вот и пиздец....
Украина нарушила госграницу с Россией.
Цитата:
(8891us @ 30.11.2014, 15:52) *
так пукнул ни о чем
откуда газ берешь? воруешь? береги его , иначе замерзнешь!

Скачите и замерзните, два слова чаще всего используемые в аргументах одноклеточных ватников :-) :-)
Taner,
30.11.2014, 0:46 немец и РОССИЯ
коллег прошу вежливо общаться.
Цитата:
(Dим @ 29.11.2014, 19:07) *
да куда вы без нас, вот и буквы разные.
[attachment=102418:get__1_.jpg]

Ошибочно думать в наши дни что на пути следования только одна бензоколонка, цивилизация на месте не стоит ;-)
Х/З как оно там в реале сейчас на обширных территория хуйлостана, но в нормальных странах интервал между ними короткий.
schatun, Taner,
30.11.2014, 0:34 немец и РОССИЯ
коллег прошу вежливо общаться.
Цитата:
(Dим @ 27.11.2014, 21:48) *
ты почему то знаешь только одну правду, где же ваша немецкая порядочность была 91 году.
если честно, то ваши двойные стандарты просто задрали.
я так понимаю есть только одна правда, но не две как у вас, тут хочу будет, ту не хочу не будет.

чем отличаются ДНР и ЛНР от тогдашней ураины?

А чем тогда отличались два чеченских кипиша от лугандона ?
Тока нинада про двойные стандарты ;-)
Опять таки, образование Хуйлостана в нынешнем виде в том же 91 как трактовать ?
Если память не изменяет, то там траблы тож имеются.
schatun, Taner,
29.11.2014, 23:58 Вот и пиздец....
Украина нарушила госграницу с Россией.
Цитата:
(Dим @ 29.11.2014, 19:03) *
хохлы угрожают польше ссылка

Не полинился, почитал, и где там угроза братскому народу ?
Так, попиздели ниочем...
Толи дело хуйло дурака включает, типа я не я, и хата не моя.
з.ы. биба, боба, каг дела ? Шо нового ? Сумував за вами ебалдонами :-) :-) :-) :-)
schatun, Taner,
7.11.2014, 19:39 Вот и пиздец....
Украина нарушила госграницу с Россией.
Цитата:
(ЭДИК 1976 @ 7.11.2014, 21:08) *
ебан, я спросил почему ты свалил и не мобилизован? ну ты же патриот

Боба, куда я свалил ? И при чем тут мобилизация к патриотизму ?
Taner,
7.11.2014, 19:36 Вот и пиздец....
Украина нарушила госграницу с Россией.
Эка зашевелились :-) :-) :-)
уася и эдичка, я буду вас называть Биба и Боба...два долбоеба :-) :-) :-)
Биба, расхаживая в труселях по квартире за четверку денег ты решил что мне станет хуйово ?
Где логика, от чего я должен биться в истерике ?
Taner,
7.11.2014, 15:57 Вот и пиздец....
Украина нарушила госграницу с Россией.
Цитата:
(крестос @ 7.11.2014, 17:50) *
Мож про этих, а мож и нет, главное что вас пилят. И просуществовало "государство" укропия 23 года. А вы мне инки , инки lol.gif

Ты картинки смотрел ?
Думаю нет, а зря,там правду пишут в коментах под фото, все это не Хуйлостан, а чистая гэйропа :-) :-) :-) :-)
schatun, Taner,
7.11.2014, 15:52 Вот и пиздец....
Украина нарушила госграницу с Россией.
Цитата:
(8891us @ 7.11.2014, 9:43) *
очередной псаки отскок! речь про Рашистов убивающих на украине детей, а в ответ " в россии бандиты то же убивают"
schatun
тебя потому и называют фашистом что поддерживаешь фашистский режим украины.
Хочешь обосрать свою родину? заведи тему " как хуево в России", а пока используешь еврейские штучки для увода в сторону от темы, так и будешь хуйлом на этом форуме.

Хуйло правит Хуйлостаном , или ты не в курсе ? Каким боком Шатуна приплел к нему ?
з.ы.Полистай инет, и посмотри откуда эта хрень на детей прилетела, с топографическими привязками, хоть чуточку мозг напряги, для понимания вопроса.
schatun, Taner,
7.11.2014, 15:45 Вот и пиздец....
Украина нарушила госграницу с Россией.
Цитата:
(крестос @ 6.11.2014, 15:31) *
«Говорить об Украине без Польши – все равно что говорить о делах Ливии, Алжира, Туниса, Марокко без Италии, Франции, Испании», – заявил глава МИД Польши Гжегож Схетина, намекая на колониальное прошлое африканских стран, передает Russia Today.

яподсталом, ну что колония, когда вас пилить начнут????

Вылазь с подстола, картинки полистай :-) :-) :-)
Ты про этих колонизаторов ?
http://ibigdan.livejournal.com/15945890.html
schatun, Taner,
7.11.2014, 15:21 Вот и пиздец....
Украина нарушила госграницу с Россией.
Цитата:
(ALEXXM @ 6.11.2014, 0:21) *
Да,ты прав ,с вашей географией у нас полный "швах".Наша география писана на Русском языке,ей(науке) уже много лет,есть традиции и понимание.А сколько лет" вашей "географии?23 года вам не хватило ,чтобы составить более-менее нормальный учебник,заврались напрочь. biggrin.gif
Вот ты здесь общаешься с нами на Русском языке,а значит и думаешь по Русски ,но Русского ты в себе уже убил,теперь пытаешься убить в себе человека.Как за такой короткий период можно было одурманить целый народ,что нужно было сделать ,чтобы вполне вменяемые люди стали полными невменосами?
P.S это не тема мельчает,это ты измельчал.А скучно стало наверное потому,что наши люди начали понимать-"наставить тебя на путь истинный "-бесполезное и неблагодарное занятие.Но твоя эйфория вскоре пройдет,круговорот в истории неизбежен,все это (около этого) уже было.А наше дело правое,даже если смотреть с точки зрения ,горячо любимой тобой, географии.(мы правее).А значит-мы ПОБЕДИМ !

С географией разобрался, да и остальным прорисовывается.
Куле удивляться, если вам школьные учебники долбоебы пишут
http://lady.obozrevatel.com/baby/04718-zad...bom-volosyi.htm
Насчет нашей истории, мне тут уже рассказывали... Оказывается Киева в помине небыло, когда в Великом Новгороде бояре правили :-) :-) :-)
Кста, про руцкого убитого... Как можно убить то чего нет и небыло ?
По поводу языка. Мне совершенно пох на каком общаться, в отличии от чистых руцких, подавляющее большинство населения Украины спокойно общается как минимум на двух языках, а то и более.
Я как славянин,практически полностью понимаю белорусский, польский, с неким натягом другие славянские языки, а ты русский, хрен и половины поймешь о чем мы говорим.
И что вы побеждать собрались, насаждать Хуйлостан ?
Очередная партия ''победителей''вернулась уже в рефах гумконвоя.
Taner,
5.11.2014, 21:36 Вот и пиздец....
Украина нарушила госграницу с Россией.
Скукота.... Мельчает тема..
К пореченкову скатились.... Куле там обсуждать, чистый лох и долбоеб.

С географией смотрю вааще полный швах.
Не знать европейское государство ... Стыдоба.
Анекдот.
Встречается Бакс с Деревянным.
Б, ну что, по полтиннику ?
Д. Да и по сотке не слабо ! ;-)
Taner,
30.10.2014, 1:55 Вот и пиздец....
Украина нарушила госграницу с Россией.
Цитата:
(vid79 @ 29.10.2014, 17:24) *
Елена Васильевна, кто это епт? Почему вы думаете что люди ей поверят? Развод чистой воды! Мне вообще пох что думает Елена Васильевна по поводу нахождения Российских войск на территории украины!!!!!! Всем патриотам украины могу посоветовать еще раз присмотреться к боевому оснащению вашей армии и задуматься ну если Россия вас захватить хочет почему со своим вооружением до сих пор вас не захватили(стерли с лица земли)? Все у вас заебись(смотрю украинские новости) постоянно показывают успехи в районе АТО, знающим людям смотреть смешно!!!!! Путин сказал что мы поддерживаем Новороссию в их желании отделиться, т.к. там люди исторически связаны с Россией, у меня родня жены с тех краев, друзья жили там, их родня(которая сейчас приехала в Россию) и так у многих! А у вас все заебись, все жители юго-востока ненавидят нас, ну смешно правда!

Смотри шире. Нет ни малейшего сомнения что хуйло мог, повторяю мог легко дойти до Киева. Но по какой то причине не пошел.
А причина банально проста, все спижженные у вас ярды баксов он не держит в банках рф ? :-) :-)
Вот и подумай.
Хотел выпендриться, ну и ? Считай получилось, но быстро взрослые дяди в стойло завели.
Курс рубля к баксу и цена бареля это тоже фейк и пропаганда ?
То что эдичка пока вкусно жрет, это не показатель, накопленные ресурсы иногда могут иссякать, по независящим от желания держателей оных причинам.
Taner,
28.10.2014, 21:45 Вот и пиздец....
Украина нарушила госграницу с Россией.
Цитата:
(ЭДИК 1976 @ 28.10.2014, 22:29) *
педераст не педерас-в подметки твоему кумиру ляшко точно не гожусь...хотя тебя мерзкого укра в очко бы отодрал

Таки я был прав, педераст ты Эдичка, да, ляшко не мой кумир, до него тебе дорасти надо, он педераст боевой, а ты так, обычный.
Приедь на Донбасс, мож и ты боевым станешь, если успеешь ;-)
schatun, Taner,
28.10.2014, 21:40 Вот и пиздец....
Украина нарушила госграницу с Россией.
Цитата:
(alekc @ 28.10.2014, 18:39) *
vid79
потому что они воюют за деньги, а ополчение за землю свою и свободу воюют. Потому и не срастается у них ничего.

Почитай внимательно, у кого что срастается.

http://www.evasiljeva.ru/2014/10/blog-post_24.html?spref=fb
Taner,
28.10.2014, 21:37 Вот и пиздец....
Украина нарушила госграницу с Россией.
Цитата:
(крестос @ 28.10.2014, 15:49) *
Руслан дублирую

И еще у меня вопрос к тебе, раз вы там так суперски всех ебашите, пацанов наших там валите пачками, заебались рэфы загружать, ( есть уменя знакомый военком, и что-то о грузе 200 он ничего не знает у нас) почему вы еще ничего не заняли, никого не выбили, и не закончили свое АТО?????? прошу ответ.

А зачем ?
Пусть у быдломассы что орала путиенг спаси немножко мозги прочистятся.
Ебошат уже за пол кило гречки, пол литра масла, стакан пшена и ПАКЕТИК чая неделю, и прозревать начинают.
Taner,
28.10.2014, 11:42 Вот и пиздец....
Украина нарушила госграницу с Россией.
Цитата:
(ЭДИК 1976 @ 26.10.2014, 21:19) *
а врот возьмешь?в жопу дашь?ну тебе же похуй,давай а?

Пацаны, ахтунг, в ваших рядах завелся чистый пидераст.
Предложения и просьбы более чем понятны.
Вам не западло с ним якшаться ?
И после этого будете пиздеть на гейропу....
Они уже средь вас, а вы на несчастных европейцев бочку катите.
Или своих гомосеков не видно ?
:-) :-) :-) :-) :-)
schatun, Taner,
28.10.2014, 11:28 Вот и пиздец....
Украина нарушила госграницу с Россией.
Цитата:
(Северянкин @ 26.10.2014, 4:52) *
Мда, буйный полет больного воображения. Жаль, Вас, Руслан. Были вроде неплохим человеком...

Жалейте Ваших пацанов, которых хуйло на убой к нам отправляет.
Понятно что у меня банальное воображение, не вписывается в рамки того о чем вещает Ваша пропаганда. Все у Вас заебись, как и прежде нет солдат РФ на нашей территории, в Киеве шабаш фашиков и правосеков, мамкам пачками пацанву не отправля...А если отправляли, то исключительно добровольцев, которые во время отпуска, взяли танки на прокат в своих частях и в Украине решили этот отпуск провести. :-) :-)
Вродь и дядьки взрослые, а в сказки до сих пор свято верите :-(
Taner,
25.10.2014, 21:57 Вот и пиздец....
Украина нарушила госграницу с Россией.
Цитата:
(крестос @ 25.10.2014, 18:00) *
Блин а если это точняк, месиво же замутят заново, не дай бог.

Сцыкотно ? :-)
Точняк, точняк, Юик хоть и пиздобол, но тут по делу говорит ;-)
Неужели мозги включились ?
Дошло наконец что там ебошат не по детски, на глушняк и с концами.
А мамке рассейского пацана срочника потом, аж 300 баксов в эквиваленте пока, а в 15 году и того в половину сплатят, и прикопают по тихому.
Это при условии если довезут тело хероя в отчий дом :-(
Taner,
5.10.2014, 15:13 Вот и пиздец....
Украина нарушила госграницу с Россией.
Цитата:
(Taner @ 5.10.2014, 4:23) *
Что-то вы затихли?
Оцениваете цену нефти? цены на продукты? на бензин?? зарплаты, по отношению к ценам?))
Наши санкции - явно благо... благо, против "ура-патриотов")))

P.S. lol.gif

ЗЫЫ Путенг форева!)))

Ты им сцы меж глаз, а они божья роса...
з.ы. Вспомнилось из прожитого.Тетка ломится на переход, а там фура груженная летит. Ты куда, дура ?
Пусть он меня переедет и втюрьму сядет, ему хуже будет :-) :-) :-) :-)
Taner,
12.8.2014, 11:31 Вот и пиздец....
Украина нарушила госграницу с Россией.
Цитата:
(ЭДИК 1976 @ 12.8.2014, 13:15) *
Ты ...долбоеб всякую хуйню коверкаешь.я про твоего свинорылого ПАРАШЕНКО. у меня нет ни айфона ни планшета...а сотик Самсунг

эдичка, дык не беда, джапы тож к санкциям подключились, слабо на раве об стену во имя ботоксного карлика на зло мне и пятой колонне ?
:-) :-) :-) :-)
Потимаю что слабо, ну хоть на таз поменяй, будь истинным поцреотом :-) :-)
Taner,
12.8.2014, 11:21 Вот и пиздец....
Украина нарушила госграницу с Россией.
Северянкин, о каком конструктиве можно говорить в этой теме ?
Тут скорее развлекательная тема.
Попытки вести диалог приводят к чему ?
Врываются одноклеточные, один с мантрой, скачешь, скачи, другой готов всех поудавить, чтоб дышать было легче великому Пу, третий русским хочет стать во всем, четвертому либералы и пятая колонна мерещиться и тд.
Так что,по моим наблюдениям тут конструктив не предвидется в принципе.
Кому реально интересно, спрашивают конструктивно и не тут.
Taner,
10.8.2014, 22:50 Вот и пиздец....
Украина нарушила госграницу с Россией.
Во наворотили :-) :-) :-)
Отвечу Северянкину.
Я дейтвительно человек без совести и умышленно называю ботоксного недоросля хуйлом :-)
Это констатация факта который войдет в историю.

вася, ты действительно одноклеточное существо. В роду видимо погоны нквд почитали :-) :-)
Любишь только тех кто раком ставит, и подмахивать готов. Власть поменяется, и ты скот вмиг перекрасишся.

Танер, не расказывай этм ограниченым о санкциях, эта публика из тех что готовы купить билет, но не поехать на зло кондуктору :-) :-) :-) :-) :-)


Taner,
24.6.2014, 18:57 Вот и пиздец....
Украина нарушила госграницу с Россией.
Цитата:
(вася113 @ 24.6.2014, 20:23) *
Буду через месяц ( отпуск ) надеюсь когда прилечу украины уже не будет, как ее и не было раньше ,а великие укры все в Европе горшки выносят иииииии другой работай занимаються.

Увася, теплый ватник тебе на дорогу biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Надеюсь в Крым собрался lol.gif
schatun,
16.6.2014, 22:25 Вот и пиздец....
Украина нарушила госграницу с Россией.
Цитата:
(крестос @ 16.6.2014, 19:40) *
Руслапн , а не ты ли тут орал , что мы все москали и ватники????? найти темку ,,,, И что ты много раз нам такого говорил???? не я один тебе конкретные вопросы задавал , а ты от них уходил, как я выразился включал "танера"

Втники, да, москалями не обзывал, подними темку ;-)
Говорил и говорю, сори за горькую правду, но Вам скоро пиздец.
Почитай пост на прошлой странице.
Не верите мне, полистайте форум где Гиркин-Стрелок пишет. Они хоть и враги, но с головой дружат, за что и уважаю.
Начало будет таким.
Цитата:
Alexander_T

Новички
N/A Позитивный отзыв
0 0 0
0 сообщений
Отправлено 2 минут назад
Иван Карданов (16 июня 2014 - 23:10) писал:
Поэтому "помощь" РФ для всего мира будет выглядеть, как "агрессия против маленького и пушистого государства Украина".

Дело в том, что, исходя из того, что "США всеми силами втягивают Россию в войну с Украиной", сразу после разгрома сопротивления в Новороссии будет предпринята атака на Крым. Причём под рукоплескания "мировой общественности". Тут и сомнений никаких нет, что именно так и произойдёт. Вот Вам и война с Украиной.
Или может быть Крым отдать "взад"?

А вот что пишет спм Гиркин
Цитата:
Котыч
Старшiй Унтеръ-Офицеръ

Модераторы
N/A Позитивный отзыв
0 0 0
525 сообщений
Отправлено Сегодня, 19:19:36
Противник массированно обстреливает Краматорск из гаубиц с Карачуна и из района водоочистных сооружений между Славянском и Краматорском (там у них опорный пункт), В городе многочисленные жертвы и пожары. Обстреливают как промзону, так и жилые кварталы. Население в панике - такого массированного обстрела Краматорск еще не видел. При чем, объекты ополчения вообще не задеты - огонь не по ним. Для чего? Ответ элементарен! Чтобы в Россию хлынули еще несколько десятков тысяч беженцев. Геноцид и "этническая чистка" в самом чистом виде!

Решил вынести на всеобщее обозрение один текст из личной переписки (с поправками). Прошу распространить. Дальше молчать, в надежде, что на "большой Земле" кто-то "образумится" уже нельзя.

Поскольку привык прогнозировать на несколько шагов вперед, нахожусь в "прострации". Нынешний "разгром" экономики и населения я предвидел еще полтора месяца назад и призывал к вводу миротворцев, чтобы его предотвратить. Никто не обратил внимания. Теперь поздно - миротворцы сюда без боев войти тупо не смогут. Теперь я призываю к СРОЧНОМУ ОКАЗАНИЮ МАСШТАБНОЙ ВОЕННОЙ ПОМОЩИ. Она не поступает. Через неделю-другую (а то и раньше) может последовать военный разгром значительной части вооруженных отрядов ДНР и ЛНР. Потому как соотношение в тяжелом вооружении просто неподъемное... Когда Донецк и Луганск будут полностью заблокированы также, как Славянск, в полный рост встанет вопрос о либо : 1) прямом вводе войск (который прямо провоцируют укры) и полномасштабной войне; 2) полном "сливе" Новороссии (на что они сильно надеются), И не уверен, что данная дилемма будет решена первым способом. Скорее наоборот.
Мы можем сжечь еще хоть сотню БТР и перебить еще хоть 5000 солдат - общий баланс сил от этого практически не изменится... Ну, соотношение станет не 1 к 15, а 1 к 14, на пример.... Почти каждый день мы оставляем по крупному населенному пункту - их некем и нечем защищать. А отбить не можем ни одного - так как нечего противопоставить укрскому тяжелому вооружению и воевать более-менее успешно можно только в обороне.
Так откуда быть оптимизму? От собственных мелких успехов? Они чисто тактические. А стратегически мы уже давно начали проигрывать. Я вижу откровенный саботаж в подходе российских высших чиновников к вопросу о поддержке Новороссии. Он проявляется во всем. Полагаю, что он вполне сознательный. Иначе не объяснить факт, что до сих пор ДНР и ЛНР не признаны даже "де-факто" и им не начаты поставки "край" как необходимого вооружения и снаряжения. Да, Путин по факту дезавуировал (интересно бы узнать - с чьей подачи?) заявления о готовности защищать русское мирное население Донбасса. АЛЬТЕРНАТИВЫ НЕ ПРЕДЛОЖЕНО НИКАКОЙ. Если военной помощи не будет - военное поражение ДНР и ЛНР неизбежно. Будет оно неделей раньше, или месяцем позже - роли не играет. Противник отрежет нас от границы и методично удушит, попутно "зачистив" территорию и одномоментно выбросив в РФ миллион-два полностью обездоленных и озлобленных беженцев (последствия для экономики и социальной среды, надеюсь, понятны?). К Путину со скорбными лицами придут группой "благодарные олигархи", вытолкнут вперед "великого комбинатора" Суркова и тот все объяснит тихим вкрадчивым голосом: "Мы сделали все, что могли, но эти... никуда не годные донецкие бандиты сами все провалили и мы ничем не можем им помочь, кроме как рискуя ядерной войной... Они сами-себя наказали... Не стоит рисковать... Надо потерпеть... Мы потом все исправим... С Порошенко можно договориться... Тактическое отступление... Воевать мы не готовы... Крым все равно отвоевали..." и т.д., и т.п.
Чем это все закончится для нашего отряда - я знаю. Большинство из нас погибнет, но дело даже не в этом - весь подъем и все жертвы будут напрасны, а "русская весна" будет убита на корню "украинским заморозком". И следующая война, которой мы уже не увидим, будет на территории России - после "Московского майдана", естественно...

Оригинал тут
www.forum-antikvariat.ru/topic/204348-%d1%81%d0%b2%d0%be%d0%b4%d0%ba%d0%b8-%d1%81-%d1%8e%d0%b3%d0%be-%d0%b2%d0%be%d1%81%d1%82%d0%be%d1%87%d0%bd%d0%be%d0%b3%d0%be-%d1%84%d1%80%d0%be%d0%bd%d1%82%d0%b0/page__st__2275

Повторю еще раз, если бы ваш фюрер не очконул когда Майдан начался, и не делал лишних телодвижений, не решил на бредовой идее о великой империи рейтинги поднять,жилибы вы мирно и счасливо. А тут, ептель, разборки по соседству, пацанов под шумок прокинуть можно, Крым отжать, прослыву в веках собирателем земель... угу, прослыл, серьезные пацаны сказали вова, ша. И понеслось.
Подстава на подставе, Крым держать, как чемодан без ручки, ща санкции заебашат, с G8 пинка дали, в ООН все прикалываются, пол мира песню интернациональную в честь него поет, неровен час китайцы на север потянутся по его южному примеру. Кавказ недремлет.
В общем вариантов масса, Гиркин тож озвучил,войнушка может быть.
А Вас все мучают проблемы в Украине.
Парни,за нас переживать не надо, мы как нить сами розберемся.
Одно наверняка знаю, пока путлер рулит, хрен у нас будут нормальне отношения.
Санчес КРСК,
3.6.2014, 0:15 Кортеж президента Чеченской республики
видео и др.материалы
Цитата:
(kubur @ 3.6.2014, 2:02) *
Что "правый сектор"? Извини, не понял sad.gif

Ну тренд ныне такой, без него никак :-) :-) :-)
Кста, вот подумалось на ночь глядя, на Алтае четвертый день топит русских, и хрен кто их рьяно и патриотично спасает.... а в Украину русских спасать бегут на ура, даже чечены. Эх, в мирное русло бы это бабло и энергию, своим на месте помочь, так нет же...
Санчес КРСК,
2.6.2014, 23:18 Кортеж президента Чеченской республики
видео и др.материалы
Цитата:
(Serjik @ 2.6.2014, 19:29) *
При чём здесь ЦАХАЛ? Немного не понял, они то здесь к чему?

Так, до кучи, к полякам с литовцами :-)
Ни один здравомыслящий человек в нормальной стране представить себе не может, чтобы на территорию его страны в тихую приперли реф груженый жмурами, и об этом не рострещали журналисты. Этого априори быть не может.
Кста, когда паковали этот реф, в толпе из около ста журналистов,были представители двух каналов росмедиа.
Дофига у вас написали-показали ?
Если показали, дай ссылку плиз, мне очень интересно послушать официальную версию, что делали граждане России на територии другого государства в местах вооруженных столкновений. Какая таая идейная база под этим, за что боролись ?
Хотя не трудно догадаться, сегодня один расказал, что мирный ополченец рассматривал окресности сквозь оптику СВД и за это ему снайпер подразделения погранцов бошку прострелил :-) :-) :-)
mbc, Санчес КРСК,
1.6.2014, 19:11 Кортеж президента Чеченской республики
видео и др.материалы
Тем двоим повезло можно сказать.
Этим не повезло....
И похоронят их в тихую,( чеченов уже прикопали без шума и пыли, из этой партии) и кортежа небыло в сопровождении...
Привезли тушки в рефе с номерками на деревяннх клифиах, роздали мамкам несчастным...
Интересно что их детям расказывать будут, за что папки головы сложили ?
Какую лапшу вешать будут ?
Правду веть не скажут, что за бредовую идею о великой империи остро засевшую в уме мелкорослого недоимператора..
Спрашивается, нахрена ????
adik, korostel, mbc, Санчес КРСК,
3.4.2014, 23:43 Украина
Цитата:
(8891us @ 4.4.2014, 1:16) *
Мда, я бы и сам мог такое написать, а просили что на самом деле было и есть на майдане, оценить законность свержения президента и легитимность новой власти, методы и кто руководил свержением( мирная безоружная демонстрация не принимается, она бы даже с президентской охраной не справилась)
Основная масса говорите! для меня большинство известных мне людей на украине, мои однокурсники по военному училищу, не считал но это около 30 человек. как минимум 10 из них звонили с просьбой уточнить возможно ли переехать в Самару с получением гражданства России. для меня украинцы это соседка, родители которой живут в Киеве, они украинцы без..., прорабатывают в данный момент вопрос о переезде в Самару. есть у меня однокурсник живет в Запорожье, до недавних пор " колекционировал атрибутику фашисткой армии( кресты, посуду....) даже столовыми приборами пользовался только соответствующей, убеждал нас что идеи Гитлера правильные и т.д. всю свою коллекцию он уничтожил, именно уничтожил, хотя как говорил потратил на это немалые деньги. и переезжает в россию.
Как бы так, на этом из обсуждения выхожу, разоблачайте дальше киселева и как вы любите путлера.

Как был кратко сформулирован вопрос, так и ответил.
По законности свержения. Никто его не свергал, он сам удрал, после чего потерял легитимность.
Возможностей взять ситуацию под контоль было масса, наиная с декабря после разгона детворы.
Мог загарченка снять и в губернаторы сослать, пару тройку беркутов закрыть показательно, отслюнявив по полтинику зелени морального убтка и через пол года по амнистии впустить. Все, фенита ля комедия.
Новая власть абсолютно легитимна, практически вся мировая общественность ее признала в отличии от референдума в Крыму.
Методы и кто руководил... замутил Евромайдан журналист Мустафа Наем через фейсбук. Дальше первый разгон, и добезобразия возмущенный народ вышел на улицы. Оппозиция сама охренела т таоо счастья. Далее, они пытались поспевать за инициативой людей, потом как то контролировать и направлять. Люди ждали что они выставят единого кандидата, После фразы Яценюка что единый кандидат народ его толпа откровенно послала нах.. и помчалсь на Грушевского, точка кипения была на пределе.
Дальше первые трупы. Попытки переговоров и тд.
Потом хладнокровный расстрел.
Продолжу.
Taner,
3.4.2014, 23:24 Украина
А как переживали что я на целых ПЯТЬ часов покинул их biggrin.gif biggrin.gif
Немогут видимо никак без врагов жить lol.gif
А с ролевыми играми ловко придумали, видимо опытные wink.gif
Забил я на них по дню, захотелось пива хорошего, да спининг пополосать... позитива одним словом. :-)
Taner,
3.4.2014, 23:08 Украина
Цитата:
(8891us @ 4.4.2014, 0:22) *
Если Америка так ненавидит Россию, значит, Россия на правильном пути!
Источник: @Михаил Задорнов

Мне нравится мнение Михаила, но не задорнова.


"Михаил а почему вы так не любите Русь?"

Вопрос подразумевает, что я сейчас кинусь оправдываться, доказывать что люблю. Ну и естественно подразумевается, что уж Вы-то Русь любите.

Разговор этот слишком серьёзный. И в какой-то степени бессмысленный. Свою родину, Германию, любил экипаж немецкой подводной лодки, топивший Северные конвои. И чекист, убивавший царских детей, любил Русь и делал это ради интересов России.

Я Вам могу сказать, что я НЕ ЛЮБЛЮ в этом мире.

Я НЕ ЛЮБЛЮ лицемерие. Я не люблю ложь, хамство. Не люблю, когда сильный издевается над слабым. Не люблю, когда люди убивают друг друга. Не люблю, когда не имеют своего мнения. Не люблю, когда затыкают рот, даже тем, кого я не люблю.

Я ХОЧУ, чтобы мою Родину уважали. Уважали за новые технологии, за современные заводы, за красивые и чистые города , качественные и недорогие товары. За наших красивых женщин, за работящих и добрых мужчин. Я хочу, чтобы другие страны мечтали к нам присоединиться не от безысходности, и не потому что у нас пенсии выше, а потому что у нас общество справедливее и дышится легче. Чтобы к нам ездили не с малолетними проститутками развлекаться, а лечиться от болезней, которые никто, кроме наших врачей, не вылечит.

Я НЕ ХОЧУ, чтобы Россию боялись и ненавидели. Я не хочу, чтобы русских за границей воспринимали как агрессивный и хамоватый, не умеющий себя вести народ. Чтобы весь мир думал о моей стране как об агрессоре. Я не хочу, чтобы мы занимали первые места по уровню коррупции и детской смертности. Я не хочу, чтобы мой народ массированной пропагандой превращали в единогласную толпу.

И я НЕ "СМАКУЮ" наши проблемы. Я ИЗДЕВАЮСЬ. Издеваюсь над теми людьми в русском народе, из-за которых Россия делается не такой, какой я ХОЧУ ее видеть, а такой, какой я Россию видеть НЕ ХОЧУ.

Михаил Ефремов. (с)
schatun, Taner,
3.4.2014, 22:46 Украина
Цитата:
(Ruslan. @ 3.4.2014, 16:09) *
Северянкин, сори... написал целый трактат, глюк, и все слетело.
Чуть позже дам ответ на эти вопросы.

Пролистал последние страницы, ей богу, появилось некое чувство, что реально, как орки какието, бегут в эту тему истоты, у которых голова, чтобы в нее есть, а глаза и уши чтобы смотреть зобоящик.
Ну то такое, не привыкать.
Как обещал, постараюсь ответить на вопросы.
Видел пост с просьбой писать в несколько другой форме, но прошу простить великодушно, но по большому счету ситуация такая что слишком много сегодня завязанно именно на России.
Много букв не писал, в кратце, так как воспринимается проще, чем лопатить простыню.

Цитата:
(Северянкин @ 3.4.2014, 15:13) *
Действительно, почему опять майдан не доволен властью? Есть ли разочарование в ЕС и США и т.д.

Думаю определение ''опять'' будет несколько неверным, скорее ''традиционно''.
Нынешняя власть как это не прискорбно, но пока не в состоянии выполнить те задачи которые перед ней ставил Майдан, в силу разных причин, как об'ективных так и не очень. Основное недовольство именно у Майдана вызывает кадровая политика, и уже слава Богу сдвинувшаяся с мертвой точки информационная пустота по поводу деятельности МВД в частности в отношении расследования убийств активистов.
Что касается недовольства населения, то основной фактор, это повышение в скором времени цены на газ для населения, причем существенно, от 40 до 70%.. подорожание бензина, и естесственно курс долара, ну и социалка.. а о чем говорить если в казне ноль !
Кто то это понимает, а кто то нет.
По поводу ЕС и США.
Разочарования нет, скорее одобрение . Поясню почему.
Основная масса населения анексию Крыма воспринимает не иначе как посягательство на территорию и военное вторжение соседнего не дружественного государства. Как не печально это звучит для россиян,но именно такое восприятие народом. На понятии братства и вечной дружбы по отношению к руководству России можно ставить жирный крестик. К народу в целом пока это не относится.
Незнаю насколько у Вас дают инфу по тому какие санкции вводят, и чем это чревато, но в наших сми естественно, птаются это дать в максимальном об'еме ( не, ну а шо, злорадство ептель :-) :-) :-) )
Опять таки фишка в том что народ анализируя события по вторжению в Грузию отмечает существенный прогресс со стороны Запада. Если раньше они были озабочены и возмущены, то сейчас делают реальные шаги.
Почему такая реакция, все просто, концентрация у границ войсковой группировки вызывает реальные опасения по началу военной агрессии на материковую часть.
Естественно войны никто не хочет, а остановить это на данном этапе можно только экономическими санкциями.
Немаловажный вопрос это перспектива безвизового посещения Шенгенской зоны. Примерно как у россиян с Крымом. Я туда не ездил, и не собираюсь, но Ура, Крым наш :-)
Taner,
3.4.2014, 14:09 Украина
Цитата:
(Северянкин @ 3.4.2014, 15:13) *
Действительно, почему опять майдан не доволен властью? Есть ли разочарование в ЕС и США и т.д.

Северянкин, сори... написал целый трактат, глюк, и все слетело.
Чуть позже дам ответ на эти вопросы.
8891us, Taner, Северянкин,
3.4.2014, 13:47 Украина
Цитата:
(8891us @ 3.4.2014, 15:03) *
До него похоже это не дойдет, не зря отмечал Тангер, про отсутствие логики.
Так все же Руслан , хоть один раз напишите, что же на самом деле происходит на Майдане, почему к власти пришла новая воровская
группировка?( ой нет не буду про воровскую утверждать)

Ну вот, вопрос с провокационным подтекстом, мне типа интересно, но я априори понимаю что власть ваша воровская, и толку не будет этого роя.
Писать ответы на вопросы, поставленные в такой форме,реально нет желания. Это как если я спрошу, почему вы эще терпите кремлевских карликов ? ( ой нет, не так, законно избраное правительство).
Taner,
3.4.2014, 13:39 Украина
Цитата:
(Северянкин @ 3.4.2014, 14:56) *
Есть такая поговорка, её Путин как-то использовал, отвечу данной поговоркой - Поучите свою жену щи варить, а меня учить не надо. Хамить незнакомым мужчинам тоже не советую. Вам, пан Руслан, я объясняю, что мне жаль украинский народ, а не его пенку, которую хочется порой просто сдуть в одно дыхание.
Вы, Руслан, ни разу, ни единого раза, толком не объяснили ничего про майдан. Вопросы остаются без ответа, а Ваши редкие попытки ответить тут же скатывались на провокационные выкрики базаро-майдановского типа.
И когда Вам говорят об этом, то Вы сразу включаете - Меня вынудили сами, зомбирование, кисилёвщина, шовинизм и т.д. Я не единожды просил Вас прекратить провокации, Вы плюнете исподтишка за что получаете по лицу и тут же в крик меня обидели, шовинисты, сами фашисты и т.д. Просто прекратите провокации, а если считаете, что Вас провоцируют, то держите себя в руках.

Где я хамил ?
Если я сейчас напишу что мне жаль российский народ, который невольно попадет под экономические санкции и от этого существенно снизится уровень жизни и тд, и в том же духе, какая будет реакция ?
Правильно, коммюнити дружно отправит меня заниматься своими делами и учить жену щи варить wink.gif
Редкие попытки воспринимаются как базаро-майдановские выкрики, суть пояснений реально никого не интересует, тогда смысл ?
По поводу провокаций, то мне предлагали в одностороннем порядке не ложить ссылки, теперь вот держать себя в руках. Зачем ?

Taner,

5 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 12:53