Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику алекс1. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
31.1.2012, 13:14 Чистка форсунок ультразвуком
только форсунки с керамической парой( а таких сейчас большинство) выленаю очень быстро от ультразвука.а стенд дело хорошее, но опять же вопрос? что делать с магистралью и клапанно-поршневой группой если мыть на стенде.
eryom,
30.9.2011, 17:59 cломалась ABS
проблему решил, yahoo.gif . а помогла как ни странно печка. еду значит, греюсь, тут раз, и печка пропала при этом загорелась ABS. ну и соответственно закрались смутные сомнения( у шпака магнитофон, у посла медальон biggrin.gif ).вобщем дело было в общем питании, на аккумуляторе на плюсовой клеме есть черненькая коробочка, в ней вся проблема и скрывалась(обнаружил случайно, все провода подряд дергал и наткнулся),разобрал почистил все,ржавчины было много, собрал назад и случилось чудо, даже двиг. стал работать лучше. мораль: следим за контактами smile.gif
family-forever,
16.4.2011, 22:38 Охлаждающая жидкость.
Марка, и совместимость
Цитата:
(vovСолярка @ 16.4.2011, 23:47) *
А примерную калькуляцию, если шибко не затруднит, можно? И что такое гужоны unsure.gif
Судя по-всему мне тож скоро головку блока снимать.... Да и цепи шелестят как-то не правильно. mad.gif

прокладки, сальник, успокоители, цепь и т.д. через экзист-10000. гужоны- это резьбовые втулки вместо потянутой резьбы с работой 3000,шлифовка головы 800. остальная работа 10000 вместе со слесаркой. примерно так.
vovСолярка,
27.3.2011, 16:53 Газовое оборудование для RAV4(II)
ваш опыт, мнение, адреса и рекомендации
Цитата:
(Oleg71 @ 27.3.2011, 3:32) *
это вы наверно на подделку наткнулись, у нас здесь такого добра хватает. На японцах в основном стоят Denso, а это уже о многом говорит. Один ездит на таких родных свечах уже 185 тыс. и хорошо работает авто, говорит пока я их не кончу, не буду менять.Самому интересно стало сколько ещё пробегает. Практика знаети ли, и отзывы народа. вот основной показатель а статьям как то не особо доверяю, больше рекламы.

до равика у супруги была ц-шка w202(ну люблю я немцев) ,тоже на газу, так эксперименты со свечами долго продолжались, в т.ч. были денсо найденные через каталог( несколько аналогов) но наилучшие показатели были на нжк и беру. по поводу подделок не спорю, нарваться можно там где и не ожидаешь, но у нас специализированный магазин есть по свечам, и на него вроде нареканий не было.
Satellit,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:00