Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Пограничник. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
10.7.2013, 10:33 Эксплуатация нового rav4
Эксплуатация и отзывы о новом rav4.
Цитата:
(Rav17 @ 10.7.2013, 11:28) *
А вот я сегодня на дороге мороженное ел. В одной руке стаканчик, в другой ложка. И вот когда руль отпускаешь, чтобы мороженое зачерпнуть, такое ощущение, что машина дальше метров 10-15 прямо не едет. Уж больно руль чуткий, норовит от каждой ямки чуть в сторону взять. biggrin.gif

Тут, что бы разобраться, надо знать сорт мороженого..
С Пломбиром такого не замечали...
Umix, Змий,
7.5.2013, 7:51 Ждем свой Рав 4 - 4
Информация от лиц, сделавших заказ, обсуждение.
Цитата:
(Евстигнеич @ 7.5.2013, 7:32) *
Так для общего развития: в г.Ебурге зарегистрировано на конец 2012г более 450 тыс.частных легковых машин, по переписи 1300 тыс.чел. прописано.т.е. 1 автомобиль на 3 чел.В Москве прописано около 15 млн.чел. и около 4 млн.машин.они чутка не дотягивают до 3 чел на 1 машину.С учетом того,что все длиз лежащие города приезжают на работу......пробки страшенные.
Звонил вчера манагеру- "машина в Москве,почему не отправляем уже почти месяц-не знаю".Выдох,расслабон и на все 4 дня,на дачу,на шашлыки (привет печени).Хотел и машину с пацанами обмыть и праздники отметить,не вышло,придется 2 раза выкатывать.....

Бедная печень..
Сочуствуем, но помочь не сможем..
Евстигнеич,
4.5.2013, 16:41 Каким заправлять бензином?
Кто что льет?
Цитата:
(oiga.boris @ 4.5.2013, 19:10) *
Не помню где то здесь на форуме ,мне брыжжа слюной колеги доказывали ,что надо лить 95,и ты почувствуешь мощь,динамику и экономию.Так вот после нашей беседы,где я говорил :92,95-разницы нет,решил две недели лить 95.Итог :12литров было до,и откатав два бака, 12 литров осталось(расход).Динамики я вообще не заметил.Так вот я заявляю:никакой разницы нет,кроме того,что продавцы бензина жиреют.Ну если только в моем регионе 95 такой,в чем я очень сомневаюсь.Рав4-3.

Кстати, читал, что когда "бадяжат" бензин, то сама присадка действует малый промежуток времени, и поистечению бензин принимает свой первоначальный октан. Вот и ясен вывод на вашем примере...
Люди, заправляйтесь 92-м и не набивайте карманы шулерам...
Lev48,

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 18:50