Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику orkoff. Поблагодарили: 21 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
12.7.2017, 14:19 Перестал заводиться
Цитата:
(Игорь 1966 @ 11.7.2017, 16:12) *
Скорее всего у нас там в бендиксе есть медные контакты внутри вот они то и обгорают. А болт это просто разводка

Зря. мне прям фонарем посветили. Болт коричневый весь и клемма, а провод к клемме подгоревший. Все почистили, теперь заводится как новая.
kasper2k, Санчес КРСК,
26.10.2016, 16:52 Итак, "Ангельские" депо или аЦЦкий труд...
Цитата:
(mr. Rav @ 25.10.2016, 20:58) *
Я хотел спросить кто нибудь имел дело SATовскими глазками. Как было верно подмечено ДЕПОвских ни на одном сайте нет в наличии. И все ссылки которые были предоставлены в теме также не дали положительных результатов. Или может кто знает еще другие сайты где можно посмотреть ДЕПО или eagle eyes.


Я имел.
Я тут уже как-то писал про свой неудачный опыт владения этими фарами - SAT ST3121192PXASL и SAT ST3121192PXASR. Депо купить не удалось, взял такие САТ, с ручным корректором. Приехал в мастерскую к электрику, т.к. лампы там стоят другие и надо переделывать фишки. Электрик их осмотрел, примерил туда лампы и посоветовал пока он их не покоцал нести их туда где взял. Поехал к другим, неэлектрикам, которые любят чинить мою машину. Те подгрызли железки у ламп, кое как их туда всунули. Пытались их регулировать... короче жопа полная. Резинки, что сзади, не закрывают нихера, все говно будет внутри фар. "Стекла" были таки пластиковые. В итоге сдал их обратно, покупал в емекс. Правда стоили дешево - 3600 вроде.[attachment=144171:дефобщ2.jpg]
mr. Rav, Андрей24,
30.9.2016, 17:33 Акпп а540н сходства и различия
Цитата:
(SuperJet @ 24.8.2016, 8:57) *
Всем доброго дня!
Друзья, встал вопрос о замене акпп, машина у меня американец 5дв рестаил с круизом!
Не могу найти компетентного ответа на вопрос: Одинаковы ли наши коробки? Есть различия между европа/америка/япония? Есть ли различия рестаил/дорестаил! И если есть, то какие? Можно ли их решить без разбора кпп?
Если кто владеет информацией(любой, но достоверной) поделитесь, полезно будет всем, кто не дай Бог столкнется с выбором кпп! У меня дилема искать именно от америки, или не париться и заказать со влада! Кстати за помощь и советы в выборе-подборе живой акпп был бы благодарен!


В свое время, когда моя накрылась медным тазом, я почитывал... Но в итоге отремонтировал. Как я выяснил, есть разница рестайл\дорестайл. Насчет разницы европа\япония я так и не понял, но установить на европу японию можно. Америка, наверное тоже самое что и европа.
SuperJet,
31.3.2016, 14:27 Выбор фары
правый руль дорестайл
Цитата:
(Yujin-Asteroid @ 22.3.2016, 14:59) *
тем что стоят все же поменьше я думаю - вряд ли из японии машина пришла с шурупом вместо эл корректора smile.gif

вопрос еще такой
подскажите, чем отличаются фары по номерам:
81150-42090 - 19 041 р. Фара основная, левая
81106-42090 - 15 789 р. Фара левая в сборе
взяты с одной странички каталога оригинальных частей??
адрес странички каталога
http://www.japancats.ru/Toyota/Parts.aspx?...51-02f307f0c67f

и как узнать есть ли там электрокорректор

кстати - на запрос в экзисте по поводу кнопки регулировки уровня фар (корректора фар) из салона выдали такой номер: 84119-60020
других вариантов нет?

С корректором я себе брал - 81110-42110, рестайл, левый руль. С Японии когда себе искал, как раз все были с шурупом без элкорректтора.
Yujin-Asteroid,
16.10.2015, 18:46 Как повысить клиренс без радикальных мер
RAV4-1
Цитата:
(RustyJunkLover @ 16.10.2015, 20:38) *
Это где такие цены? blink.gif


в личке
kazak85, RustyJunkLover, Вова Лермонтовский,
8.10.2015, 14:31 Определить разъём лампы в фаре
Ну вобщем болт мне, а не фары. Отзвонились мастера и сказали, что они настолько кривые, что не подходят по крпелениям, только 2а из 4х. Лампочки вставляются косо и из-за этого светят х пойми куда, типа приезжай забирай их.
kasper2k,
4.8.2015, 14:26 Как повысить клиренс без радикальных мер
RAV4-1
Цитата:
(Санчес КРСК @ 3.8.2015, 13:10) *
Скока я пилил не помню , общая с резинками была или 29 или 30 . Но у меня задача была небольшой лифт , а не просто замена штатных.
Развал вывели . Зря ты отпилил - надо было подождать поездить......Пружины садятся.


Да я тоже повышал клиренс, я ж в перед ставил 3 см проставки, а назад маздовские стойки.
Санчес КРСК,
2.6.2015, 10:00 шины, резина на RAV (I)
Цитата:
(Daniel-DL @ 31.5.2015, 7:56) *
Когда только перешёл на заводские параметры шин, зимнюю качнули 2.2 в шиномонтажке. Стравливал позже как на наклейке в проёме 1.8, по городу ещё куда не шло, по трассе уже не комильфо с таким было ехать, в особенности на поворотах.
Может для подвески и лучше рекомендуемое давление к этой модели авто, но на управлении сказывается.


Ну на шинах + отсутствует, канавки посередине тож нет.
Daniel-DL,
29.4.2015, 13:42 Вентилятор радиатора
умер
Цитата:
(NX1001 @ 29.4.2015, 9:41) *
Ребята, вопрос очень срочный, что можно поставить вместо родного ветродуя? Может кто-нибудь колхозил уже?



SAT STTYY12010 - 1650 руб в сборе. Китай, у мен работает 1,5 года.
NX1001, Санчес КРСК,
15.4.2015, 14:04 Как повысить клиренс без радикальных мер
RAV4-1
Цитата:
(Санчес КРСК @ 15.4.2015, 10:28) *
ну в принципе да, поехал - долбит значит надо менять .
Не долбит - не менять .

Но аморты желательно менять тоже )) А новый аморт и новая пружина ...вай вай вай как холосо ))



Да я решил стойки тоже поменять т.к. на них наклейки от оригинала, а тот кто ей владел до меня никак не мог оригинал поставить ибо упырь. Поэтотому им очень много времени.
Санчес КРСК,
7.4.2015, 17:57 Альтернативные задние аммортизаторы
Цитата:
(Санчес КРСК @ 7.4.2015, 6:59) *
Не реклама .
Общались с продавцом по поводу моих ощущений по жесткости - у него есть еще 2 комплекта - только чуть дороже ,но значительно дешевле чем в инете уже . Думаю за телефон тут сообщение снесут сразу.


По сцылочке есть номерок E11228700C. Он выдает - Mazda E112-28-700C
E11228700D
Амортизатор

И тут внезапно - Аналоги и замены других производителей
KYB 344 356
остальные предложения от 1 531 руб.
sedmoy,
18.2.2015, 12:21 защита
Сделаю защиту под заказ!
Цитата:
(fizruk @ 18.2.2015, 10:13) *
буду только благодарен!

Куда платить денег?
Санчес КРСК,
13.9.2014, 11:44 машина плохо разгоняется расход 16.5л
в чем причина
Цитата:
(sasas @ 12.9.2014, 10:15) *
можно название планшета в студию. Cartester на нём я полагаю заработал?


Acer Iconia Tab W511 32Gb dock, сartester работает
sasas,
9.7.2014, 10:50 Машина глохнет
Может заглохнуть в любой момент
Цитата:
(Санчес КРСК @ 9.7.2014, 6:17) *
с такими симптомами это 100 процентов не система зажигания и не форсунки (питание)
Это потеря давления в топливной системе . С чего бы я начал - убедился что сигнализация или какое то другое противоугонное устройство не разрывает цепь питания бензонасоса . Если блокирует - смотрим скрутки проводов и само реле . Система самодиагностики к сожалению не контролирует топливо . Никак .
Еще заглянуть в бак ,может там тряпка плавает в ванночке с насосом ( старая проделка ) - ее может периодически подсасывать к фильтру насоса . Ну или просто авно какое нибудь . Еще может быть виновен регулятор давления но практически эта штука вечная.
Про бензонасос - как правило неисправные они не запускаются после выключения зажигания ,но пока крутиться - будет работать .Но все может быть ...


Сигнализации нет, противоугонного устройства тоже. чек не горит.

Почитав тему на дроме, очень похожая ситуация. Там советовали смотреть:

1. датчик температуры охлаждающей жидкости
2. смотреть скрутку кабеля за левой фарой, там два жгута идут из-под короба воздушного фильтра к двум коробкам с предохранителями и релюшкам
3 К этой коробке тоже подходит из-под низа жгут проводки. У меня там и был обрыв.
4 потеребить основной кабель идущий за мотором, за дросельной заслонкой.
5. вакуумный усилитель тормоза.
6. замедленность реакции лямбда-зонд
7. масса окислилась.
8. Опять спланировал на обочину, сдернул крышку, потрогал реле - оно было слишком горячее. Так, так, подумал, я на верном пути, явно где-то плохой контакт. Приехал домой, скинул весь "коробок" где релюшки, проверил контакты снизу - там норма), пошел вниз по кабелю и о чудо - вот оно, в одном месте я обнаружил на кабеле протертость и зелененький окислившийся провод. Вскрытие показало - он тот самый силовой что приходит на реле. Лечение заняло не больше четверти часа.
crubonly, Санчес КРСК,
6.3.2014, 13:08 Хелп. Проблема с включением задней скорости.
Цитата:
(Vitalii_Tyan @ 6.3.2014, 15:03) *
Всем Привет! bye.gif Дабы не плодить темки решил спросить здесь(прошу сильно не пинать) Подходящей темки не нашол.
Кто знает можно ли узнать по номеру кузова какая стоит АКПП? Допустим что все хозяева не меняли АКПП.

Rav4.1 1997гв. (SXA 117044540)
Буду благодарен за помощь. yes.gif


У меня по капотом табличка и там номер коробки.
Vitalii_Tyan,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:09