Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику dima5. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
11.11.2013, 22:19 Куплю блок ДВС, 3S-FE, от 4х4.
Пустой, с бугелями.
Цитата:
(перчик @ 7.11.2013, 23:53) *
Доброго времени суток Уважаемые равоводы, вот и меня постигла неудача, восстановил машинку после ДТП, завел мотор, побег антифриз из трубы blink.gif , с белым дымом естественно, купил прокладки, колпачки. ну думаю, фигня, пробег кстати у машины 146.000 родной, вчера снял голову, ступенек в цилиндрах нет, хон присутствует, поршневая и головка чуть с нагаром, ну думаю остальное завтра, взял маслице, ну цилиндры помазать, чтобы не пожелтели, да второй цилиндр наполовину с антифризом, протер, капнул на пальчики маслица и засовываю его во второй, смазываю, чыствую палец упирается в небольшую ступеньку вдоль цилиндра, мысля сразу, трещина blink.gif , у задиров таких острых краев не бывает, беру фанарик, залезаю в недра мторного отсека, смотрю и ох....ел, точно трещина сантиметра три, в третьем цилиндре тоже наметилась, руки мои опустились до самого пола. wacko.gif Такого я вообще никогда не встречал, и даже не могу себе представить, от чего они появились. dash1.gif
Ну и ближе к теме, вообщем разыскиваю блок ДВС пустой, с бугелями естественно, и не овальными отверстиями под шейки коленвала, без задиров цидиндров, блок, который не растачивался. Покупку в сборе ДВС пока не рассматриваю, крайняк блок с валом, шатунами, поршнями.
Спасибо за понимание.

привет земеля!есть движок ,по поршневую что нужно звони,я посмотрю,89200050101,может чем помогу)
перчик,
6.6.2013, 9:11 Фартук переднего правого крыла.
Фото?
Цитата:
(перчик @ 5.6.2013, 16:26) *
Нижегородцы, ау, есть кто-нибудь, дайте плиз свои координаты, подъеду, гляну воочию.

привет!уменя есть походу звоните 89200682048
перчик,
23.5.2013, 19:42 запчасти б\у европеец
рейка,дверь,двигатель,гениратор .
Цитата:
(Maxil75 @ 23.5.2013, 12:03) *
Александр!
Напишу что нужно, а то сам забуду)
1. Арка-уже вырезана
2. панель на дверь, можно обе (правая и левая) только в хорошем состоянии
3. датчик скорости который на коробку ставиться (коробка механника)
4. молдинги на стекло, тоже можно обе (только целые), а то бывший хозяин их покоцал, вода течет в дверь
5. регулируевые подушки на капот-такие резиновые бочонки с резьбой
к вечеру придумаю еще что нибудь)

привет!резинки есть молдинги есть завтра да режу порог парню ато машина перевернута на боку отрежу и переверну на твой бок и отрежу извени за скорость завтра надеюсь все зделать.просто одному трудно кузов переворачивать и тд .
крестос,
12.4.2013, 8:51 запчасти б\у европеец
рейка,дверь,двигатель,гениратор .
Цитата:
(перчик @ 12.4.2013, 10:43) *
Если копак запаски и лесенку не заберут, я заберу. В бронь пожалуйста. rolleyes.gif

хорошо
перчик,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:40