Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику kluvert666. Поблагодарили: 9 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
28.1.2011, 12:36 Ржавеет капот у рестайла 2010-11 гг.
проблемы с ЛКП капота. Способы борьбы с коррозией капота.
вот так всегда в россии... хотел как лучше, помочь одноклубникам, сообщить о проблеме, а получилось как всегда, спамером и инсинуатором объявили!!! dry.gif
товарищи читаем топик внимательнее, я завтра ребята решаю вопрос с дилером, покрас по гарантии!
а почему 8 мес никто не опомнился, это вопрос не ко мне... кто-то забил, кто-то подумал, что его косяк, кто-то не захотел с дилером париться... а у меня опыт есть с перекрасом капота на тиане, вот я и бучу поднял!
так что в питере капот красят по гарантии! всем удачи!
advocat13, Kabul, Oksi, petrowich93, tanya_sh, Yuri,
18.1.2011, 20:26 Ржавеет капот у рестайла 2010-11 гг.
проблемы с ЛКП капота. Способы борьбы с коррозией капота.
А какая разница какой дилер, если откажут обязательно напишу кто...
А так если что планирую всех объехать с этой проблемой! Большое спасибо за поддержку и доп.инфу FOX7.
В субботу отпишу как ОД отреагировал при фактическом осмотре.
Ama777, FOX7,
16.1.2011, 18:18 Ржавеет капот у рестайла 2010-11 гг.
проблемы с ЛКП капота. Способы борьбы с коррозией капота.
Коллеги, ужасная новость меня посетила после сегодняшней мойки белого (не перламутр) РАВа4 жены, купленного в салоне новым в августе 2010 г., нижняя часть капота около решетки радиатора в мелких ржавых точках, я конечно понимаю, что это могут быть сколы, но чтобы скола сразу цвели как на 9-ке на ТОЙОТЕ, это нонсенс, хотя и не столь удивительный для меня, т.к. у меня Тиана и я давно забил на цветущие пятна на капоте, хотя один раз мне по гарантии его перкрашивали, после затянул пленкой, и этой зимой тоже на стыке капота и решеки обнаржул пару ржавых пятен,нет слов, неужели и ТОЙОТА пожертвовала качеством ЛКП в пользу экологии, прискорбно, друзья... До РАВа был Аурис, на нем было два больших скола (аж капот вмят до железа) ни единого намека на ржавчину после 2-х зим эксплуатации, а здесь машине и года нет и зацвела, чтобы не быть голословным:
[attachment=37511:IMAG0164.jpg]
СергейМ,

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 16:32