Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику toXa197. Поблагодарили: 9 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
8.5.2013, 10:27 потек радиатор
rav4-2
Цитата:
(Просто Вова @ 9.1.2013, 14:52) *
доброе время суток,Sera.Меня интересует ваша проблема с радиатором отопителя.Я как раз заказал его пару дней назад Nissens.Какая проблема была?

Да никаких с Nissens проблем быть не должно, год назад поменял - вопросов нет. По размерам один в один, менял сам на даче. Одна проблема при замене - это нижний хомут радиатора, всю руку разодрал пока его на место поставил, и плоскогубцы с длинными носиками нужны чтоб хомуты ставить-снимать. У меня на всё ушло часа полтора.
Просто Вова, учкудук,
17.4.2013, 13:20 RAV 4(III) Ищу стекло фары левой.
Написал на почту biggrin.gif
MIKSPB2007,
13.4.2013, 17:17 Имплантация Hella Micro DE внутрь родных ПТФ дорестайл.
Цитата:
(Санчес КРСК @ 13.4.2013, 18:50) *
а у нас это ДРЕМЕЛЬ ))


Да тоже такое название слышал. Иногда просто дрель называют в магазинах. Выбор довольно большой. У меня от 8 до 32 тыс. оборотов - режет что угодно, а при больших оборотах пластик просто плавит. Использовал при установке линз.
Санчес КРСК,
11.4.2013, 19:47 Продам новый багажник на релинги
поперечины
Вот так установил на авто, при необходимости легко разложить и использовать по назначению. Машина правда сильно грязная, погода не та.
Депутат,
8.4.2013, 19:58 Продам новый багажник на релинги
поперечины
Рейлинги серебристые, с чёрной вставкой и чёрными креплениями. Посмотри на первой странице biggrin.gif
Депутат,
19.2.2013, 18:39 Креатив с оптикой на втором рафе
"Kolhoz Tuning Lab" presents
В продолжение данной темы, надеюсь на меня никто не обидится smile.gif
Вова Лермонтовский, Новокузнечанин 7347,
3.10.2012, 17:39 Заводится через время
Вернее всего подгорают медные контакты на втягивающем и ток не идёт на обмотку стартёра (слышны щелчки работы втягивающего, потом в какой-то момент попадает на такое место, где контакт стабильный). Первый раз у меня было прошлой зимой в -25, пришлось снимать самому, у нас нормального сервиса нет... Вскрыл втягивающее - проблему увидел сразу... Почистил контакты, собрал... Работало как часы. С тех пор чистил контакты ещё 2 раза, последний раз на прошлой неделе. После последней чистки решил проблему решать кординально - замена втягивающего дорогое дел (более 3 килорублей), стартер в сборе вообще не вариант. Заказал новую контактную группу (плунжер и 2 контакта с креплениями) - всё вместе 900 рублей, на следующей неделе придут, буду менять пока на улице не так холодно.
eryom,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:25