Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику vid79. Поблагодарили: 18 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
15.2.2015, 12:09 Вот и пиздец....
Украина нарушила госграницу с Россией.
Цитата:
(Ruslan. @ 15.2.2015, 1:04) *
Пацаны, не кипишуйте :-) :-) :-)
Оставьте цивилизованных людей в покое и ровно через месяц все забудут что вы есть. Не доебывайтесь к нормальным людям попусту.
Не набивайте себе цену.
Вы не ссср и им никогда не станете. Харе дрочить на дохляка.:-) :-) :-)

Цивилизованный lol.gif , насмешил!!!!! Давай жги паря, расскажи как ты поднялся после распада ссср, независимый ты наш lol.gif , мощнейшая держава, с Россией они воюют lol.gif ! Помнится как ты писал как "нашим десантникам" звиздюлей отвешиваете, мож еще чем похвастаешь? Глядишь и я тебе инфы к размышлению подкину. Воин бля lol.gif , в коленках слаб ты и сброд ваших идейных пацреотов, скулите как псы после ботинка по еблу! В своих краях можешь эту хрень паЦреотическую продвигать, а мне можешь не заливать! А что касается вопроса, "кого забудут через месяц", вот тут ты о своей стране слишком большого мнения!
Цивилизованный lol.gif , независимый lol.gif , европеец lol.gif , а что не исключительный американец?
juran777, вася113,
18.11.2014, 12:40 Вот и пиздец....
Украина нарушила госграницу с Россией.
Цитата:
(Мхалыч @ 18.11.2014, 11:41) *
Мож, закроем эту тему.. ?)))
Ну толку уже чет тут обсуждать))) всеж понятно... нам их не спасти. Люди прост попали под раздел страны, они не первые и не последние.
Завтра могут и в Одинцово МО крептанит найти))))
Можно конечно оставить ее для новостей... да только кроме чернухи новостей не будет.. жопа короч..

Тема интересная, к тому же нет запрета для читателей с украины (есть возможность узнать что то кроме инфы запада, америки да и своей местной), чего не скажешь про украинские форумы, меня пару раз отстранили от участия в дискуссиях -"аполитично рассуждаю"!
крестос,
13.11.2014, 10:05 Вот и пиздец....
Украина нарушила госграницу с Россией.
Цитата:
(schatun @ 13.11.2014, 1:49) *
Так оно вроде нихуя не весело. Помнится как в польше на русских футбольных болельщиков поляких нападали..... Теперь ваш шеф почемуто ввёл санкции именно на поляцкие яблоки. Что делать русскому туристу в польше?
Ну это опять по теме санкции..... И в ближайшие пару тройку лет какие бы он там зделки не заключал с китаем он экономику россии не поправит или не зделает независимой от европы, т.к. слишком много продуктов/товаров производятся только в европе.
А может быть пора бы определиться, и не играть на благосостоянии своих граждан?

Давай разберемся. Запрет на ввоз импорта позволяет развиваться отечественным производителям(примеры уже есть, общался с местным производителем), это плюс! Цены поднялись( пусть несущественно но) это минус. Рано или поздно нишу импорта заполнят свои производители, ну а пока есть страны готовые импортировать многие товары которых якобы нечем заменить! И на кой хрен нам потом нужны будут эти любители санкций и кто от этого больше потеряет? Свято место пусто не бывает! Пока я не ощутил санкции на себе, мне фиолетово что заграница про это думает! Без голланских сыров, норвежской семги, польских яблок и тем более пендосовских окороков и прочей хрени я проживу, благо есть свои продукты в стране! Я ЛУЧШЕ БУДУ ПОКУПАТЬ ДОРОЖЕ РОССИЙСКОЕ И ЗНАТЬ ЧТО ЭТИМ Я ОТВЕЧАЮ НА САНКЦИИ ПЕНДОСОВСКИМ ПОДСТИЛКАМ! В 90-е макароны с кетчупом ели, вот там был кризис, чем еще нас напугать можно? И такая позиция у всех моих знакомых, не бедствуют, детей кормят, одевают, сами не голодают, машины покупают! Про благосостояние, у меня миллионов нет чтобы они обесценились, на жизнь хватает, кредиты оплачиваю(жена в декрете) выйдет на работу будет вообще отлично! Про туризм, ну не ждут( не любят) нас в Польше, Европе, так пусть вводят очередные санкции запрет на въезд в Европу для туристов из России, поедем в другие страны, кто пострадает? И что(откуда) ты знаешь о благосостоянии Россиян? Посматриваю СМИ украины, ппц они там выставляют Россиян бедалагами! Рекомендую посматривать телевидение разных стран (в нете все есть онлайн), а не зацикливаться на СМИ одного государства! Хотели опустить Путина в глазах граждан, а в итоге его рейтинг растет и большинство с пониманием относятся к происходящему!
8891us, ALEXXM, KoFe, kubur, Мхалыч, ЭДИК 1976,
12.11.2014, 16:54 Вот и пиздец....
Украина нарушила госграницу с Россией.
Цитата:
(kubur @ 12.11.2014, 14:58) *
Так вот же ж:
[attachment=101488:Я_Ватник...интернет.jpeg]

Это ж за какими идиотами нужно быть чтобы в это поверить! Тот кто запустил эту "утку" заставляет сомневаться в его умственных способностях!
juran777,
7.11.2014, 20:08 Вот и пиздец....
Украина нарушила госграницу с Россией.
Цитата:
(KoFe @ 7.11.2014, 21:51) *
Читаю эту тему и становится грустно ...
Руслан - человек явно не бедный и наверняка имеет высшее образование, но при всех своих достоинствах несёт такую херню, что даже не смешно.
А теперь представьте что творится в головах у менее образованного электората Украины...

Руслан Чевнюк 25 августа 1966 г.Киев Высшее образование(что удивительно) 3-ВПУ .ну вроде не беден.
8891us,
7.11.2014, 17:05 Вот и пиздец....
Украина нарушила госграницу с Россией.
Цитата:
(Ruslan. @ 7.11.2014, 18:40) *
Про россию... Скажи что курс бакса и цена барреля это ли не пиздец. И что ноги у этого пиздеца родом с Украины, это тоже факт.
Империи захотелось.. Ну-ну..

Ну извини нас Россиян, о великий вершитель судьбы самого большого государства на планете, мы же не знали что это украина вершит политику в мире! Ебаааать у вас завышенная самооценка и восприятие вашего места в мире. Вы лишь предлог взрослым дядям доказывать свое влияние в мире!
8891us, вася113,
7.11.2014, 16:23 Вот и пиздец....
Украина нарушила госграницу с Россией.
Руслан ты реально думаешь(веришь) что пацанов захуярили со стороны ополчения? Если да, то я вообще не вижу смысла с тобой дискутировать! У меня появились сомнения в твоей адекватности и понимании происходящего на Донбасе.
вася113,
6.10.2014, 16:30 RAV4(III). Фотографии наших RAVчиков
Всем привет! Встречайте новичка!
Dimko1975, samolov, stalker086, Strekoza,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 2:00