Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику john1968-00. Поблагодарили: 8 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
26.6.2020, 16:49 Расход бензина на eco/sport
Было бы удобней ,чтоб кнопка СПОРТ на руле была,чтоб быстро на обгонах включать. Рав 2 литра вариатор.
Term0706,
14.2.2020, 10:43 Установка ксенона и линзованных led туманок от mtf
своими руками
Вот как светят фары с туманками вместе и отдельно туманки
iuriy_n, Rombez,
27.11.2019, 17:43 Какое масло лить в двигатель тойота рав4 (2013-2017)?
(бренд, вязкость отличия для двигателей тойоты и т д)
Насчет масел если покопаться,та есть и лабораторные испытания ,может почерпнете что то интересное https://www.oil-club.ru/forum/ да простят меня модераторы
jan777,
17.11.2019, 15:06 Установка ксенона и линзованных led туманок от mtf
своими руками
Друзья,не так давно приобрел Рав 4 рестайлинг 2016 года. Комплектация Комфорт ,вроде все хорошо кроме освещения. несколько дней раздумья и остановился на замене ПТФ фирмы MTF. А в головной свет решил поставить ксенон от этой же фирмы с лампами цоколем HIR2. Заказал в интернет магазине ,обошлось около 12 К. После появилась возможность обменять свои фары на LED с доплатой, но там не так все просто в плане электрики, нужно менять разъемы и насчет автокорректора непонятка. Сегодня все установил, пришлось снимать передний бампер,чтоб сделать все красиво ,ну и убрать блоки розжига от посторонних глаз. По времени заняло четыре часа,заодно поставил изнутри сеточки в бампер.
Rombez, zavsegda, Серж З,
8.11.2019, 14:46 Металлическая защита аккумулятора рав 4
Доброго дня. Нет не секрет,стоит А93 Старлайн. И еще в торпеде второй ключ для автозапуска,это мне не нравится ,надо бы убрать .Наверное можно поставить резервное питание сигналки. Ну и может секретку на бензонасос. С железякой я возможно перегнул, руки не из жопы,что нибудь приколхозим.
Dmitriy.K,

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 18:06