Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику r108. Поблагодарили: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
2.2.2018, 6:38 Отзывы автовладельцев об Автосервисах и техцентрах
все регионы - найди свой город!
Ездил несколько раз в клубный сервис на Василия Петушкова.... все нравится, парни толковые, косяков не заметил.
Что делал, менял масло везде кроме как в коробке (езжу в спец. сервис для этой процедуры), ну и куча всяких работ по мелочи
airfind, Roman Cooper,
28.8.2014, 20:20 Ржавеет капот у рестайла 2010-11 гг.
проблемы с ЛКП капота. Способы борьбы с коррозией капота.
Цитата:
(Stempl @ 28.8.2014, 9:52) *
Из волшебного: в субботу часов в 11 раздается звонок. "Мы сняли капот для окраски, на нем есть вмятинка. Вероятно, когда закрывали - прижали. Исправление будет стоить 6200. Делаем?". Естественно отказался. Принимал машину, ничего не заметил, если честно. Теперь думаю, так ловко пытались развести на доп.работы? Я бы все равно не узнал, была ли вмятинка или нет.

И еще вопрос: за сколько и где православно в столице полностью оклеить капот?


делал себе 2 недели назад в бигзоне дот ру. Это дилеры 3М. Целиком копот - 11500, полоска где то в районе 6000
Я делал целиком. Сделали хорошо, нареканий нет, по времени, где часа полтора, но могло бы занять и больше, если бы я самостоятельно перед этим не почистил капот от гудрона.
Stempl,
30.4.2014, 13:55 Ржавеет капот у рестайла 2010-11 гг.
проблемы с ЛКП капота. Способы борьбы с коррозией капота.
Цитата:
(Британец80 @ 30.4.2014, 15:33) *
Плюнуть в рожу работникам ОД и написать письмо в ТМС об отказе в покраске и я думаю вам всё покрасят через две недели.


И если в Москве, то поехать к другим диллерам, тут в ветке где то проскакивало, что у кого то легко берут капот на перекраску.
Ну и да, жалобу конечно писать надо, они этого ооочень не любят
ave-kv,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 23:19