Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику investigator. Поблагодарили: 10 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
2.6.2020, 9:41 Шгу на android в комплектациях style и exclusive
отдельная тема по заводскому ШГУ на Android
Цитата:
(Johnny29 @ 2.6.2020, 9:23) *
А чего надо нажать, чтоб обновление прилетело? У меня не видит

Ничего жать не надо, оно само прилетит и будет справа в верху на меню экрана с приложениями. Дальше остаётся туда зайти и выбрать значок для обновления, всё!

Гадать сложно, но может быть надо чтобы башка работала какое-то продолжительное время, чтобы она "увидела" и "приняла" обновку, а вы например, совершаете лишь короткие поездки.. ИМХО может и что другое..
Johnny29, Андрюха43,
23.8.2019, 9:52 Яндекс авто - теряется wifi через день
Понятно.
У меня уже 1.2.2 и МCU вроде такой: V3.00Р_8RQ9025_G5GF_I141503 (это гут или нет?).
Что меняют офицы (Волхонка) на ШГУ по бюлютню я не знаю.
Ваще странно, нельзя ли было просто взять самсунговский планшет, вписать его в рамку и приделать к нему усилитель? Сейчас на любой тачиле уже такое есть (причем за о-о-о-ооочень не дорого!), но вот на Рафик надо было обязательно ставить это недоразумение…
rev42,
27.2.2019, 9:30 Toyota rav4 2019
Про общение на форумах, не моё:
Американский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают какой ты муд@к...
tongue.gif lol.gif
cfymrf2000, EDDI 76, Frank Drebin, Sakura-San,
27.7.2018, 13:57 Часы
12/24 часа, как поменять?
Поставил "50-й" модуль - часы вернулись!
Функция ТРС и вторая (для вызова которой надо подержать кнопку 3сек.) работают и на панели приборов отображаются; кнопка парктроников, естественно, "пустая"; остальные значки (ремни задних пассажиров, подушка переднего + имобилайзер) и меняющаяся подстветка часов работают как положено, глюков никаких нет.
Кто на дорестайле этими часами не пользовался, тот и не поймет наверно за чем это всё нужно. Однако в части удобства могу сказать - увидеть время так гораздо проще, чем на панели приборов или магнитоле. ИМХО

Спасибо тем, кто дал такой дельный совет! - рекомендую!!
LarrySlav, realist33, Semen62,

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 22:48