Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Рома средний. Поблагодарили: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
16.1.2015, 14:32 Ждем свой Рав 4 - 4
Информация от лиц, сделавших заказ, обсуждение.
Цитата:
(Алексей 59 @ 16.1.2015, 16:18) *
Элементарным игнорирующим бездействием.

Змий имел в виду, что только ОД думают, что мы каким то образом отказываемся от гарантии. На самом деле это фактически невозможно. Или невозможно в большинстве случаев smile.gif
kubur,
15.1.2015, 7:10 Ждем свой Рав 4 - 4
Информация от лиц, сделавших заказ, обсуждение.
Цитата:
(Алексей 59 @ 14.1.2015, 15:27) *
Я лично вижу в этой стагнации ещё один нехороший минус-хлама и шихты на дорогах будет больше.

А я делаю в очередной раз вывод- нас е#ут а мы крепчаем biggrin.gif. А если посерьезней то меня больше интересуют цены на продукты питания бензин одежду(дети не по дням а по часам...)и др. предметы первой необходимости. А без авто работу работать не смогу, получается тоже необходимости. На необходимость заработаем, а там глядишь и тучки разойдутся солнышко появится и в татар ни за себя ни за кого другого идти не захочется cool.gif
pomkin,
10.1.2015, 14:09 Ждем свой Рав 4 - 4
Информация от лиц, сделавших заказ, обсуждение.
Цитата:
(Vb2000 @ 9.1.2015, 20:38) *
У меня элеганс + чесно скажу из полезных опций там только водительское кресло, ну очень удобные настройки правда!
Кожзам - так себе можно пошить дешевле и лучше ( в ходе эксплуатации посмотрим )
Бесключевой доступ - так понты (( если вы завели машину а радио ключ скаже кинули в окно на ходу то машина не заглохнет а просто будет пикать, так что это не защита от угона
Передние парктроники - можно и самому поставить и дешевле
Подлокотник да это удобно

Вот и думайте есть смысл переплачивать 90 т.р. ?
Про престиж я вообще молчу я вообще не понимаю кто их покупает там ещё 90!! Накидываем!

Я брал потому что не было других вариантов дизеля ( заказывал в ноябре )

Взял престиж +, т.к.тоже вариантов не было(хотел элеганс+), теперь по понятным причинам не жалею. Однако про опции Вы может погорячились. Если не владеешь, не поймешь.
Понты не понты, но автопереключение с дальнего на ближний и мигание лампочек когда авто в слепой зоне ощутил как не лишние опции(это из разряда- "к хорошему быстро привыкаешь"), что касается безключевого доступа тут вы правы, если нет дополнительной охраны, т.е. уехала машина- позвонил по тел. она встала... А вот опция съезда с полосы точно не для нашего района, края, может где по россии и пригодится rolleyes.gif
clakson,
24.12.2014, 4:27 Ждем свой Рав 4 - 4
Информация от лиц, сделавших заказ, обсуждение.
[quote name='Multipass' date='23.12.2014, 18:34' post='774811']
Уточните, пожалуйста, а кто это такой честный дилер такой?smile.gif И получается - когда именно оплатили автомобиль?
И кстати, поздравляю:) Желаю приятных поездок:)

Спасибо за поздравление! СЛК моторс, тайота центр Барнаул. Если Вы про авенсиса то предварительно оплачивал 200 с чем то тыс., затем как и было оговорено с менеджером(вернее меня поставили в известность smile.gif ), оплатил полную стоимость(еще 600 с чем то) когда авто в Москву прибыла из Великобритании. Вот тут начались муки ожидания(с теперешними коонечно не сравнить unsure.gif ), т.к. таким образом брал авто впервые, до этого пришел- выбрал- заплатил-уехал на покупке(правда то были отечественные машинки). За веню в полном фарше отдал как щас помню- 869 000 руб., блин были же цены.
Кстати, сестра за неделю до того как я авто забрал заказала королку, внесла предоплату 30%, машина в пути, срок поставки- конец января нач. февраля. Вчера обрадовал её минимум 15-тью % доплаты. Сказала, что откажется...
Multipass,
23.12.2014, 16:08 Ждем свой Рав 4 - 4
Информация от лиц, сделавших заказ, обсуждение.
Цитата:
(Сергей.RAV444 @ 23.12.2014, 16:11) *
я вообще поражаюсь наглости ОД они теперь не хотят возвращать предоплату.

Всегда думал после того как деньги полностью отдавал за авто-"что будет с моими деньгами", в этот раз обошлось, забрал без доплаты свой RAV44 9 декабря(оплатил за три недели гназад полностью и он в пути был). Считаю что повезло по времени т.к. читаю что во второй половине дек. уже проблемы начались. Сочувствую mad.gif РЕАЛЬНО всем форумчанам, кот. оплатили-неоплатили, но ждут результата. В 2007 году когда брал у ОД авенсиса в договоре было прописано, что срок поставки 10-го, но если по вине поставщика то на 10 дней можем задержать. Дак сучьи морды именно двадцатого и выдали. Писал даже претензию(обоснованную), хотя на результат не расчитывал(после того как отправил-проконс-ся с судьей)---следов-но: уже тогда умели составлять договоры, не то чтот нынче... mad.gif
Multipass,

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 12:55