Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику European. Поблагодарили: 1 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
17.2.2015, 20:29 Планшет в салоне RAV4 2013
от Apple, Samsung и т.п.
Цитата:
(колхозник @ 4.2.2015, 19:02) *
sad.gif Господа! Прошу прощения, помогите советом. По причине своей древности и дремучести(по части гаджетов) unsure.gif , обращаюсь к вам. Имею привычку 2 раза в год со своей фрау(женой) путешествовать на дальние расстояния(Крым, Беларусь и города России), бывает спим в авто(в ожидании переправы в Крым-к примеру), не знаю, что мне нужно-поэтому и спрашиваю. Хотелось бы иметь устройство, чтобы были и навигатор, и интернет(погоду узнать на месте хотя бы), и кинозал(скоротать ожидание)-в этом году на переправе из Крыма куковали почти сутки. Никаких наворотов не нужно(игры и т.д.), чтобы было просто, надежно и функционально, как кнопочный телефон. Планшет, ноутбук может, в авто без очков, но читать уже одеваю, поэтому 7 дюймов маловато будет( нам на пару больше 100 лет). Может немного не в тему попал, но за советом на форумы продвинутых обладателей гаджетов заходить не решился. Если кто ответит, заранее СПАСИБО, не буду говорить, что цена не имеет значение(переплачивать за ненужные навороты не вижу смысла), скоро 23 февраля, день рождения-подарок в студию! Пожалуйста-фирма, модель-напишите, а уж я в инете почитаю -где и почем! Все удачи drinks.gif .


Нажмите сюда!
колхозник,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:01