Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику AlexEgor. Поблагодарили: 183 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
2.12.2010, 8:31 ПОЗДРАВЛЕНИЯ
с праздниками, Днями рождения и т.п.
Ирина (Venta)
Поздравляю тебя с днем рождения , желаю счастья и здоровья тебе и всей твоей семье yes.gif
Моя супруга присоединяется к вышесказанному yes.gif
Удачи во всем !!
Venta,
25.11.2010, 7:51 ПОЗДРАВЛЕНИЯ
с праздниками, Днями рождения и т.п.
TheGus Дима поздравляю с днем рождения, желаю самого доброго тебе , всей твоей семье и чтобы Динамо выигрывало почаще yes.gif

Много не пей сегодня , оставь здоровья на 4 декабря drinks.gif drinks.gif drinks.gif
TheGus,
23.11.2010, 11:26 Был у брата Прадо и снежик.
Или очередная авария.
Цитата:
(alekc @ 23.11.2010, 10:38) *
Он ускоряться начал при попытке на крузаке обгона.



да надо было остановиться и добить...что ж он , чувак в Крузаке то, дело не доделал...

Конечно, те кто специально нажимает на газ в момент обгона себя другими ТС - м---ки
Но мстить таким образом - уподобляться им же, т.е. быть такими же м---ками

имхо все вышесказанное !
Новокузнечанин 7347,
5.11.2010, 18:54 ПОЗДРАВЛЕНИЯ
с праздниками, Днями рождения и т.п.
Волк в овечьей шкуре
Ali_Jain

С днем рождения вас , здоровья Вам и Вашим семьям yes.gif
Ali_Jain, Волк в овечьей шкуре,
22.10.2010, 6:32 ПОЗДРАВЛЕНИЯ
с праздниками, Днями рождения и т.п.
Alexxx_pok , Саша с днем рождения !!! Поздравляю дружище.
Oksi , Оксана, с днем рождения, счастья и здоровья тебе и всей твоей семье
Oksi,
21.10.2010, 7:38 "На одного РАВовода стало больше!" Subarik13
"Счастье ест! Оно не может не есть!!!" народна
Только сейчас увидел .
ЛЕХА ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!! drinks.gif drinks.gif drinks.gif
Дети это счастье yes.gif
Здоровья Варваре, Вере и тебе конечно тоже yes.gif
Dr.Cox,
5.10.2010, 6:00 Наш Подшефный Дом Ребенка "солнышко"
Мы помогаем детям!
Цитата:
(Dr.Cox @ 5.10.2010, 7:35) *
Вот приблизительный текст:

"Дорогие друзья!
Наш клуб помогает детям-сиротам. Если тебе не безразлична их судьба, присоединяйся!"


Фото Славика:




ИМХО - очень хорошо.
Anastasiya4WD, Dr.Cox,
4.10.2010, 8:43 ПОЗДРАВЛЕНИЯ
с праздниками, Днями рождения и т.п.
Кsu vic946

С днем рождения соклубники. Удачи вам во всем yes.gif
vic946,
26.9.2010, 19:12 Наш Подшефный Дом Ребенка "солнышко"
Мы помогаем детям!
Dr.Cox Леша, проверь счет на карте. Я перевел туда деньги ( 1000р) , переданные мне Костей (buka).
buka,
24.9.2010, 8:18 Трёп 2
(тут пишем всякий флуд)
Цитата:
(chan @ 24.9.2010, 10:01) *
Всем привет!!! preved.gif


А по подробнее??? rolleyes.gif


Если коротко , то он рассказывал что за кенгурины и тонировку будут щемить, но особо очковать не нада yes.gif
chan,
17.9.2010, 9:22 Встреча клуба в Калининграде.
17-19 сентября 2010 г.
Удачной дороги ребята, привет там Палычу и Стрекозе и всем Калининградским )
Поскольку я в это время буду работать как папа Карло и пчела Майя вместе взятые, то вашим онлайн отчетам буду рад вдвойне yes.gif
Хоть не за себя так за других порадуюсь yes.gif
ИГМАР, Людмила 79,
16.9.2010, 12:16 Наш Подшефный Дом Ребенка "солнышко"
Мы помогаем детям!
Хорошо но как то маловато получилось, это я про памперсы.
Наверно уже закончилось все.
Давайте активируемся, надо бы уже планировать следующую отправку а еще лучше поездку.
Осень , все с отпусков вернулись, можно выходные то выбрать .

Oksi, Serano,
15.9.2010, 9:45 Футбол
Всё о футболе или последних матчах.
Цитата:
(<Alex> @ 13.9.2010, 20:51) *
Тема вроде бы про футбол,а рассуждения идут про то где выпить!!!)))))))))))))



А нечего обсуждать в футболе....наши все проигрывают

Прислали тут ссылку, не могу не поделиться, посмотрите - повеселило yes.gif
http://sport.rbc.ru/football/article/13/09/2010/295405.shtml
Garikl1,
10.9.2010, 11:26 Футбол
Всё о футболе или последних матчах.
Друзья есть предложение посмотреть следующую игру нашей сборной в баре где показывают футбол под пивко и пр. пр. пр.
drinks.gif

8 октября ( пятница ), Москва, Пролетарская, Пивной бар Кружка

Обсуждение данной темы здесь
http://4rav.ru/forums/index.php?showtopic=11540


TheGus,
8.9.2010, 10:45 Нужна помощь
запчасти
Людмила, ты же кажется в Марьино живешь, у тебя там рядом есть хорошая разборка на Иловайской
Все нижеперечисленные тобой детали можно там попробовать поискать

вот собственно:
Авторазборки - Самурай (Универсальная)
г. Москва
Адрес: Новосходненское шоссе, 4Б и Иловайская ул., 4
телефон: 8 (495) 787-69-98
Группа компаний Самурай работает на российском рынке более 10 лет. За это время она наладила связи с поставщиками запчастей для легковых и грузовых автомобилей любых марок из Японии, США, Европы и ОАЭ. К вашим услугам, как новые запчасти, так и запчасти бывшие в употреблении.

Вся эта инфа с нашего форума, вот с этой ветки http://4rav.ru/forums/index.php?showtopic=4518&st=0

По своему опыту скажу я там был, правда я за новой запчастью ездил, мне радиатор нужен был, разборка большая, есть много всего но о наличии конкретных деталей ессно лучше узнать по телефону



Serano, Людмила 79,
7.9.2010, 7:04 Футбол
Всё о футболе или последних матчах.
TheGus , мы соседи , я в Кузьминках, предлагаю посмотреть вместе следующий матч ( этот не смогу, я его в силу неких причин вообще не посмотрю к сожалению) нашей сборной , заодно и пообсуждаем, может кто нибудь еще присоединится.Там рядом с метро кафешка есть Несси кажется называется, в ней большой экран и все что полагается.Помоему футбол они показывают. Или в пиццерии если мы не об одном и том же говорим ;-)
Я давно эту тему пиарю тут , но никак не получается пока собрать соклубников вместе смотреть футбол.

Игорь, http://www.4rav.ru/forums/index.php?showto...t=0&start=0 это пропустить никак нельзя, и поговорим и поиграем надеюсь во что нибудь, жаль Серега Doc не приедет ;-) С ним наша команда просто непобедима , ну и спортивная медицина опять же ;-) Я КХЛ теперь буду посматривать с этого сезона, ну и ессно болеть за Питерский СКА ;-)
Doc, TheGus,
6.9.2010, 12:50 Футбол
Всё о футболе или последних матчах.
Цитата:
(TheGus @ 6.9.2010, 11:15) *
Значит по порядку)))) Футбол я люблю))) В футбол играл сам, в футбол играл мой отец. У меня батя в своё время на воротах стоял за завод "Серп и молот" и на первенствах Москвы в финале даже спартак обыгрывал (стоял под ноль). Как ты говоришь, сложно описать тот восторг когда к тебе в пионерский лагерь приезжает заводская команда и рвёт сборную лагеря... весь лагерь болеет за лагерную сборную - а мой отряд - за завод. Потому что там мой отец на воротах стоял и тащил всё что можно было! Это мой папа всем говорил я и был горд. Я и сам стоял в рамке правда на уровне школьной команды. Стоял в рамке в свитере отца, в котором он начинал играть в футбол. И стоял неплохо. Меня лучшим вратарём первенства округа признавали. Потом я болел за "Динамо" и сейчас болею. Ну как болел... фанатом был со всеми вытекающими из этого последствиями. Выезды, драки, свёрнутые носы, милиция...... Поэтому в плане любви к футболы - тут ты не прав))) Уж прости)) Люблю футбол! Но как реалист - я реально смотрю на вещи. По долгу службы (журналист) порой знаю то, что не знают обычные обыватели, поэтому и говорю то, что говорю))) И я не гною ФУТБОЛ - я гною то, что с футболом связано: околофутбольные интриги, которые подаются болельщикам как забота об отечественном футболе. Бред всё это - заботы НЕТ! Есть тупое зарабатывание денег!!! И патриотизма ни у игроков сборной, ни у РФС, ни у тренерского штаба нет. Потому что если бы был патриотизм, таких бы игр как с Голландией было бы больше!!! Давайте вспомним "Спартак", когда в него после ухода Романцева пришёл Ярцев. Когда он из никому неизвестного молодняка за сезон сделал КОМАНДУ. Помните тот золотой матч на Петровском со "Спартаком-Алания"? Я помню, хотя никогда за "Мясо" не болел... вот это называется ТЯГА К ПОБЕДЕ!!! У нашей сборной этого НЕТ!!!!



Ну как нибудь, за чашкой чего нибудь, надеюсь расскажешь нам , обываетлям, про околофутбольные интриги, мне например очень интересно.
Все равно странно, значит им перед матчами со Швецией и Голландией на Евро , а так же до этого еще с Англией и Германией на отборочных турнирах к Евро и ЧМ дали покурить патриотического кальяна yes.gif Ведь в этих матчах они явно бились до последнего.
По поводу раскачки, когда команда в финальной стадии ЧМ там действительно некогда уже раскачиваться, а когда до Евро 2 года и первый матч с Андоррой...эх ))) хорошо что первый матч с Андоррой, другим то и слить бы могли yes.gif



TheGus,
1.9.2010, 10:58 ПОЗДРАВЛЕНИЯ
с праздниками, Днями рождения и т.п.
Татьяна Garikl1-a , а так же все преподаватели, которые может быть тут есть, и о которых я просто не знаю yes.gif
ПОЗДРАВЛЯЮ с началом учебного года yes.gif

А у меня сын в детский сад пошел, так что у него тоже можно сказать праздник.....кончилось безмятежное детство у человека yes.gif
Garikl1,
1.9.2010, 10:55 ПОЗДРАВЛЕНИЯ
с праздниками, Днями рождения и т.п.
Eastman и bmx0077 - Ребята с днем рождения вас,здоровья и всех вам благ yes.gif

bmx0077,
27.8.2010, 6:17 Футбол
Всё о футболе или последних матчах.
Жеребьевка ЛЧ

ГРУППА F: "Челси" (Англия), "Марсель" (Франция), "СПАРТАК" (РОССИЯ), "Жилина" (Словакия)

ГРУППА D: "Барселона" (Испания),"Панатинаикос" (Греция), "Копенгаген" (Дания), "РУБИН" (РОССИЯ)

Ближайшие матчи
14 сентября
22:45 Копенгаген (Дания) - Рубин (Россия)
15 сентября
22:45 Марсель (Франция) - Спартак М (Россия)


ИМХО:
Рубин может побороться за 2 место, потому что Барса ему прошлый год не простит , это факт yes.gif
Спартак со своими проблемами mad.gif может бороться только за 3 место.


Народ, может сходим на футбол? на домашний матч Спартака
RAV4 Club на Лиге Чемпионов УЕФА
Как вам идея?

Garikl1,
30.7.2010, 7:58 ПОЗДРАВЛЕНИЯ
с праздниками, Днями рождения и т.п.
Хочу поздравить всех системных администраторов, которые ,я уверен, есть в нашем клубе, с праздником.
Поскольку сам уже 15 лет работаю в IT и последние 5 лет возглавляю отдел системного администрирования yes.gif в одном московском системном интеграторе, на своей шкуре знаю насколько тяжел, нелегок и часто неблагодарен наш труд.
Хочу пожелать всем коллегам ни единого разрыва связи и чистых логов на вашем оборудовании yes.gif
С ПРАЗДНИКОМ drinks.gif

Master98, Сява_Ru,
7.7.2010, 11:27 Встреча клуба в Калининграде.
17-19 сентября 2010 г.
Цитата:
(к141мн @ 7.7.2010, 12:53) *
blink.gif
Ладно Юль , соглашусь. Не буду нагонять грусти на собравшихся. Знаете я один раз скажу свое мнение о встречах. Считаю встречи должны происходить в закрытых от разнообразия соблазного местах , тоесть ограниченное перемещение дабы быть вместе и не обсуждая план мероприятий так как все мероприятии в пределах видимости. Эммаус был безупречным эталоном встреч так же как видимо и Березки. Так как люди все мы хорошие но с разными достатками мы в такого рода встрече не найдем компромисса по местам общепита и проживания и развлечений так как есть выбор и даже если и найдем то все равно кто то останется не доволен. хотя виду не подаст безусловно , а это уже не хорошо. Обязательно будут те кто не сможет перечить основному количеству клубней пойдет за всеми и глядя на всех будет себя ограничивать в чем то. Разве это доставит удовольствие кому то ? Даже от одной мысли что так будет уже становится не комфортно. Если обеспеченный клубень сможет пересилить свои амбиции и поесть к примеру в Макдоналдсе , то те кто не может себе позволить поужинать в дорогом или даже среднего уровня ресторане, пересиливать ему нечего. Это касается всего от еды до глобальных перемещений на те же встречи. И лично мои мысли склоняются в сторону желаний увидеть что то более реальное и доступное большинству. Ребята не ругайте меня но это мнение как раз большинства. И давайте придумаем , что то более усредненное и приближенное к реальности каждого. А в Калининград безусловно можно съездить к Стрекозе и палычу , Но наверно реальнее это будит индивидуально чем организованно.



К этому добавлю еще немного, мне например не очень нравится то, что многие из наших МЕГА людей ,и скорее всего их будет большинство, не смогут поехать на такую встречу, но в то же время смогут приехать в Эммаус или в те же Березки, поэтому считаю что данная поездка в Калининград безусловно имеет место быть, но она не должна называться глобально "9 встреча клуба любителей toyota RAV4" , это скорее мини встреча в рамках клуба, не более того.
Garikl1,
6.7.2010, 8:51 Отдам видик
Цитата:
(AlexEgor @ 6.7.2010, 8:08) *
S.e.r.g не смогу приехать сегодня, РАФик сломался и вчера починить мне его не удалось, хотя надеялся
Поэтому отбой



по просьбе Виктора - Виктора пишу, что я не против чтобы он ( Виктор- Виктор ) его ( видак) забрал yes.gif
Никаких материальных и моральных претензий не имею,равно как и все остальные жители этого сайта yes.gif
Garikl1, JAGUAR57,
2.7.2010, 6:14 Встреча клуба в Калининграде.
17-19 сентября 2010 г.
Это я к тому что не спешите отказываться yes.gif я вчера прочитал, тоже сначала малость ..... удивился yes.gif
Сначала насчитал 30 ку а счас вот уже думаю что можно и в 20 ку уложиться
Может ближе к дате еще что изменится
chan, Doc,
2.7.2010, 6:09 Встреча клуба в Калининграде.
17-19 сентября 2010 г.
кстати...по поводу авиабилетов
Кто хочет сэкономить можно лететь с пересадкой, так называемый connect
Тогда билеты становятся в разы дешевле, минус в этом решении один - более продолжительный путь
Например можно так ( рассчет на двоих):

Тариф 5995 руб. (включая все таксы и сборы)



ТУДА ОБРАТНО



Пт 17-сен-2010
Вылет: 10:15 MOSCOW (DOMODEDOVO)
прилёт: 11:50 SAINT PETERSBURG (PULKOVO)
Rossiya-Russian Airlines FV186 Борт: Airbus Industrie A320
Пт 17-сен-2010
Вылет: 12:55 SAINT PETERSBURG (PULKOVO)
прилёт: 13:40 KALININGRAD (KALININGRAD)
Rossiya-Russian Airlines FV323 Борт: Boeing 737-500
Время в пути: 4 ч. 25 мин.

Вс 19-сен-2010
Вылет: 14:40 KALININGRAD (KALININGRAD)
прилёт: 17:25 SAINT PETERSBURG (PULKOVO)
Rossiya-Russian Airlines FV324 Борт: Boeing 737-500
Вс 19-сен-2010
Вылет: 18:40 SAINT PETERSBURG (PULKOVO)
прилёт: 20:00 MOSCOW (VNUKOVO)
Rossiya-Russian Airlines FV131 Борт: A81
Время в пути: 4 ч. 20 мин.





ТУДА ОБРАТНО



Пт 17-сен-2010
Вылет: 10:15 MOSCOW (DOMODEDOVO)
прилёт: 11:50 SAINT PETERSBURG (PULKOVO)
Rossiya-Russian Airlines FV186 Борт: Airbus Industrie A320
Пт 17-сен-2010
Вылет: 12:55 SAINT PETERSBURG (PULKOVO)
прилёт: 13:40 KALININGRAD (KALININGRAD)
Rossiya-Russian Airlines FV323 Борт: Boeing 737-500
Время в пути: 4 ч. 25 мин.

Вс 19-сен-2010
Вылет: 14:40 KALININGRAD (KALININGRAD)
прилёт: 17:25 SAINT PETERSBURG (PULKOVO)
Rossiya-Russian Airlines FV324 Борт: Boeing 737-500
Вс 19-сен-2010
Вылет: 19:00 SAINT PETERSBURG (PULKOVO)
прилёт: 20:25 MOSCOW (DOMODEDOVO)
Rossiya-Russian Airlines FV187 Борт: Airbus Industrie A319
Время в пути: 4 ч. 45 мин.



Разница в цене по сравнению с прямым рейсом составит 10 т.р. это рассчет на двоих туда обратно

Рейс через Питер кстати, можно пересечься на полчасика с Doc-ом ))
chan, Doc,
29.6.2010, 8:38 Отдых в выходные.
Хорошо на нашей прекрасной Волге.
нет...это просто аццкая пытка - просматривать в офисе такие фотографии yes.gif

Привет дружище , молодцы хорошо отдохнули yes.gif
Garikl1,
28.6.2010, 11:29 Наш Подшефный Дом Ребенка "солнышко"
Мы помогаем детям!
Цитата:
(Anastasiya4WD @ 25.6.2010, 18:08) *
Мдя.... колонна из одной меня получается!?


Если никто не может я отвезу все сам , либо 4 либо 10-11 июля
Настя и Леха, свяжусь с вами в субботу по телефону, вопрос собственно в том хватит ли моего РАФика , чтобы все увезти, с учетом сложенных задних сидений
Лех сколько там едениц то получилось? так прикинуть хотя бы

stalker,
8.6.2010, 11:23 Треп
тут пишем всякий флуд:)
Цитата:
(к141мн @ 8.6.2010, 13:13) *
Володь ,уже обедаю, блинчики с мясом, полуфабрикат замороженный. morning1.gif и чай. tongue.gif


Вкусноватенько , но маловатенько че та ))))

Всем доброго дня ) и вкусного обеда )
к141мн,
4.6.2010, 10:19 Наш Подшефный Дом Ребенка "солнышко"
Мы помогаем детям!
Цитата:
(Dr.Cox @ 4.6.2010, 12:02) *
Средства гигиены и Подгузники. Встретится можем, только надо договориться где, когда и во сколько...



Сокол, если че решишь передать я рядом с Марьино,могу подскочить забрать... мне ваш район почти по пути

Просто чтобы Леха не гонял по всем...
Dr.Cox,
4.6.2010, 9:11 Костер, гитара, палатки, комары )))
Встреча летом.
Цитата:
(Strekoza @ 4.6.2010, 10:47) *
Вот поэтому и нет летом глобальных встреч...У каждого море своих планов и отпусков и все такое preved.gif
Как и говорил наш любимый модератор Serano tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Надеюсь что придете к общей дате - удачки smile.gif


Да конечно придем, если обсуждать будем поактивнее, а то пока только Леха 141 и я высказываемся
Народ активнее обсуждаем тему, ведь это же романтика, палаточки , костерок, сами знаете как оно хорошо, еще и рыбку половим
Есть еще одно хорошее место под Воскресенском, последняя миля до него - относительное бездорожье, проходимое , легкое, машины не убьете но удовольствие получите - проверенно ))
Только вот для Игоря ( Garikl1), если он решится поехать - оно далековато, поэтому я и предлагаю поближе к ним туда, в Дубну ,чтобы им проще было с нами встретиться, нам то из Москвы пофиг в какую сторону ехать , по большому счету
Garikl1,
3.6.2010, 7:44 Игрушки отдам.
Цитата:
(s.e.r.g. @ 3.6.2010, 9:24) *
Лёш, это в Архангельском( почти на МКАД в р-не Новорижского ш.)


для меня не ближний свет, Серж а можешь сфоткать их и фотку сюда положить, Dr.Cox посмотрит и уточнит в ДД Солнышко, принимают ли такие игрушки или нет ну и заодно посмотрим на них, если принимают мягкие то я не поленюсь заеду yes.gif
Oksi,
3.6.2010, 6:14 Костер, гитара, палатки, комары )))
Встреча летом.
Цитата:
(к141мн @ 2.6.2010, 18:27) *
Может тогда и в правду, не загадовавши с 2 июля по 4 июля с палатками к Гарику в близь Дубны ?


А давайте чуть сдвинем июльские даты , 9-11 , 16-18 , 23-25 , я просто в конце июня в командировку уеду, которую в мае променял на Эммаус yes.gif и вернусь 7 июля

И еще ...уважаемые модераторы, переименуйте плз тему , назовем ее например "Отдых в палатках"
А про 9 встречу Серега откроет потом другую ветку.
Спасибо.
Garikl1,
2.6.2010, 14:52 Однако ...
некоторые размышления о ,,новом ,, форуме
Цитата:
(Людмила 79 @ 2.6.2010, 15:35) *
shok.gif shok.gif shok.gif
у меня вот какой вопрос.... У всех так или только у меня? mad.gif На почту сейчас реже приходит уведомление о новом сообщении, а если приходит то нельзя пройти по ссылке.... Раньше было намного удобней, кликаешь на ссылку и ты на той страничке и в той теме, где было написано последнее сообщение... А сейчас абсолютно не удобно.... mad.gif



а... кстати да , причем косяк недавно появился
админы поправьте , точнее сделайте как было , чтобы в почтовом сообщении при уведомлении была ссылка на тему где появилось сообщение
спасибо
Людмила 79,
1.6.2010, 6:45 Костер, гитара, палатки, комары )))
Встреча летом.
А я бы на Волгу махнул или к Гарикл-у в Дубну, у них там Московское море рядом а там помнится было дофига мест , где можно на берегу с палатками встать и ехать впринципе недалеко
Эх...я там в студенческие годы на байдарках ходил...вещь
У меня кстати лодка есть , большая, фишхантер, только мотор по пьянке утопили года три назад, но на веслах тоже хорошо ходит yes.gif
Dr.Cox,
31.5.2010, 15:15 Игрушки отдам.
Цитата:
(s.e.r.g. @ 31.5.2010, 17:02) *
Остались много мягких игрушек и кукол в хорошем состоянии (девочка выросла), можем подарить smile.gif



S.e.r.g вот здесь возможно это все пригодится, только если действительно в хорошем состоянии
http://4rav.ru/forums/index.php?showtopic=8558&st=80

Dr.Cox, Taner,
28.5.2010, 15:20 Треп
тут пишем всякий флуд:)
Цитата:
(Venta @ 28.5.2010, 16:55) *
Спасибо ребятки)).
Поздравлю обязательно - он у меня вчера был именинником, а сегодня - пограничник)))...
А я сегодня заступаю на ночную вахту и гордо несу звание ночного извозчика пограничников biggrin.gif biggrin.gif lol.gif ))))))))))))))


Ира присоединяюсь к поздравлениям Сереги как с днем рождения так и с днем пограничника )
Удачной вахты тебе ))
Venta,
27.5.2010, 11:17 Костер, гитара, палатки, комары )))
Встреча летом.
Цитата:
(к141мн @ 26.5.2010, 23:08) *
Игорь , я все молчал про полатки , как то думал мало единомышленников найду , а тут ты . УРА hurrah.gif Я за встречу на природе дикарями обеями руками. Куда нибудь в Кашин на волгу. Serano сори (Не уходите пож. от темы. Не пишите сообщения в пустую. Далее буду удалять, что не относится к опросу. Спасибо.) знаю , что не прав но уж больно охота на природу в палатке.


Друзья, про отдых на природе дикарями в палатках давайте может отдельную ветку создадим, там и обсудим. Тема то интересна, я тоже думал что тут любителей мало такого вида отдыха...
Dr.Cox, Garikl1, к141мн,
26.5.2010, 10:49 Замена РАВ4 1 Dr.Coxа
Что выбрать? Жду Ваши мнения...
Лех вот тут еще почитай , там компетентный народ пишет, поюзавший девайс
http://club4x4.ru/forum/viewforum.php?f=5
Если эта ссылка тебе известна , то sorry.




Dr.Cox,
26.5.2010, 10:03 Замена РАВ4 1 Dr.Coxа
Что выбрать? Жду Ваши мнения...
Ну вот например , первый попавшийся отзыв...http://my.auto.ru/my/review/2842670.html
Это я к тому что сэкономить время и деньги на ремонте тебе на ней, мне кажется, не получится, тем более что в говны ты точно полезешь, уж на Патриоте то ))) он для них по сути и сделан, только содержать его лазая по этим самым г дорого



Dr.Cox,
25.5.2010, 7:34 Впечатления И Фотоотчеты По Восьмой Встрече Одноклубников.
Фотки, благодарности, вопросы, ответы, пожелания.
Цитата:
(Garikl1 @ 24.5.2010, 20:36) *
Людмила79
Людмил передай от меня привет своему сынишке Игорьку. Этот человечек два дня ждал взрослого дядю Игоря, чтобы поиграть с ним в футбол. А бессовестный дядя уделял внимание всем, кроме него. Но в воскресенье утром после завтрака матч двух Игорей состоялся. Бились не на жизнь, а на смерть. biggrin.gif Взрослый дядя Игорь то по мячику промахивался, то случайно терял ворота и становился сбоку от ворот, то промахивался по воротам, в итоге младший Игорь обыграл старшего Игоря 6-2. И тут подошли два постороних пацаненка, старше и сильнее в футболе Игорька, которые накануне вдрыск обыграли в футбол нашего героя. И тут взрослый дядя Игорь откуда-то вспомнил 25 лет, проведенный когда-то в футболе, и ворота нашел, и голы не пропускал, и пасы какие-то правильные своему напарнику младшему выдавать начал, а тот забивал и забивал своим соперникам, пришлось вовремя остановить, а то совсем разорвал бы он своих обидчиков. good.gif Игра закончилась, маленький Игорек шел в свой номер с мамой, он был усталый, грязный и мокрый от пота, но шел гордо и с высоко поднятой головой, надо было видеть его глаза, в которых горело счастье, счастье, которое превратилось в маленький кирпичик и опустилось в детское сердечко. Оттуда оно не когда не уйдет и останется на всю жизнь. Ради этого мы и живем.
Игорек, ты молодец и настоящий мужик, хоть еще и маленький. Мама тебе это объяснит. bye.gif



Игорь ...вот это круто ты сделал...мой респект и безмерная всеобщая уважуха !!!!

А мне очень досадно что в субботу утром я ,мягко говоря, не был готов к матчу, надо пересмотреть в следующий раз как то вопрос игры.Уж очень хочется реванш то за футбол взять yes.gif

Doc - Серега удачной дороги, ждем отчет о путешествии
Buka - Костя жаль что как то не получилось пообщаться , времени не хватило , надеюсь в следующий раз побольше поболтаем .

Venta с семейством,Людмила79+Игорек,Стрекоза с подружками, Игмары,Серега 36+Аня+Киндерсюрприз,Гарикл1+Татьяна Гарикл1-а,Серега Serano,Eastman-ы, Субарик, BMX , Dimoshten+Лиана,Ксю+Леха, Чан, Илюха из Владимира, Илюха который Мастер,Леха 141+Оля + ваша дочка, Юра который Jura, Дима72, Влад69, La sneige, Док с семейством , Валя из ЕКБ, Костик Buka + Наталья и все все кого не перечислил мое персональное спасибо каждому за компанию yes.gif


Все !!! Надо работать , все утро с сайта не вылезаю, читаю , свои фотки попозже выложу.


bmx0077, buka, chan, Dimosthen, Eastman, Garikl1, La sneige, Lucky548, Master98, Strekoza, Venta, Лёлик, Людмила 79, Татьяна Garikl1а,
24.5.2010, 10:54 Впечатления И Фотоотчеты По Восьмой Встрече Одноклубников.
Фотки, благодарности, вопросы, ответы, пожелания.
Цитата:
(Doc @ 24.5.2010, 11:05) *
Лёш, так это Лягушонок La sneige, она с нами в команде волейбольной была! Мы же её подачам учили, помнишь??!!!


Да конечно помню, но больше всего я запомнил девушку из команды травокуров "Конопля" yes.gif , которая так шикарно подавала мяч что мне приходилось все время нырять в песок чтобы хоть как то его принять, по концовке я был весь в этом песке
Вот только как зовут девушку я не запомнил, но она из клуба точно, видел ее в компании bmx и его подруги yes.gif вообщем молодец , хорошо зажгла
Garikl1,
24.5.2010, 10:47 Впечатления И Фотоотчеты По Восьмой Встрече Одноклубников.
Фотки, благодарности, вопросы, ответы, пожелания.
а были экскурсии? это когда в субботу ? когда мы в волейбол играли.... Блин пропустили...вот обидно, значит нужно еще раз в Эммаус ехать чтобы наверстать упущенную программу yes.gif
Garikl1,
24.5.2010, 8:54 Впечатления И Фотоотчеты По Восьмой Встрече Одноклубников.
Фотки, благодарности, вопросы, ответы, пожелания.
а Лягушонок на колпаке запаски у кого был? 1 РАФик коротыш зелененький в уголке стоял
Нам с супругой очень понравился, респект хозяйке или хозяину yes.gif
La sneige,
24.5.2010, 7:28 Наш хоккей
бессмысленный и беспощадный...
1) Когда забивали первый гол чехам, свисток могли и не слышать тем более что время там отсчитывалось секундой, но секунда эта была не в нашу пользу
2) Вратарь чехов сделал наших ....
3) Не расстраивайтесь, иногда полезно и проигрывать - это спорт
4) Не уверен что Быкова надо снимать, мне кажется что надо немного перетряхнуть состав и побольше привлекать молодых ( Вот что делает Сушинский 74 года рождения в составе? не лучше бы вместо него взять кого нибудь из молодых) , наигрывать состав на Олимпиаду в Сочи. ЧМ конечно хорошо но он каждый год, а Олимпиада раз в четыре года , олимпийское золото ценнее.
Обновите состав и езжайте с молодыми на след. ЧМ, ну займут они там третье место да и хрен с ним, зато через два года займут второе а потом через три года порвут всех yes.gif
Doc,
24.5.2010, 6:50 Впечатления И Фотоотчеты По Восьмой Встрече Одноклубников.
Фотки, благодарности, вопросы, ответы, пожелания.
Отличная встреча , рад был видеть всех кого знал и рад был познакомиться лично с теми , кого увидел в первый раз
Dimoshten,Serano - спасибо за организацию встречи yes.gif
Леха 141 - респект за шашлык yes.gif
Всем субботним футболистам во главе с Garikl1 спасибо за игру yes.gif
Всем субботним волейболистам тоже спасибо за игру, будем рвать всех и дальше yes.gif
Всем спасибо за хорошую компанию
Ну что сказать, приятно провели время , традиционно душевная и теплая атмосфера
Расставаться и уезжать действительно не хотелось
Будем с нетерпением ждать 9 встречу





Garikl1, La sneige, Lucky548, Master98, Natatania, Oksi, Serano, Strekoza, Vlad69, Людмила 79, Татьяна Garikl1а,
24.5.2010, 6:33 Впечатления И Фотоотчеты По Восьмой Встрече Одноклубников.
Фотки, благодарности, вопросы, ответы, пожелания.
Цитата:
(Doc @ 24.5.2010, 1:43) *
Людмила 79 , молодец, в следующий раз команда Конопля по волейболу будет высушена и выкурена в первой же партии!!! Мы с тобой сигрались, потренируемся еще слегка и разорвем лубой канабиноид!


Потому что мы "БАНДА" ))))
bmx0077, Dimosthen, Garikl1, ИГМАР, Людмила 79,
20.5.2010, 12:10 Восьмая Встреча Одноклубников (тверь-москва)
21-23 мая 2010 г., Эммаус Волга Клаб
Цитата:
(Eastman @ 20.5.2010, 13:59) *
Всем,Всем,Всем!!!! Нужна помощь1111 mebiro_01.gif
Я не успеваю закончить ремонт Рафика....
Может кто-нибудь сможет "приютить" двух несчастных пешеходов???
Приедем в Москву куда надо.
Или план В: как добраться на общественном транспорте???


Так Ирина (Venta) на какой то страничке этой темы писала как добраться пешком, я так понимаю ее экипаж пешком и поедет в субботу, а в Эммаусе их встретят, может и вам примкнуть к ним за компанию?
Eastman,
18.5.2010, 7:48 ПОЗДРАВЛЕНИЯ
с праздниками, Днями рождения и т.п.
Татьяна Garikl1а
Ученье - свет , а неученье - тьма
Поздравляю с успешно сданными ГОСами
Татьяна Garikl1а,
17.5.2010, 12:23 Футбол
Всё о футболе или последних матчах.
Цитата:
(buka @ 17.5.2010, 14:06) *
Как минимум бабла нарубит под окончание тренерской карьеры. Жена ехать сюда не хочет, не из-за наших же прекрасных парней он Бельгию кинул.
С другой стороны дисциплина в команде вроде будет.

По поводу Генерала, яндекс сообщает -



Ну да, возраст знаете ли, вот они с Хидинком ездят и рубят бабло то на таких как Россия, Австралия , Корея и т.д.....
С третьей стороны действительно что сб. Бельгии хуже чем сб. России? бред, так что он эти амбиции мог и в Бельгии воплощать
Хотя с четвертой стороны может он посмотрел на жеребьевку ЧЕ 12 , ведь группа то у нас проходная

1 Россия 0 0
2 Словакия 0 0
3 Ирландия 0 0
4 Македония 0 0
5 Армения 0 0
6 Андорра 0 0
Можно поставить 90 процентов на то что наши выйдут в финальную часть, вот те почет , уважение и бабло

Ведь если посмотреть на этот расклад
1 Германия - : -
2 Турция - : -
3 Австрия - : -
4 Бельгия - : -
5 Казахстан - : -
6 Азербайджан

то у Бельгии шансов то нет yes.gif



Славик,
17.5.2010, 9:05 Треп
тут пишем всякий флуд:)
Цитата:
(Strekoza @ 17.5.2010, 11:02) *
Занят выходной - Один..А второй и пятница? можно же найти время..если очень очень хочется.... rolleyes.gif
нет ничего не возсожно...Можно просто подъехать на несколько часиков - познакомиться и пообщаться - только если ну ООООчень хочется...воть tongue.gif


В Тверь на несколько часов гонять смысла нет, дождешься следующей 9 встречи , я так понимаю она где то в середине-конце лета будет , там и вольешься в ряды )

Виктор-Виктор,

2 страниц V   1 2 >
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:25