Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику konverterchik. Поблагодарили: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
5.12.2014, 21:23 Тормозные колодки
Цитата:
(ALEXXM @ 6.12.2014, 0:50) *
Тема про тормозные колодки и про "стиль вождения",которым бравируют некоторые "стильные водилы".
Типа ,вы тут ездить не умеете,"трете " зря тормоза,а я вас сейчас научу,как правильно это делать.
Ну так научите,послушаем секреты мастерства.
А фары-ну может тоже что-нибудь посоветуете. smile.gif

Особо одарённым поясняю-я НИКОГО не УЧИЛ,и не собираюсь,просто привожу свой пример!!!А фары-это фары,им нет места в ЭТОЙ теме!!!! mad.gif mad.gif mad.gif
kubur, Peter msk,
5.12.2014, 20:50 Эксплуатация нового rav4
Эксплуатация и отзывы о новом rav4.
Цитата:
(Citrus @ 5.12.2014, 9:33) *
А кто в курсе про систему hill assist control, есть ли такая функция (как базовая, а не допник) на автомобилях рав4-4 13-го года выпуска с механической коробкой, как с ней работать и как пользоваться/включать.
Заранее спс.

У меня ноябрь прошлого года,механика.Эта опция в базе у всех!Нажимаешь педаль тормоза подольше-загорается жёлтая лампа справа от руля,и всё 3 секунды в запасе!
Citrus,
5.12.2014, 20:29 Тормозные колодки
Цитата:
(ALEXXM @ 5.12.2014, 23:46) *
Фары не потеют?Их то как "пришить" к стилю вождения? smile.gif

При чём тут фары??????Тема про тормоза!!!!Или кто-то тормоз????
kubur, Peter msk,
5.12.2014, 18:43 Как правильно и быстро прогреть салон?
Цитата:
(rammerssess @ 1.12.2014, 20:52) *
У меня дистанцонно гаражи на пробивает,монолиты(арматура),только на открытой местности.Бьет может метров за 200,но там Я уже почти пришел,смысл.

В гараже очень помогает тепловентилятор на 2 КВт,прихожу-завожу,вентилятор на 2,рециркуляция,в салон тепловентилятор на всю!5-7 минут и в салоне очень тепло!Открыл ворота-и вперед!!!На всё-про всё 10 минут максимум!
kubur,

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 21:13