Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику inhibit. Поблагодарили: 15 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
28.8.2015, 0:01 Покраска руля
восстанавливаем покрытие руля
Цитата:
(juran777 @ 27.8.2015, 23:55) *
Ну тогда уж делись опытом. smile.gif Где перетягивал, какая кожа, почем вышло, сколько по времени заняло, сам снимал руль или авто отдавал?
У меня тоже от левой руки глянец сбился. Думаю скоро будет совсем некрасиво. Раза два тут на форуме хотел купить б/у руль, но не успевал.
Если, например, по Нижнему Новгороду, то перетянул две недели назад. 2500 руб плюс 500руб снять поставить руль. Кожа черная, гладкая или перфорированная, говорят итальянская автомобильная. Довольно толстая, так что руль толще стал. Привыкал. Машину отдал в 10 утра, в три забрал. Доволен.
juran777,
16.12.2014, 21:04 водка
1974 г
Вспомнился ещё случай, раз уж тут про водку... Пошли мы как то на пикничек на озеро, день рожденья отметить у друга. Ну пришли, расположились, водку в воду положили у бережка. Ну дело делом: отдыхаем, купаемся, пьем. И недосчитываемся восьмого пузыря. Ну нет как нет! Брали восемь, выпитых семь. Весь берег перерыли. Ну и хрен с ним, единый хер не хватило бы. Заслали за добавкой. Ну что, отдохнули, к вечеру по-домам.... Прошел год. Опять день рожденья у друга. Пришли, расположились. Далее по тексту..... Вобщем нашли мы тот пузырь. Сволокло за год его метра на три от берега, весь тиной зарос сверху. Чтож, год лежания на дне на вкусовых качествах не отразился. Вполне годная водка оказалась. biggrin.gif
firemike1, skilet,
15.12.2014, 20:24 водка
1974 г
Был такой опыт. Давно хотел попить ТОЙ водки, из юности. И не попить, а именно напиться, не мешая ни с чем,чтобы наутро последствия ощутить. Ну что, подвернулся случай: купил у пенсионера пару пузырей 1985 года. По цене средней водки на тот момент, как бы сейчас рублей по 220-250. Летом было, отвез в деревню в выходные, там у нас компания обширная любителей. Одну друзьям поставил. По стопке выпили даже те, кто в завязке был на тот момент и те, кто кроме пива вообще ничего не пьют. Типа прикоснулись к прошлому. А второй пузырь я сьел. Пил только ее. И скажу я Вам, что наутро особенной легкости похмелья я не ощутил. Даже вроде побольше башка побаливала, чем, скажем, с теперешней Хортицы. Так что фигня это все, что раньше водка лучше была. Моложе мы просто были. Здоровья через край было. Вот и не болели по утрам. yes.gif
alekc, chernyh, Roman Cooper, rx48, Sakura-San, saskvotch, sedmoy, Виктор196, крестос,
12.10.2011, 11:36 Замена лобового стекла
советы по покупке, замене (RAV4-2)
Цитата:
(axalp @ 12.10.2011, 12:40) *
нашел еще 2-ух спец. автостекло СТО. Предлагают:
БОР с установкой 4500р. клянутся одно и тоже что и ACG , понимаете стекло оно и африке стекло.
Китайское 4500р.
Китайское получше 5000р.
И родное 8000р.
Кто подскажет китай или БОР? rolleyes.gif
В любом случае решать тебе. Скажу только, что обманывают они тебя (нет, вводят в заблуждение biggrin.gif ). Если стоит клеймо AGC и Е22 в кружочке, то это Борский Стекольный Завод. А если клеймо БОР стоит (или что то другое, тут полно всяких штампов) то это стекло производства одного из частных заводиков, которых у нас тут на Бору немало. На Бору такое стекло можно купить 1500-1700 руб. Кстати, приличные стекла, думаю не хуже китайских всяко. Среди Китая FLY получше вроде, говорят.
axalp,
5.3.2011, 21:27 замена сцепления требует съема двигла?
Как на РАВ4-1?
Спасибо, парни. Сегодня мы всё починили. Походу, как и предполагал MrDims, чисто корзина устала. Не диск, а именно корзина. Заменили всё. Собрали. Отметили. Пишу пьяный. К отчёту BlackFire есть множество упрощений. Двое сорокалетних парней, мы ж ленивые.........Половину ваще не надо разбирать. Уточнения попозже напишу для желающих самим починить свою машину. А то охреневаю: тема "замена дворников" например, очень популярна, "замена сцепления"-молчание. Еще раз спасибо.
ALEXIIX, vovan7470,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 22:50