Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику ttramers. Поблагодарили: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
11.12.2014, 14:15 Что взять что бы ездить где хочется.
Без всякого маркетинга и прочей заманиловки. излагаем варианты авто ни
Цитата:
(128 @ 11.12.2014, 16:03) *
Правильнее писать Patriot...
Почему-то производитель решил, что это слово должно быть исключительно на английском языке.
Вероятно для того, чтобы на уаз не ругались русским матом, когда он в очередной раз сломается)))

LADA тоже пишется на латинском,так это дань нынешней моде-это раз,во-вторых ,какая бы надпись на Патриоте не была,он так и остается самым дешевым жипом.Что касается твоих проблем с жигами,то Я не испытывал с ними такого,с новья менял стойки,рейку(спорт),пружины,чиповал и тд.Авто было подготовленно к городским испытаниям и не только,на дорогах не вставал,куда только не ездил,периодически делал осмотр авто.Кстати жиг семейства десятых не доваривал и не владел,бочка ,бочкой.Все авто были на базе 2108,те 09.99,08,14.
Сергей 70,
11.12.2014, 6:01 Обслуживание и Эксплуатация
Цитата:
(гу-гу @ 11.12.2014, 1:45) *
молодца, рассмешил!
Родина колобка славилась юмористами, это пожелание президенту ТМК, его инфаркт сразу уеб.....

Здесь все серьезно, Колобок теперь наш(патент в нале).
гу-гу,
11.12.2014, 5:45 Запах горелой резины в салоне
Цитата:
(Peter msk @ 11.12.2014, 0:13) *
Конечно! Только с чего ему вонять в ЭКО режиме и оборотах до 3000?

Кстати, должна ли отображаться работа системы ESP на панели приборов? Ждал срабатывания этой системы, но на панели ничего не загоралось...

ESP система предназначена для сохранности курсовой устойчивости, траектории движения и стабилизации положения автомобиля в процессе выполнения маневров, особенно на высокой скорости или на плохом покрытии.Иногда эту систему называют противозаносной или системой поддержания курсовой устойчивости.Поэтому,если она не отображалась на табло,значит просто она не включалась.Отображаться должна кратковременным появлением оранжевого значка на табло автомобиля.Лично Я во время езды видел этот значек раза два от силы,скорее не обращал внимания.
Peter msk,
10.12.2014, 21:45 Обслуживание и Эксплуатация
Цитата:
(128 @ 10.12.2014, 23:43) *
Не хочу рушить твой мирок...
Но в моём случае выплатила страховая (Ингосстрах) по осаго и без суда.
Для этого оказалось достаточно знать закон об ОСАГО и правоприменительную практику по нему...

Ладно, всезнайка... давай до свиданья.

Пусть тебе приснится мертвый вариатор.
гу-гу,
10.12.2014, 19:28 Обслуживание и Эксплуатация
Цитата:
(128 @ 10.12.2014, 20:14) *
Зря так думаете...
Даже по ОСАГО восстановят.
У меня висели сзади хромированные трубы (уголки), так вот при ДТП мне по ОСАГО оценщики посчитали замену трубы по среднерыночным ценам на данный аксессуар... На трубе кстати была царапина, которая затёрлась полиролью)

Это кто тебе выплатил за твои трубы?Сам себе что ли? Если не застрахованно допоборудование,то и никто не оплатит аксессуары пострадавшие в ДТП.Были у тебя застрахованы допы?Нет,а че тогда кричишь!?Мне по каско отказал суд по порожной площадке,а ты по осаго получил,беркут какой.
Peter msk,
9.12.2014, 21:04 Toyota пересмотрела комплектации RAV4 в России
Цитата:
(Илюха Выборг @ 9.12.2014, 15:28) *
Обслуживаться совершенно не означает = что либо менять по гарантии или производить гарантийный ремонт.
Учитесь читать вопросы, а не бабахать свои ответы, лишь бы ответить

Лишь бы че-нить написать-это про тебя,лично менял втулки стаба,ремонтировал петли на задней дверипо гарантии в ОД,будучи вторым хозяном дорестайла.Или ты думаешь,что сопли тоеты Я за свои деньги вытирал?
realist33,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:29