Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику nik506162. Поблагодарили: 25 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
19.2.2022, 15:48 фото и видео наших RAVов
Наши машины первого поколения
Фото моего Рава, доделывал сам с 2012 года
Американец
Приборка от европейца
Рейлинги и кофр запаски с Рава из Германии
Обвес в круг с Рава праворукого
Shaft88,
7.5.2016, 19:32 Продам Немного Запчастей
Цитата:
(Qwest @ 7.5.2016, 18:04) *
Совсем забыл отписаться...
Товар пришел, все здорово...
Подстаканник установлен на моего равку, распорка на Мишкиного...
Все супер))


Отлично!
Qwest,
14.12.2015, 7:53 пропала подсветка кнопок и печки
Цитата:
(РАВ4 Надежды @ 14.12.2015, 9:53) *
А что выдергивать, то... Я и так все помню, реостат регулирует только яркость приборки, а кнопок нет. А на ВАГе все регулирует, хоть 92-го, хоть 02-го годов.
А если на всех лампочках регулировать, то какой же большой реостат должен быть... нагрузки-то больше. Хотя современные уже на транзюках...



Вот именно про эту страницу из мануала я и говорил yes.gif .


Ну х.з. с утра специально крутил регулятор яркости - кнопки на бороде реагируют!
kasper2k, Санчес КРСК,
13.12.2015, 6:58 пропала подсветка кнопок и печки
Не знал что полностью повёрнутый регулятор выключает подсветку совсем! Дети поигрались, а я давайо! искать неисправность! Повернул регулятор и подсветка загорелась, но чето мне кажется тускло совсем как-то. Может что день. Вечером посмотрю. Санчесу отдельное спасибо за беспокойство! Инфа очень полезная для меня!
Вова Лермонтовский, Санчес КРСК,
21.11.2015, 20:38 тюнинг панели приборов...
Если кому интересно - пересвет моей понели:
https://www.youtube.com/watch?v=IACVjVmPUK0
GT_Racing, kasper2k, raa24, zhoglodey, Артурартур, Санчес КРСК,
2.11.2015, 18:30 MAP sensor
Плавают обороты
Цитата:
(Игорь 1966 @ 2.11.2015, 21:32) *
там было 3 причины первая поврежден клапан в крышке бензобака, вторая причина забит адсорбер(угольный фильтр) на америкосах нет обратки вся связь с бензобаком имено через него и третья причина накрылся датчик улавливания паров есть такой на американцах на европе и япах нет стоит такой на моторном щите в районе вакумника тормозов


1) Клапан в крышке поврежден: как узнали? На что влияет?
2) Как проверить адсорбер? Помню там просто море шланчиков.
3) Как выглядит такой датчик? Если можно фото. Как его проверить?

Это все накрылось разом? Проблема решена?
Почему влияло пережимание шланчика мапа на обороты, если причина не в нем?
witchlord,
15.3.2015, 5:57 Взаимозаменяемость приборных панелей
Цитата:
(temHbiu @ 14.3.2015, 20:36) *
Возможно, ситуация как на королле. Е11, например (тут я малость шарю). Шлейфы подходят, но пиктограммы расположены несколько иначе, так скажем.
Соответственно что-бы все работало как надо (а не так что при открытых дверях все время горит давление масла, например) нужно в шлейфах поменять некоторые пины местами. Вот.




Все так и есть, по моему опыту пытался вместо америкосовской приборки ристайла поставить целиком европейскую приборку ристайл. В итоге все работало, шлейфы одинаковые, только неправильно горели пиктограммы из-за разного расположения. Думаю с японца будет так же. Пины поменять и все, я просто поменял блок одометра целиком и все.
kasper2k, keksm, Вова Лермонтовский, Санчес КРСК,
11.2.2015, 16:17 Перевод мили в километре на спидометре
Как перевести показания стрелки спидометра (мили в километры)
Купи бу с европейца или японца, поменяй одометр целиком блоком и все. Я себе так делал. Брал по обьяве целиком весь щиток за 2т.р.
Серый мастер,
29.7.2014, 12:02 Колпаки на запаску продают
Цитата:
(Arth @ 29.7.2014, 10:38) *
Получилось - заинтриговал rolleyes.gif , и где продают-то ?


На почту пришла рекламка: http://allegro.pl/listing/listing.php?stri...pe=category-620
поиск и заказ запчастей с разборок в Польше, может кто умеет от туда заказывать - закажет. Я не умею с такими штуками. Может кому пригодится.
Arth,
21.7.2014, 8:17 Замена Американского Спидометра На Европейский?
Всем привет, я зимой менял себе спидометр с американского на европейский. Нашел по объявлению европейский спидометр (кстати в Москве), хотел поменять полностью - не получилось. Все штекера одинаковые, разное расположение чеков на табло, (поэтому вместо масленки может гореть подушка образно говоря), и на европейском нет круиза. Поэтому снял стекло, открутил четыре болта которые держат блок спидометра, поставил другой с европейца, прикрутил обратно и поставил назад стекло. Установил щиток на место. Все работает, одометр считает в КМ, показывает без вранья.
kollibra, Вова Лермонтовский,
27.1.2014, 16:55 Подойдет ли руль от Lexus
Цитата:
(AGE @ 27.1.2014, 21:47) *
Да ну, щас специально посмотрел на рх тех годов что ты пишешь руль вообще другой а не как на раве. у тебя своя то че стрельнула подуха что ли?


Сравни. Вот от Лексуса:
[attachment=87142:Лексус.jpg]
а вот рав:
[attachment=87143:рав1.jpg]
и вот
[attachment=87144:рав2.jpg]
Qwest,
26.1.2014, 16:37 Фаркоп BOSAL
Продажа
Цитата:
(maksim013 @ 26.1.2014, 21:27) *
НОМЕРОК В ЛИЧКУ ПОЖАЛУЙСТА


отправил
maksim013,
26.1.2014, 14:34 Поворотный кулак
Например здесь:
http://parts.japancar.ru/?code=parts&m...&cl_use=old

мне тоже нужен был кулак правый передний, заказал с владика со ступицей в сборе, 30го придет.
skilet,
11.3.2013, 4:45 Расширители арок
Цитата:
(glebb71 @ 10.3.2013, 19:38) *
Какая цена?


10т.р. = уширители все вкруг с железяками на задние двери (оригинал б/у) + накладки на пороги и накладки на задние окорачка с G-TYPE (оригинал б/у) + распорка под капот (оригинал б/у).
Теперь как придут буду заказывать через exist клипсы и уплотнители. Как потеплеет красить (они сейчас белые) и ставить.[attachment=69251:фотография.JPG]
glebb71,

Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 4:40