Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику сокол. Поблагодарили: 81 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
31.5.2011, 9:11 Наш Подшефный Дом Ребенка "солнышко"
Мы помогаем детям!
Готов поучаствовать денюжкой, как всегда.
Пряня,
3.12.2010, 13:12 Завожусь на морозе - скрежет в момент отпускания ключа
Цитата:
(eatm @ 3.12.2010, 13:54) *
Предполагаю что бендикс обратно так весело уходит (если он вообще есть). Или может что-то другое?

угадал, втягивающее так хорошо отрабатывает, вот бендикс и кххххх
eatm,
22.11.2010, 16:04 Ищу штатную голову с CD 58806
2 дина европейка с компом
у меня такая хрень есть, но я уже пообещал подарить одноклубнику. Если не заберет, то мне она не нужна.
Niki025,
21.11.2010, 17:38 неспешно начинаю продавать RAV4 II 2004 (Москва)
светлозелёный, 600 000 руб
Да, у нового хозяина это уже второй РАВик, супруга его ездила на 1 поколении и сказала что хочет только РАВ. Машина без проблем была поставлена на учет в МО, это так, для информации остальным.
Venta,
11.11.2010, 15:20 Наш Подшефный Дом Ребенка "солнышко"
Мы помогаем детям!
Настя, спасибо, ты молодчинка!!!
Dr.Cox,
8.11.2010, 14:49 неспешно начинаю продавать RAV4 II 2004 (Москва)
светлозелёный, 600 000 руб
Цитата:
(TheGus @ 8.11.2010, 15:35) *
Вы не кипятитесь)))) Люди и так горячие тута))))) У моего тренера вообще в свидетельстве на сан-ёнг муссо в графе цвет, стоял: тёмный))) что же вы так всё близко к сердцу принимаете))) Теме АП)

реальный цвет светло-серозеленый в реальности это сразу заметно, нежели на фото.
550 цена окончательная. Или пусть лучше сыну останется. За АП спасибо.
TheGus,
26.10.2010, 9:55 неспешно начинаю продавать RAV4 II 2004 (Москва)
светлозелёный, 600 000 руб
Цитата:
(TheGus @ 24.10.2010, 20:52) *
Кость... будешь записываться к окулисту...и меня запиши тоже.... mosking.gif

не о чем больше сказать сделай свое дело в лужу. Админы удалите тему - не интересно читать в своей теме тупорылость.
dlukmanov, Dr.Cox,
21.10.2010, 9:10 Требуется Ваше участие уважаемые одноклубники!
В конкурсе ;)
Надеюсь, доктор действительно достойный. +1
alekc,
20.10.2010, 11:33 "На одного РАВовода стало больше!" Subarik13
"Счастье ест! Оно не может не есть!!!" народна
Леш, от всей души поздравляю тебя и твою супругу с рождением такой прелестной малышки!!!
Нет большего счастья и нет более великого чуда чем рождение детей.
Маме сил и здоровья, тебе денюжков побольше и терпения вам обоим!!!
Dr.Cox,
17.10.2010, 20:09 неспешно начинаю продавать RAV4 II 2004 (Москва)
светлозелёный, 600 000 руб
Купил в марте проехали на ней (нём) 8 тыр., жена постоянно отбирает мою трибеку, любит большой авто, поступило предложение о Туареге от которого трудно отказаться, а ващще чё я оправдываюсь то, меня не барыжничестве, не в обмане по-моему никто упрекнуть не может, вклейки действительно о перебитых номерах, ставил на учет в лужковии без проблем. Готов для клубней сопровождать сделку лично до постановки на учет.
Lucky548,
16.10.2010, 20:27 Тема о Личности и отношении друг к другу
отрезанное от темы "Путин и Шевчук"
Цитата:
(Катрин + @ 15.10.2010, 19:47) *
А Владимир Путин – её (нации) надежда.

Не стал читать на этом форуме про Ш и П обо давно уже везде ососано.
Но в своей наивности Вы - прелесть...
daiterios, Semen, Taner,
14.10.2010, 13:58 Наш Подшефный Дом Ребенка "солнышко"
Мы помогаем детям!
я понял, на всякий случай выкладываю ответ мне из того магаза:
Pampers:
4-9 кг, 82 шт - 800р.
7-18 кг, 70 шт - 800р.
9-20 кг, 62 шт - 800р.
12-25 кг, 58 шт - 800р.

Huggies:
5-9 кг, 104 шт - 820р.
8-14 кг, 86 шт - 820р.
10-16 кг, 78 шт - 820р.
12-22 кг, 74 шт - 820р.

Libero
5-8 кг, 88 шт - 820р.
7-14 кг, 84 шт - 820р.
10-16 кг, 82 шт - 820р.
12-22 кг, 76 шт - 820р.

Goon:
4-8 кг, 82 шт - 730р.
6-11 кг, 64 шт - 730р.
9-14 кг, 54 шт - 730р.
12-20 кг, 42 шт - 730р.

В последующем смогу поставить постоянную скидку для тебя в 10% на весь ассортимент.
По кремам если надо, могу узнать цены, только выясни какие нужны.

по математике:
5-9 кг, 104 шт - 820р.= 7.88 за шт.
молфикс 4-9 кг, 74 шт - 572 р.= 7.73 за шт.



вопрос только в удобстве покупки smile.gif

Dr.Cox,
14.10.2010, 13:14 Наш Подшефный Дом Ребенка "солнышко"
Мы помогаем детям!
подгузники
Друзья, кто ориентируется, проверьте цены. У меня там еще 5% скидка. И на всякий случай я их напряг по поводу спеццены для ДМ, но мне надо от чего-то отталкиваться.
вот это по спеццене будет к примеру стоить 800 руб. ровно.
Dr.Cox,
14.10.2010, 11:11 Наш Подшефный Дом Ребенка "солнышко"
Мы помогаем детям!
Спешки нет, в Октябрьский ДД машину отправлял неделю назад, теперь наверное до нового года, а в Яхромский едем в конце ноября, так что время есть.
Dr.Cox,
13.10.2010, 10:06 Памятник Петра в Москве.
Перенос памятника.
Памятник бесючий, но был такой старый анек:
Сталин - на повЭстке дня у нас 2 вопроса:
первый, расстрел членов полит бюро;
второй, перекраска кремля в зеленый цвЭт.
Выкрик из зала - Товарищь Сталин, а почему в зеленый?
Сталин - как я и прЭдпологал, Аснавные прЭния рАзвернулись по пЭрвому вопросу.
Так вот я о чём, у нас в городе все прекрасно, осталось тока памятник перенести и все проблемы решены.
Как всегда, пытаются отвлечь от настоящих проблем и переключить на полную ерунду.
Анатолич66,
1.10.2010, 21:49 Наш Подшефный Дом Ребенка "солнышко"
Мы помогаем детям!
Завтра буду в Москве, займусь покупками. Леш, затарюсь, свяжемся.
Dr.Cox,
22.9.2010, 11:24 От: как мне попасть в клуб?
как мне6 попасть вклуб можно?
Леонид91, а Вы для какой цели интересуетесь? Ужель для шпионажу?
А если серьезно, добро пожаловать, располагайся, себя покажи, на других посмотри, вопросы умные задавай, ответы всякие получай.
Новокузнечанин 7347,
16.9.2010, 15:22 Наш Подшефный Дом Ребенка "солнышко"
Мы помогаем детям!
заеду еще куплю памперсов. Насть, может они говорят о самых проблемных участках? Ремонт мы наврядли потянем, но может надо что из медицины, или там из техники? Памперсы вешь безусловно необходимая, но может мы еще сможем чем-нибуть помочь.
Да, а тезка у меня прелесть просто. Уроды родители - как можно отказаться от ТАКОГО чуда. Уроды в нашем правительстве - не могут даже здания нормального предоставить. В субботу еду в Яхромский ДД, там с деньгами лучше намного, но тепла малышам не хватает, тем более, что дети там с отклонениями. Отвезу директору фото, а то она не верит, что может быть так все плохо.
Oksi, Serano,
14.9.2010, 0:28 Веселые картинки - 2
Развлекательная ветка (только картинки!)
Алёнушка:))), какая прелесть d_daisy.gif
Алёнушка:))),
11.9.2010, 11:03 Парковка во дворах "пришельцев"
Как бороться?
Цитата:
(JAGUAR57 @ 11.9.2010, 12:54) *
Хороший метод, но мне кажется было б проще эвакуатор вызвать, и пусть хозяин на штраф стоянке ищет

порой времени нет эвакуаторы ждать, да и могут вообще не поехать, а так нормально и быстро.
А так, что можно сказать топикстартеру, мужчинам рассуждать проще, а Вам советую приобрести наклеечки "Я паркуюсь как идиот". Может и не поможет, но хоть другие будут знать что это за животное.
JAGUAR57, subarik13, НатаМ,
11.9.2010, 10:34 Парковка во дворах "пришельцев"
Как бороться?
Цитата:
(chan @ 11.9.2010, 12:14) *
C тотальной тупостью и бескультурьем бороться невозможно!!! sad.gif Что дурачку можно объяснить???

если только так
subarik13, TheGus, НатаМ,
24.8.2010, 9:41 Нужен видеомагнитофон
Цитата:
(s.e.r.g. @ 24.8.2010, 8:58) *
В очередь, господа, в очередь, чтобы отдать Насте видак smile.gif

нет уж позвольте, я первый tongue.gif
а Вас здесь не стояло yes.gif
Anastasiya4WD,
16.8.2010, 9:06 Веселые картинки
Развлекательная ветка (только картинки!)
Цитата:
(Алёнушка:))) @ 16.8.2010, 8:27) *
А это из личной жизни казусы...кофе налить хотела...не заметила , что кружка перевёрнута...

Товарищ командир, кружка без дна, да еще сверху запаяна...
Армейский юмор.
Serano, Алёнушка:))),
13.8.2010, 9:29 RAV4(III). Кто-нибудь устанавливал датчики давления шин
Цитата:
(Master98 @ 13.8.2010, 11:13) *
Резина с жёстким боковым кордом, а которой на спущеном колесе можно ехать около 50 км rolleyes.gif

до 80 км. можно проехать с скоростью до 80 км/ч., но на 150 км/ч улетишь как здрасти, ибо незаметно спущено колесо али нет.
Master98,
5.8.2010, 14:51 дожили....
добавился раздел - Форум по "Honda CR-V"
Я постоянно нахожусь на 4 автофорумах, но мешать их не понимаю зачем. Зачем нужны перекрестные ссылки? Если человеку интересно он и так зайдет в гости посмотрит что ему надо, захочет стать учасником - зарегится. У меня в семье 3 машины, давайте ссылки зделаем на клуб Вольво, Субару Трибека да и, как сказано выше, на других конкурентов. Почему выбор СРВ? Какая нахрен честность и демократия? Бред какой-то...
E.M.Efremov, JAGUAR57, Master98,
22.6.2010, 18:43 Видеомагнитофон приму в дар
Цитата:
(Виктор-Виктор @ 22.6.2010, 18:57) *
Заберу на след недельке! Спасибо! yes.gif

ага в личку
Виктор-Виктор,
22.6.2010, 10:53 Видеомагнитофон приму в дар
Виктор-Виктор, есть панас 750 в нормальном состоянии, находится у мну на работе на Дубровке. Надо - забирай.
Виктор-Виктор,
18.6.2010, 16:15 Установка Твиттеров
в передние двери
Вот такие штуки мне выклеили за 2тыр
баю(н),
6.6.2010, 18:04 Наш Подшефный Дом Ребенка "солнышко"
Мы помогаем детям!
Купил 3 упаковки памперсов по 72 шт каждая
Dr.Cox, Inginer, stalker,
5.6.2010, 9:26 "Чужих детей не бывает"
Помощь детям без попечения родителей
Цитата:
(XXXXXXXXXX @ 5.6.2010, 10:16) *
Вот еще один клуб который оказывает помощь Владимирскому детскому дому:
http://www.suzukovod.ru/showthread.php?t=21107&page=12
http://picasaweb.google.ru/MariDanilyuk/15...647698659845026

по-моему вполне естественно. Почти у каждого клуба есть заведение, о котором заботятся. Вопрос в том, что инициативная группа, не зависимо от участников форума составляет 5-10 человек максимум.
Dr.Cox, stalker,
4.6.2010, 9:46 Игрушки отдам.
В подмосковновных и московских Детских домах никто этого не возьмет. Могу забрать для Октябрьского ДД в ярославскую область или для приютов.
Dr.Cox, Oksi,
3.6.2010, 15:40 Костер, гитара, палатки, комары )))
Встреча летом.
Друзья, пока здесь все в стадии обсуждения, хотелось бы пригласить на вылазку дружественного клуба MyVibe.ru. Машинки у них хоть и непохожи на РАВчик, но технически почти идентичны. Это веселый дружелюбный и очень гостеприимный народ. Всю инфу можно прочитать по ссылке.
Garikl1,
24.5.2010, 15:13 RAV4(III). Обклеивание Авто Матовой Пленкой
Для матовой пленки нужен хищник, а наш РАВик в любом кузове котенок ИМХО
stalker, к141мн,
21.5.2010, 16:45 Отец Бы Не Понял
письмо Д.А. Медведеву.
Ксения, я здесь, остаюсь исключительно для общения с Вами. Не будем спорить, ссориться, а будем просто разговаривать.
Oksi,
21.5.2010, 15:26 Отец Бы Не Понял
письмо Д.А. Медведеву.
Друзья, никого не хочу обидеть, но вы наверное никогда не ездили в настоящих лимузинах. Поездку в чайке или в ЗИЛе можно сравнить разве что с самыми дорогими Ролс Ройсами и Кадилаками. Ни один Мерседес Ы класса такого комфорта и таких ощущений не даст. У генерального 221, ездить, в качестве пассажира естесственно, приходится часто. Мало того, что авто как авто, так в 17 тыс. км. пробега коробка начала жить своей жизнью. Это к вопросу о хваленом европейском качестве. Еще про качество, расход масла в любом мощном современном бензиновом немецком авто составляет 1 литр на 1 тыс. км. пробега и это указывается в инструкции по эксплуатации. Засим дискуссию считаю для себя завершенной.
MIKI787,
14.5.2010, 19:53 Кто Как Парковался На Форуме?
у кого колесо, у кого интерес????
а я мож левый конечно, но регистрируюсь на всех форумах после покупки. на некоторых форумах живу, здесь хорошо, уютно, народ хороший.
Oksi,
14.5.2010, 12:58 Наш Подшефный Дом Ребенка "солнышко"
Мы помогаем детям!
Цитата:
(stalker @ 14.5.2010, 14:39) *
good.gif +1 ! Спасибо за участие! Помощь любая подойдёт ! yes.gif

Согласен, не все деньгами меряется, просто частичка души и маленькая помощь порой дороже всяких денег.
Dr.Cox, Inginer,
14.5.2010, 9:49 БРАТЬЯ НАШИ МЕНЬШИЕ
коты, собаки, попугаи и хомячки
А у мну есть вот такая сябака, порода Пражский Крысарик или Ратлик, еще называют иногда Пражская Серночка
Зову Дафна де Луна, или просто Даффи.
Oksi,
12.5.2010, 13:22 Восьмая Встреча Одноклубников (тверь-москва)
21-23 мая 2010 г., Эммаус Волга Клаб
по Рогачевке ношнить будешь долго - одни населенные пункты и менты в засадах. Про Люблино и Солнечногорск - 40 км по мкад (да и через город не легче) и 50 от Москвы за 45 мин. ohmy.gif ребят вы на вертолетах наверное. В 6.30 в субботу в сезон уже плотненько, в 6.00 полюбасу стартовать надо.
Serano, ИГМАР,
3.5.2010, 12:42 Кнопка На Коробке Передач
Цитата:
(xORKx @ 3.5.2010, 14:39) *
Извените,но поиском не получается пользоваться-рекламный баннер мешает!
Так вот-на коробке передач кнопка есть-кагда нажимаю её то на приборной панели горил лампа OVER DRIVE OFF
так что это? отключение полного привода?

Кнопка ОверДрайв не дает переключиться на повышенную передачу, как следствие более быстрое ускорение например при обгоне
Asano,
29.4.2010, 9:23 Можно Ли Улучшить Звучание Аккустичской Системы?
Правда ли что АС надо раскачивать?
Цитата:
(IVA2 @ 29.4.2010, 10:38) *
Удивило, что в комплекте нет кроссоверов (в нормальном понимании этого слова). По инструкции НЧ динамик подключается напрямую, а высокочастотный через электролитический конденсатор впаяный в разрыв провода и зажатый термоусадкой. Это норально?
Может имеет смысл докупить кроссоверы (фирменные JBL кроссоверы на e-bay cтоят недорого)? Даст ли это результат?

Да, еще вопрос, продавцы сказали ни в коем случае не включать АС сразу на полную мощность а дать ей поработать сутки в "тихом" режиме чтобы динамики "раскачались". Это правильно? Или это очередной миф?

по поводу кроссоверов - есть понятие фильтра первого порядка, как раз тот случай. Если поставишь нормальный кроссовер, разделение конечно улучшиться, как следствие в басовый динамик не будет попадать звук высокой частоты, уменьшатся шумы и т.д.
По поводу раскачать, в аудиофилии есть понятие "прогрева", для динамика это разработка (как любой подвижной резинки) подвеса. Для проводов (они имеют направление) это улучшение кристаллической решетки (лекцию по физике процесса читать не буду). Посему вывод - прогревать надо, но не на тихой громкости, а на средней и чуть выше средней. Некоторые динамики дают полноценное звучание лишь после 200 часов работы.
IVA2,
7.4.2010, 10:27 Наш Подшефный Дом Ребенка "солнышко"
Мы помогаем детям!
Цитата:
(Anastasiya4WD @ 7.4.2010, 11:18) *
Блиииин, в конце мая......я почему предлагала на майские, можно было просле проведения акции ко мне в деревуху рвануть на баню и рыбалку, она в 30 км от города. Там 3 дома. Хотя и так можно.
Леш, машина в ремонте, а мы все безлошадные?! У меня 7-ми местный "автобАс" есть, взять на борт никогда проблемой не было.

ну на борт захватить не вопрос, т.к. тож не на РАВе езжу. А в конце мая не получится в тех домах? почему спрашиваю - выехали мы например из Москвы в 7.00-8.00, часикам к 12 там, далее разгрузка подарков, уси-пуси, общение с руководством о делах насущных, в 18.00 мы по-любому свободны. Далее либо домой, что для для многих тяжеловато, либо оставаться на ночевку. По гостинице - дороговато, не потому что денег нет, а потому, что их лучше на "Солнышко" потратить. на 3 дня если только этнотуризм, так рыбалка-шашлыки 2 дня за глаза, в субботу туда, в воскресенье обратно.
Foxy,
4.4.2010, 2:36 ПОЗДРАВЛЕНИЯ
с праздниками, Днями рождения и т.п.
Поздравляю всех православных со Светлым Воскресением Христовым!
Христос Воскресе из мертвых, смертию смерть поправ.
И сущим во гробех живот даровав!
Dr.Cox, stalker,
3.4.2010, 10:48 Наш Подшефный Дом Ребенка "солнышко"
Мы помогаем детям!
Цитата:
(Anastasiya4WD @ 3.4.2010, 0:04) *
П.С. И предлагаю скинуться "кто сколько может" к майской поездке. rolleyes.gif дабы было с чем ехать.

По опыту могу сказать, что скидываться надо тем кто лично поехать не сможет и кто сам ничего покупать не может, а помочь желание велико, а также удаленным одноклубникам. И еще если надо купить вещь дорогую или если есть пути на оптовые склады. А так мы обычно вывешиваем список крайне необходимого, и каждый, по мере сил, совершает покупки. Мне лично, проще заехать по дороги с работы и купить 5-10-15 упаковок памперсов или еще чего-нибуть, чем выгадывать время для передачи денег. Потом еще такой момент - у меня есть в кармане сегодня 100 руб. я заехал, детского крема 2 тюбика купил, через недельку еще денюжка нарисовалась еще чего-нибуть приобрел, так к поездке глядишь полный багажник. Деньги централизованно собирать обязательно надо, но как правило этим занимается один человек и на его плечи ложится весь груз закупок, а в наше нелегкое время его, как раз этого времени, больше всего и не хватает. Поверьте я не пытаюсь кого-то учить или навязывать свое мнение (лезть со своим уставом), я лишь делюсь опытом. К тому ж этот "монастырь" для меня не может быть чужим.
Dr.Cox,
2.4.2010, 14:48 Наш Подшефный Дом Ребенка "солнышко"
Мы помогаем детям!
Предлагаю закупить расходников и разведотрядом выдвинутся в мае на место, а после разведки уже будем дальше двигаться.
По сайту, если есть возможность сделать бесплатно давайте, благо хостинг недорого стоит, я бы даже сказал нужен не сайт, а страница с инфо с картинками и форум.
stalker,
2.4.2010, 9:14 Наш Подшефный Дом Ребенка "солнышко"
Мы помогаем детям!
Супер, я с вами.
Wolf,
29.3.2010, 12:50 Кто интересуется улитками? =)))
не которые турбокомпрессоры
Цитата:
(Oksi @ 29.3.2010, 14:11) *
А глаза у них добрые? biggrin.gif

был рассказик такой, игуана укусила владельца и потом ходила за ним неотрывно целый день, в глаза заглядывая. Он думал у нее чувство вины, а оказалось у них яд и она ожидала когда он кони двинет и ходила за ним, чтоб никто другой не сожрал biggrin.gif. Масса его тела оказалась великовата для яда.
Джуана,
28.3.2010, 22:25 "Чужих детей не бывает"
Помощь детям без попечения родителей
Цитата:
(Foxy @ 29.3.2010, 0:24) *
Мне кажется "Солнышко"- наш вариант -и по возрасту и по запущенности((

+1 Согласен
Dr.Cox, Wolf,
12.2.2010, 21:00 покупать рав-3 или рав-2 надежнее???
посоветуйте!!!
Честно скажу все сил не хватило прочитать.
Мое мнение такое - 2 рав это все по возможности учтеные огрехи 1, а 3 это новая машина и как всякая новая сырая, во 4 опять супер будет.
Мое мнение является сугубо моим и может безусловно быть как поддержаным так и оспоренным форумерами. На эксклюзивность не претендую lol.gif
oleg81,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:38