Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику iwel.com@gmail.com. Поблагодарили: 23 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
25.6.2013, 12:45 Багажник
Ступенька в багажнике с полноразмеркой или без ступеньки с докаткой
Цитата:
(rev42 @ 25.6.2013, 14:16) *
жалко фотки может быть повторите и три вопроса 1-где нащельник родной 2-где ящик под мелочевку(не подошел?)3 как выглядит со сложенными сиденьями, а да еще 4-докатка лежит?

Сегодня постараюсь еще нафоткать, как я понимаю нащельник эта та хрень которая прикрывает просвет между багажником и сложенными сидениями? если это так, то он прикреплён к ящику, а ящик мешает сделать ровный пол, он по высоте на уровне горба, поэтому лежит в гараже с запаской. Конечно докатка лежит, ради этого все и затевалось)))
rev42,
19.6.2013, 10:27 Багажник
Ступенька в багажнике с полноразмеркой или без ступеньки с докаткой
К сожалению сохранилась только одна фотка
pector, rev42,
22.5.2013, 14:52 Спутниковые сигнализации: плюсы и минусы
Цезарь Саттелит$ Кобра Коннест и т.п.
Всем добрый день!
На прошлом авто Honda CR-V 3 поколения стоял установленный дилером комплект спутниковой охранной системы ЭШЕЛОН, за 4 года использования не могу сказать что были серьёзные косяки, было что метка не считывалась или звонили по ложным тревогам, или когда знаю, что должны позвонить после неправильного открытия авто, звонили через 10-15 минут, все это было, НО в самый ответственный момент спутник спас авто от угона, угонщики смогли открыть, но спутник не дал завести и двигатель заблокировал, тут и пригодился эвакуатор который шел в комплекте со спутником, вроде 3 эвакуации в год. На новый RAV 4 так же установили эшелон. За время использования эшелона на новой машине могу отметить положительные изменения в компании, отзваниваться стали моментально, не успеваю даже радио включить и без ложных звонков (может это пока первое время, типа новый клиент). Еще не плохая скидка в игоссе (в каталоге ингосстраха кобры даже нет, видать не считают ее средством защиты от угона)
PavelKa,
21.5.2013, 19:23 Багажник
Ступенька в багажнике с полноразмеркой или без ступеньки с докаткой








это все фотки.
jaan333, KOTlin, kubur, PavelKa, PIAF, Владими,
21.5.2013, 19:19 Багажник
Ступенька в багажнике с полноразмеркой или без ступеньки с докаткой
Как и обещал, выкладываю фотки:









jaan333, KOTlin, kubur, PIAF,
21.5.2013, 15:17 Расход топлива на новом РАВ4
Сколько же он кушает?
Цитата:
(Maxxxx71 @ 21.5.2013, 16:42) *
Да, глюк какойто, забейте в яндексе тогда: объем бака рав 4 2013
и вторая ссылка будет на форум

После изучения форума, я понял, что после 0 по БК можно еще проехать 100км.
Feonorus,
21.5.2013, 11:34 Багажник
Ступенька в багажнике с полноразмеркой или без ступеньки с докаткой
Step81
Сейчас машина в гараже, вечером буду дома наделаю фоток в выложу в районе 8-9 вечера.
KOTlin
Докатку тупо взял на разборе от какой-то японской машины, которая подходила по размерам и характеристикам (но она все равно на 2см. меньше в диаметре от родного колеса) тихо-тихо не больше 30км/ч. до шиномонтажа хватит докатит. Кстати на авито очень тяжело найти особенно если не примерять. Дальний ящик как балласт, теперь киснет в гараже вместе с гробиком и колесом.
Фальшпол делали в отделе автозвука, значит скорее всего фанера, сверху обклеенная ковром для машин (забыл его название), а нижняя часть вроде вибропластом. Характеристики мне не известны, но думаю миллиметров 6-7. Фальшпол ни где не выпирает, нет и зазоров, лежит ровно, как родной (наверно по этому стоимость и была 5300р.)
Оставил родной пенопласт, так как он ничему не мешает да и место не так много отъедает, а докатку на что-то всё равно надо класть. После укладки докатки, родной болт которым прикручивалась запаска, стал длинее на сантиметров 5, теперь им нельзя прижать докатку, либо покупать болт короче, либо под него что-то подложить(а те у кого ровные руки смогу отпилить и нарезать резьбу).

kubur Мостиками уже заморачиваться не буду, они для меня лично играют не такую важную роль, я пользуюсь в основном с поднятыми сидениями, а так зазора практически не видно, да и без этих мостиков длина багажника увеличивается на 5-8 см, для меня это важнее (ручка от коляски упирается в задние сидения и позволяет багажнику закрыться)

Теперь осталось найти такой длинны коврик, может кто-то встречал?
KOTlin,
21.5.2013, 7:43 Багажник
Ступенька в багажнике с полноразмеркой или без ступеньки с докаткой
Добрый день!
Я себе сделал ровный пол и теперь можно в штатное место прятать шторку и сетку.
В компании аутосекьюрити мне сделали фальшпол за 5300р. Не во всех конторах берутся за это дело.
И за 1500р. купил докатку на разборе.
У кого руки растут из правильного места, фальшпол смогут выпилить сами.
Только когда задние сиденья опущены остаётся зазор между ними и фальшполом, мелкие вещи(типа зажигалки) и грязь могут проваливаться на пол (кого-то это может расстроить). А сложенные сидения на сантиметра 4 выше пола.
Но меня этот вариант больше устраивает, чем гробик в багажнике.
Art_hmao, jaan333, KOTlin, kubur, PavelKa, vid102, Юрий П,

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 13:16