Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику GT-Foor. Поблагодарили: 25 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
22.12.2014, 13:59 Растяжка под капотом РАВика..
Японская-CUSCO.Ничему не мешает,ничего не задевает.
kasper2k, keksm, Qwest, sedmoy, Uryivanoff,
22.12.2014, 13:55 Тюнинговая оптика... (передняя и задняя)
фото, примеры...(RAV4-1)
Пришли с Владика.Цена-1500 рябчиков.В планах поставить диодные лампы.
Evgenuy, Qwest,
5.4.2013, 5:52 Дверные петли
Привет всем. Озадачился заменой дверных петель на водительской двери т/к сильно провисла (имелся люфт) и стала плохо закрываться.У товарища занимающегося яп. зап. частями выяснил что так же подходят от 90ых марков крест чайзеров что расширило поиск этих самых петель.Цена вопроса 500 рублей за пару в наиотличнейшем состоянии (взял от марка2).Верхняя и нижняя петля отличаются друг от друга, при замене крыло пришлось снять, дверь не снимал - петли менял по очереди.Регулировал так: аккуратно закрыл дверь и в закрытом состоянии затянул болты(регулируется болтами которые прикручены к кузову).Менял один окло 2-3 часов.Фото не делал так как там всё просто.
FORSA, glebb71, Вова Лермонтовский, Новокузнечанин 7347, Санчес КРСК,
3.4.2013, 4:59 Лифт передними пружинами?
(без проставок)
Привет всем вот что у меня получилось. Зад: стандартные пружины от TOYOTA LITE ACE NOAH по диаметру такие же как стандартные прут немного толще ну и длиннее стока. Перед: алюминиевые проставки на опорник от ВАЗ08 (резанные)(2шт 2см+2см=4см) и удлиненные шпильки.Езжу около года полет нормальный. [attachment=70948:Фото0503.jpg]
Evgenuy, Qwest, Санчес КРСК,
29.3.2013, 5:53 Растяжка под капотом РАВика..
Всем привет значит у задней распорки болгарином отпилил боковые стенки к которой приварена труба на толщину этой трубки площадка остается заводской трогать не надо.Переднюю взял разборную пересверлил под родные опорники дырки там ничего сложного в автомагазине ТЫСЯЧА МЕЛОЧЕЙ купил я точно не помню помоему удлинители рулевых тяг на ВАЗ(одна в виде трубки с резьбой внутри, другая такя же как на роспорке шпилька с резьбой)Вправую половину заворачиваев до упора одну шпильку в левую до упора другую между вкручиваем трубку которой затем регулируем нужную нам длину.Ничего гнуть не надо все подходит фото процесса к сожалению не сделал.Машина как я уже писал стала сбитой по диагоналке не езжу но задняя дверь скрипеть перестала. Будет потеплей распорки перекрашу.С установкой задней распорки провозился в раза два дольше.Возникнут вопросы пишите-отвечу.
Qwest, scary20001, TAN, Ильяс, ОЛЕГыч777,
27.3.2013, 6:27 Растяжка под капотом РАВика..
Вот что у меня получилось Цена вопроса 1000 рублей Распорки от ВАЗ-09 Встают с небольшими доработками По ощущениям:машина стала сбитой исчезли скрипы.[attachment=70431:Фото0515.jpg]
stalker086, Вова Лермонтовский, Ильяс, крестос, Рохан,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:05