Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Барсук22. Поблагодарили: 10 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
3.8.2013, 17:21 RAV4(III)., что не нравится.(Опыт эксплуатации)
"Косяки на RAVе"
Цитата:
(family-forever @ 3.8.2013, 17:24) *
Неделю назад стал обладателем Тойотой РАВ4 в третьем кузове. Нравится всё smile.gif . Я счастлив.


Поздравляю
family-forever,
5.5.2013, 12:41 ПОЗДРАВЛЕНИЯ
с праздниками, Днями рождения и т.п.
Христос ВОСКРЕСЬЕ !
family-forever, rus33,
2.1.2013, 7:26 ПОЗДРАВЛЕНИЯ
с праздниками, Днями рождения и т.п.
С НОВЫМ ГОДОМ!!! Здоровья, удачи, любви, тепла!!!
family-forever, KoFe, Vitalii_Tyan, к141мн,
9.12.2012, 19:22 сказ про то, как девочка машинку покупала...
Утка! Поздравляю с покупкой. Поверьте бывают варианты и хуже. Не гвоздя, не жезла!!! Поменьше дураков на дороге, побольше положительных эмоций!!! Удачи!!!
Утка,
9.12.2012, 17:22 Уровень жидкости стеклоомывателя
Есть ли индикация?
Цитата:
(marc26 @ 9.12.2012, 19:16) *
Есть ли в РАВ-4 2012 года индикатор низкого уровня жидкости стеклоомывателя? Так понимаю, что нет, в описании не нашла.
Еще хочу спросить, пользуетесь ли Вы вставленным в горлышко измерителем уровня жидкости? Из-за того, что видно только гофрированное горлышко, а сам бачок нет, не понятно, достаточно ли налито жидкости ( к измерителю не приспособилась). Критично ли, если жидкости будет налито столько, что и в этом гофрированном горлышке она будет?


Если не ошибаюсь, то данный вопрос уже тут поднимался, отдельную темку наверно и не стоило делать. К большому сожалению кроме щупа индикатора жидкости стеклоомывателя нет. Лично я щупом не пользуюсь, заливаю до упора, перед длительной поездкой просто доливаю и все. Удачи на дорогах!!!
marc26,
3.9.2012, 5:29 4-ре бесплатных ТО на Toyota RAV4
Цитата:
(Noemission @ 3.9.2012, 5:59) *
А Вы расписывались под списком выполненных работ - стояла ли там их стоимость?

Доброго времени суток. Да расписывался в заявке на ТО. Предварительная стоимость ремонта, без учета стоимости запасных частей и материалов 0.00 rolleyes.gif
Noemission,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 10:12