Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Alexmaritime. Поблагодарили: 159 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
8.5.2012, 20:30 Обустраиваем салон
что хотелось изменить и что сделал
Цитата:
(avlabar @ 8.5.2012, 16:39) *
Камрады!
Подскажите сколько щас стоит в Москве обшить кресла алькантарой?
Позвонил сюда - colorglo.ru, запросили 100 тыщ. Это реальная цена или контора, что называется, "берега потеряла"?
если ничего не поменялось с тех пор, то еще три года назад в Одессе перетянуть полностью четыре сиденья перфорированной алькантарой, с добавлением супортов сидений и боковин спинок из прессованного кокоса, с переходом в подголовники на передних сиденьях, мне озвучили ценник в 3100 уе.
Добавлю, что конечно, там мастера с руками из положенного места и работа выглядит как заводская - двойные, а главное ровные швы, качественный поролон и кокос, которые не сбиваются и не сползают под телом.


p.s. По поводу бардачка-подлокотника между сиденьями - недавно получил подтверждение доставки на 10 июня, цена 86,76 уе.
avlabar,
7.5.2012, 21:57 антикор днища, арок и пр
кто, чем, как? каковы результаты?
Цитата:
(glebb71 @ 7.5.2012, 23:26) *
Э-э-э... Кондейка,--это сколько в литрах? blush2.gif
5-ть литра - я густо нанес в три слоя, а если по умному, т.е. по технологии, то этого хватит еще и все днище задуть. wink.gif
glebb71,
7.5.2012, 19:58 антикор днища, арок и пр
кто, чем, как? каковы результаты?
Цитата:
(BeaViS @ 7.5.2012, 20:32) *
а сколько литров получилось надо на арки?
У меня ушла одна кондейка.

Кстати Вам, наверное, будет вообще легко ее достать - подъедете в порт, ну а там...))) Я в свое время часто ходил в Питер, в рыбную гавань, там где у вас завод рыбный. Есть там причал для автомобилевозов.
Я думаю что кто-то из работников порта поможет или может моряка с судна перехватите тогда вообще за "спасибо" договоритесь - только спрашивайте именно эпоксидную, антикоррозийною. Она черного цвета как смола... это и есть смола. Только учтите - она двухкомпонентная! Т.е. Вам должны дать 5-ти литровую банку самой эпоксидки и баночку отвердителя.

p.s. вот нашел на сайте на русском языке, как раз о той, что я применял Jotamastic 87 GF : http://www.chellak74.ru/catalog?uid=227
glebb71,
7.5.2012, 4:56 Ледовая дуэль, Ледовая битва, Ледовые гонки.
Где проходит, кто ездил.
Порылся в архиве, но все что нашел - ниже. Было это в Одессе, правда в конце 2007 года, но было и занял я тогда 3-е место в классе полно-приводных. А так как родилась тогда дочурка, то это был последний раз.
Сейчас занимаюсь переделкой этой славной машины - хочу вернуться в ралли...












Триовало,
7.5.2012, 2:49 антикор днища, арок и пр
кто, чем, как? каковы результаты?
Я пошел другим путем - из опыта морского. Арки выдраены водой под давлением (керхер), высушены и все густо покрыл двухкомпонентной эпоксидной краской. У нас ею покрывают цепные якорные ящики (можете себе представить с какой инерционной силой якорь-цепь бьет по переборкам, в момент отдачи якоря. Вот и все... а обесшумкой у меня салон изнутри полностью покрыт, так что не стал еще поверх эпоксидки еще и каучуковую мастику класть, хотя мысля была. Вот шесть лет в августе будет - все держится намертво и никакой коррозии! Сама краска эта гибкая, прочная, с огромной устойчивостью к механическим воздействиям, как я говорил я выше, а так же выдерживает нагрев до 150 градусов и противостоит химическому воздействию.

Вообщем, я доволен и рекомендую!
daiterios, glebb71, пRAVила, Триовало, Эндрио,
5.5.2012, 5:01 Дневные Ходовые Огни На Rav4(i)
с ноября 2010
Цитата:
(Санчес КРСК @ 5.5.2012, 6:54) *
кстати летом планирую Одессу посетить .
все лето буду дома - пиши! preved.gif
Санчес КРСК,
5.5.2012, 4:29 Дневные Ходовые Огни На Rav4(i)
с ноября 2010
Цитата:
(Санчес КРСК @ 5.5.2012, 5:17) *
я это читал в прошлом году и один человек посоветовал при движении по дорогам Украины дхо отключать ( или фары не включать ) мол так нас доблестное ДАИ и выпасает издалека ,жителей ближнего зарубежья )))) хотя мы им нахрен не нужны - иностранцы , ни штраф нельзя заставить платить ни права отобрать ...если только развод удастся (я когда выезжал из страны на последнем посту перед границей мне нетрезвое состоянеие изобрели- с распечаткой - 0.4 промилле минут 20 наседали , я сказал - пишите протокол ,не пил вообще накануне...цирк еще тот был- но что примечательно действовали так аккуратно и корректно ,без наездов юююю в отличие от наших - которые сразу быка за рога и стараются подавить психологически )
да, жлобов везде хватает и наши дпс-ники не последние в этой очереди... читал недавно в новостях, что у нас в городе отловили одних - нашли бланки протоколов с уже готовыми статьями! Бери вписывай владельца, машину и план выполнен. Зла на них не хватает!

А по поводу ДХО - как я говорил ранее, у нас весной прошлого года хотели слизать ваш закон. Люди кто во что гаразд - кто с ближним светом ездил, кто туманки включал))) а кто и филипсковые диодные поставил. Ну, и как-то прижилось теперь - много машин с ними ездит теперь круглый год. Мне идея тоже понравилась - привлекает внимание, а это важно на дороге! Буду их ставить в воздухозаборник, а упомянутые допы ближнего света пойдут по краям в губу... или все же в бампер на подиумы под поворотники.

Хорошо, что мы нашли общий язык! Или как говорил "запятнанный" - "достигли определенного консенсуса". yes.gif
funcruuser, keksm, Санчес КРСК,
5.5.2012, 4:12 Ремни безопасности
их ремонт
Все упомянутые в теме манипуляции - временное решение проблемы, к сожалению, как и подбор пружин с других механизмов и использование оных с разборок. Я так игрался два года. В итоге были куплены новые и вопрос был закрыт.
cakypa, Новокузнечанин 7347,
4.5.2012, 23:52 НАША ФОТОГАЛЕРЕЯ - TOYOTA RAV4
Самые красивые и удачные фото RAV4
alef, funcruuser, vic946, димыч***, к141мн, Модосав, Триовало,
30.4.2012, 20:52 БУДЕМ ЗНАКОМЫ. НАША ВЕТКА ОБЩЕНИЯ
знакомимся, фото, чат, тусовка. флуд,...
Всем привет!

Вроде как еще с середины 2008 года тут, а свое добро так и не представил... Ну, по порядку тогда.

Александр, моряк - капитан, живу в прекрасном городе (не будем вспоминать за нынешнюю власть) Одесса. На равлике с 2006 года. Покупал его для жены, но сам втянулся (или он меня втянул). Машинка пару раз участвовала в зимнем ралли. С рождением малышки, все ушло на второй план, а недавно купилась еще другая машина. Сейчас опять вернулся к идее тюнинга равлика - вот ожидаю линзовые фары и всякой мелочевки по кругу, а на тюнинг-центре должны уже были преступить к изготовлению обвесов. Потом пойдем к наращиванию мощности, расширению и т.п. и т.д. И в завершении (???) оригинальная раскраска трайболами. Думаю опять, хоть иногда, по-учавствовать в ралли. Но, только в зимних - люблю снег.

И так, после такого вступления - фото:

вот такую я ее купил в августе 2006 года


после перекраски


просто на пляжу))


так сказать, морда лица))


чистота - залог здоровья равлика))


перед квалификацией


перед заездом


любименькая, выходит...


собираемся на дачу... не поверите, но это все +малая с креслом, таки влезло в равлик!))


я и любименькая


два поколения капитанов


ну, и та самая "еще одна машинка"... (на смотринах в салоне)



Вот все где-то так...))
alekc, Evgenuy, Gonzalis2002, ivan.yurov, Qwest, Strekoza, Venta, VVN52, Новокузнечанин 7347, Триовало,

2 страниц V  < 1 2
Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 18:00